Немецкий сатирик: Наш поезд несётся в пропасть, а в пропасти всё как в США (видео)

Фолькер Писперс

 

Немецкий сатирик: Наш поезд несётся в пропасть, а в пропасти всё как в США. Известный немецкий сатирик Фолькер Писперс (Volker Pispers) в своём шоу на одном из популярных в Германии телеканале (3Sat), говорит о жизни в США и том к чему приведёт политика Меркель немецкое общество.

 

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Сибиряк
Сибиряк 22 сентября 2014 14:24

Молоток,мужик! С юмором,сатирой все по полочкам разложил. Короче- "немецкий М.Задорнов" Ну, единственно,что не говорит -"НУ ТУПЫЕ"!!

    
Krivsun
Krivsun 23 сентября 2014 09:11

Дело не в США или Германии. Дело в международной мафии банкиров и прочей швали. Ими пронизан весь мир. Они и в России, и в США, и в Германии действуют одинаково. Ей подчиняются правительства или по-крайней мере вынуждены очень серьёзно считаться. Я не настолько грамотный, чтобы давать какие-то рецепты борьбы с этой хренью, но я лично, не вижу никаких реально осуществимых способов борьбы. Из людей делают зомби. Сначала сделали с гражданами США, потом Европы, потом Украины... Делают и из граждан России. Мне кажется, в первую очередь нужно разогнать СМИ. Но кто же это позволит сделать? :-(

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 23 сентября 2014 09:57

Цитата: Krivsun
Мне кажется, в первую очередь нужно разогнать СМИ. Но кто же это позволит сделать? :-(

Не "кто", а "что". Лишь тоталитаризм, который позволяет себе цензуру и не стесняется её, может справиться со СМИ.

    
Провидец
Провидец 23 сентября 2014 10:56

Цитата: Ваня Крейцер
Не "кто", а "что". Лишь тоталитаризм, который позволяет себе цензуру и не стесняется её, может справиться со СМИ.

То есть по вашему в ЕС и США полный тоталитаризм?
Или вы один из тех наивных розовых... считающих что на западе нет цензуры?
А если на западе тоталитаризм, который они демократией кличат, то чем тогда является так называемый тоталитаризм которым кличат его дерьмократы?

    
Smerf
Smerf 23 сентября 2014 12:20

Немец - красавец, всё верно говорит.
Западная модель демократии - это сплошная ложь и манипуляция сознанием людей по средством сми и фальсификации результатов выборов. Не случайно пендосы на свои выборы не пускают зарубежных наблюдателей на избирательные участки, и не случайны казусы, когда у них единогласно голосуют за Обаму кладбища 19-го века.
Есть древний китайский рецепт процветания государства - будущих чиновников забирали малолетними из семьи и кастрировали. В современную эпоху нужно лишить чиновников и их родню права собственности и обеспечить социальное благополучие в пределах средней заработной платы простых рабочих по государству(обязать проживать в общаге, ездить на общ транспорте итд). Тогда в чиновники пойдут люди идейные(радеющие за государство и народ), а не полезет всякая мразь, стремящаяся лишь к личному обагащению. Частная собственность должна быть ограничена, нужно недопустить ситуацию, когда несколько десятков кланов владеют всеми ресурсами и производсвами страны, а в то же время простых россиян обобрали в результате грабительской приватизации.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 25 сентября 2014 23:06

Цитата: Провидец
Цитата: Ваня Крейцер
Не "кто", а "что". Лишь тоталитаризм, который позволяет себе цензуру и не стесняется её, может справиться со СМИ.

То есть по вашему в ЕС и США полный тоталитаризм?

Про ЕС не скажу, а в США -- да.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.