СНБО дезинформирует Херсон о вторжениях с Крыма

Информационный центр СНБО сегодня в очередной раз заявил об угрозе военного вторжения со стороны Крыма. По словам спикера СНБО Лысенко, Россия выдвинула 4 тыс. военных в район Арбатской стрелки на границу Крыма и Херсонской области.

В приграничных селах Херсонской области к регулярным «вторжениям» от СНБО уже привыкли. Пресс-центры АТО и СНБО регулярно сообщают, что в Херсонскую область вторгаются российские войска. Вот только жители окрестных сёл ничего об этом не знают.

Как заявляет председатель села Стрелкового, которое находится на Арабатской стрелке, несколько дней назад штаб АТО почему-то объявил, что россияне продвинулись вглубь села и установили над ним свой контроль. По словам главы сельсовета Александра Пономарёва, на самом деле ничего такого не было: «Я сам удивлен. Из штаба АТО мне никто не звонил, никто ничего не уточнял. Первыми позвонили друзья из Херсона, спрашивают: на вас уже напали?»

Впрочем, это не первая деза от штаба АТО. Сельский голова вспоминает: однажды пресс-центр АТО сообщил, что на прибрежной полосе в районе села обнаружили российские корабли. Сельские жители выбежали посмотреть на них, но никто ничего не увидел.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

suskuk
suskuk 19 сентября 2014 16:14

Из глубин космоса в сторону Украины движутся неизвестные объекты! Кто-нибудь сообщите эти тревожные новости СНБО и Псаки. Источник проверенный, путинский.

    
Сибиряк
Сибиряк 19 сентября 2014 16:18

Одни и те же грабли,опять-25."Русские идут!!!" Ну ИДИОТИЗМ !!! Ничего нового придумать не могут. "Думалка" думать не могет, оба нижних полушария "думалки" придавлены весом хозяина,развалившегося в кресле...
Было такое в начале 80-х. Америкосы до того себя запугали ,что Русские должны вот-вот напасть. Что один сенатор с криком "Русские идут!" выбросился из окна небоскреба...!

    
АК47
АК47 20 сентября 2014 02:47

Так Укры своими дезами доиграются и сами не заметят как всей страной капитулируют.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.