Украина цэ Европа: патриоты запихнули депутата в мусорный бак

Как будто бы иллюстрируя, что на Украине грядут «свободные и демократические» выборы, боевики из «Правого сектора» сегодня засунули народного депутата от оппозиции в мусорник и возили по центру Киева на потеху толпе братьев по «разуму».

Инцидент произошел прямо возле здания парламента в момент, когда экс-регионал Виталий Журавский вышел на перерыв между заседаниями Рады.

 

европейская украина


Журавского сразу же окружили отирающиеся там завсегдатаи и запихнули в грязный мусорный бак. Злобная толпа ничем не занятых людей не давала Журавскому вылезти из бака, горланя, что он и такие как он «мразь!» и что «из-за вас, кровь льется! Слава Украине – героям слава!».
Журавский был очевидно шокирован, но всё же предпринимал тщетные попытки оказать сопротивление беснующемуся сборищу.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 17 сентября 2014 12:03

Он вполне заслужил это обращение. Их всех нужно сложить в баки и отправить на помойку

    
nvabr
nvabr 17 сентября 2014 12:32

На: Он вполне заслужил это обращение. Их всех нужно сложить в баки и отправить на помойку

Не рой другому яму...
Не плюй в колодец...

    
Партизан1958
Партизан1958 17 сентября 2014 12:40

Путин круче был,он чеченских боевиков с сортире мочить грозился.

    
SergeyK
SergeyK 17 сентября 2014 13:11

Как в старом анекдоте про насилие над кошкою, засунув ей передние лапки и голову в валенок - батюшка исповедующемуся сказал задумчиво: "Грех, сыне, большой... но идея - богатая!" Бандер, конечно, мочить сук надо, не вопрос. И куевлян усих - у те же баки. Но если б к ним еще туда и российских педитутов-думаков добавить...

    
Свенельд
Свенельд 17 сентября 2014 13:15

Сюрреалистическая картина.Над загнанным в вонючую лохань хорьком нависли клыкастые рыла бородавочников.Жизнь его на волоске,но хорёк верит в свой шанс.Его колючие глазки в диком страхе и ненависти сверлят своих врагов.А ведь он всего себя без остатка посвятил,чтобы сделать из них процветающих домашних свиней.И когда бородатый матёрый самец уже изготовился откусить ему голову,со всех сторон раздался спасительный лай служебных псов.Я ещё сделаю этих неблагодарных свиней счастливыми-он ещё крепче сжал в лапках свой портфель.-Только бы успели легавые...Портфель,конечно,тут никаким боком.Ну,на то и сюрреализм.

    
Опричник
Опричник 17 сентября 2014 13:33

В этом полностью согласен с бандерюками- этому предателю-дерьму место в дерьме в баке для ДЕРЬМА! Остальных бы туда еще запихнуть, да про наших продажных бы еще не забыть.

    
dixon
dixon 17 сентября 2014 15:02

«Минское соглашение»,- тоже неплохой прыжок, в сторону утилизатора жилищно коммунального хозяйства. И если Журавский до сих пор считает, что оказался в мусорном баке из-за конкурента по округу, то Российские парламентарии должны понимать, чем вызвано попадание собрата по интеллектуальной работе, в столь подходящее для него место. Как и реальность оказаться там самим, при определенных обстоятельствах и прилагаемых к тому значительных усилиях.

    
Екатерина
Екатерина 17 сентября 2014 16:10

А в чём состоит оппозиция Журавского?