Замначмеда о возвращённых из украинского плена ополченцах (видео)

Зверству фашистов нет предела.  Это, морально разложившееся зверье, возвращает ополченцев из плена полуживыми.  Факты издевательства и пыток проведенные над ополченцами, ужасают.

 

Зам нач. меда ДНР рассказала страшные подробности о вернувшихся из плена бойцах. При обмене представители  Новороссии отдают всегда целых, опрятно одетых и сытых карателей, в замен же получают куски мяса, а ребята, которые находятся в более менее сознательном состоянии, не могут точно сказать когда их кормили, да что там, кормили ли их вообще.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Сибиряк
Сибиряк 17 сентября 2014 11:16

Освобожденный из плена священник Владимир Морецкий о Савченко: "Предлагала нашу группу сдать на органы".

Луганский священник протоиерей Владимир Морецкий, освобожденный накануне из украинского плена, рассказал о том, в каких условиях пребывали он и его товарищи в плену. По словам священника, захваченных заложников жестоко пытали.

«Сказать о том, что нас били – это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», - рассказал освобожденный пленник.

Он добавил, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже.
«Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, – чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», - добавил протоиерей Владимир.

Он рассказал, что руки во время пыток у него и его товарищей были связаны за спиной. Мужчин ставили лицом к стене и наносили побои.

Протоиерей Владимир Морецкий был взят в украинский плен в мае 2014 года. Его обвинили в создании террористической группировки на территории Украины. В июне в ряде СМИ прошла информация о его освобождении, однако позже выяснилось, что настоятель одного из луганских храмов по-прежнему находится в плену. Освободить священника удалось только несколько дней назад.

    
Шурик
Шурик 17 сентября 2014 12:29

Цитата: Сибиряк
Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже.
«Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег

Надо, чтобы исполнилось её предложение - ПУСТИТЬ её саму на органы, а заработанные на этом деньги - нуждающимся отдать

    
Сибиряк
Сибиряк 17 сентября 2014 13:17

Цитата: Шурик
Цитата: Сибиряк
Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже.
«Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег

Надо, чтобы исполнилось её предложение - ПУСТИТЬ её саму на органы, а заработанные на этом деньги - нуждающимся отдать

Именно так!!!

    
Серега 628
Серега 628 17 сентября 2014 14:07

Не надо пленных брать уров, на зверства только зверства. В чечне пока российские солдаты не начали резать головы, уши боевикам и прочее, не прекратились зверства боевиков. На жестокость только жестокость. Гуманность не к месту, на войне, как на войне. Новороссия победа за вами.

    
Екатерина
Екатерина 17 сентября 2014 16:25

Цитата: Pol
Выход агрессии по причине страха.


Не понимаю?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.