Свидомая паранойя одолевает Херсон

херсон самооборона

Мой город Херсон сошёл с ума окончательно.  Я живу в этом городе 26 лет и никогда не мог думать, что за моё мнение мне теперь страшно будет из дома выйти! Давно бы переехал в Россию, но в связи с некоторыми семейными обстоятельствами сделать этого пока не могу. То, что начинает твориться в моём городе, - это просто нечто. Например, вот это обращение от якобы Главного Органа Города, который, оказывается, выше милиции.

ВАШИ ЛИЧНОСТИ И КОНТАКТЫ ДАВНО УСТАНОВЛЕНЫ
Херсонская Народная Самооборона обращается к жителям Херсона и области, которые были замечены в высказывании антиукраинской позиции, в т.ч., в сети интернет.
Лица, которые в течение продолжительного времени:
- высказывали угрозы в адрес патриотов Украины,
- призывали к нарушению территориальной целостности нашей Родины,
- распространяли недостоверную информацию, которая порочила украинскую армию, добровольческие формирования, иные силовые структуры Украины,
- распускали недостоверные слухи с целью посеять панику среди населения и т.п.

Отслеживание вашей противоправной деятельности было одним из главных направлений в работе Самообороны. Сообщаем, что ваши личности и контакты давно установлены.
В связи с тем, что сохраняется риск ВООРУЖЕННОГО ВТОРЖЕНИЯ РФ на территорию Херсонской области, Самооборона доводит до вашего сведения, что начиная с 9-00 17.09.2014 г. у вас есть 48 часов, чтобы явится в органы внутренних дел, прокуратуры и СБУ по месту жительства. И, пояснив причину подобного вашего поведения, чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить о лицах и причинах, толкнувших вас на это.
Тем из вас, кто проигнорирует данное сообщение, Херсонская Народная Самооборона не может гарантировать безопасность.
источник




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

trumuniser
trumuniser 24 сентября 2014 11:13

Этих тварей можно остановить только силой и считаются они только с равными себе, т.е. с теми кто может стрелять в ответ. Донбасс тому яркий пример.

    
Кирилл
Кирилл 24 сентября 2014 11:53

Автору пора начинать партизанскую войну. Время пришло.

    
Артём
Артём 24 сентября 2014 12:12

Вот когда подойдут войска к Херсону,Николаеву и Одессе тогда люди и будут переходить на сторону России.А пока смысл какой в этом?

    
Сибиряк
Сибиряк 24 сентября 2014 13:18

цитата:"мне теперь страшно будет из дома выйти! Давно бы переехал в Россию, но в связи с некоторыми семейными обстоятельствами сделать этого пока не могу."
Трындец или капец,а может быть пипец тебе пришел пацан. Это же Вы проходили, пример -Славянск. Рябята типа ,"моя хата с краю" После прихода хунты тут же попали на разборки. Некоторых в ВСУ загнали.Другие -исчезли... У хунты как-"кто не с нами ,тот против нас" Белое - черное,серого не дано. Гражданская война.
Короче,парень,пока есть возможность линяй от туда. все равно жизни не дадут.
Ну если только ты относишься к категории "Премудрых пескарей" (Классика,Салтыков Щедрин-http://briefly.ru/saltykov-cshedrin/premudryj_piskar/) "ТЫДЫ-ОЙ!"

    
kakpushkin
kakpushkin 24 сентября 2014 14:57

Так и вижу очереди из желающих покаяться. Нацисты запугивают население.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 24 сентября 2014 16:21

Это идиотизм и параноидальное сумашествие Херсона ....Украина це дэбильна!!!

    
end5race
end5race 24 сентября 2014 17:11

Да, пугают элементарно. Рассчитано на полных идиотов, которые поведутся на это и побегут на себя стучать... Обыватель плохо представляет себе какую работу надо провести спецотделам любой системы безопасности, чтобы отследить всё то, что укронацики накропали в своих пасквильных листовках..

    
meandr51
meandr51 24 сентября 2014 20:05

Надо, как северовьетнамцы: 15 лет собирали информацию о наркомафии, коллаборационистах, предателях, а когда в 1975-м вошли в Сайгон, одна дивизия по спискам зачистила всех за 2 дня.
После этого Сайгон-Хошимин стал безопасным законопослушным городом. По сей день там никакой оппозиции не наблюдается.

    
maximGR
maximGR 24 сентября 2014 22:53

ваши личности и контакты давно установлены

это блеф.

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 8 декабря 2014 12:38

Цитаты.
Ваши личности и контакты давно установлены.
Это блеф.

Эти тупорылые безграмотные оборотни способны только расстреливать беззащитных женщин, стариков и детей и по-гестаповски пытать пленных!