Украина разворовала "стену" на границе с Россией

"Стена", которой Украина планировала оградиться от России, к обещанному сроку не построена. Более того, источники в Киеве заявили, что не закончены даже проектные работы по ней - а ведь кабмин Украины клялся, что "первый этап строительства" будет завершен 30 сентября. По мнению экспертов, выделенные на "Стену" $7 700 000 уже попилены и украдены - как и транши МВФ, деньги на "мертвую сотню" и SMS-накопления "на армию".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

suskuk
suskuk 29 сентября 2014 17:53

Да что ж за непруха такая?! Не понятно как с такой организацией протоукры Чёрное море вырыли?

    
Shaman
Shaman 29 сентября 2014 18:05

Все что могут укры - разрушить то, что ими не построено, разграбить (растащить) то что осталось и расскрасить всё в цвета ДАУН!

    
igor filatov1964
igor filatov1964 29 сентября 2014 18:30

Стеной надо обгородить правительственный квартал в КИЕВЕ а потом по нему шарахнуть бомбой чтоб на том месте образовалась дыра бездонная. wink winked

    
Партизан1958
Партизан1958 29 сентября 2014 18:47

Мне вспоминается случай с Батьки - Лукашенко сыном. Сын его служил на границе Украины и Беларуси и вот довелось ему поймать нарушителя, ну с Белоруссии на Украину две канистры с саляркой пытался пронести лесом украинец. И пронёс. Как? Сын Батьки - Лукашенко и сослуживец помогли перенести эти канистры из чувства сострадания братскому славянскому народу. Это не выдумка сказочника,а такой был случай в реальности.

    
Fantom
Fantom 29 сентября 2014 18:48

Строить,так уж лучше саркофаг!

    
Владимир56
Владимир56 29 сентября 2014 18:52

Цитата: igor filatov1964
Стеной надо обгородить правительственный квартал в КИЕВЕ а потом по нему шарахнуть бомбой чтоб на том месте образовалась дыра бездонная. wink winked

?......И опять скажут-"РОССИЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТАЯ.....!"

    
Партизан1958
Партизан1958 29 сентября 2014 19:32

Всё зависит от человека, а не от стены. Хороший человек - это как сын Батьки - Лукашенко, он и поможет через ров перелезть,и проволоку перекусить кусачки подаст, и освещение выключит. Так что стена не помеха,если "помех " в мозгах не будет.

    
Сибиряк
Сибиряк 29 сентября 2014 19:51

Мысля появилась- собирать коллекцию "Укроповских маразмов",что бы лет через десять внукам похвастать.-
Вот эти "полулюди" шевроны в виде "укропа" лепили,"стену"(почти китайскую) строили, своих депутатов и чиновников в мусорные баки бросали,продавщиц за цветы, похожих на цвет Российского флага притесняли,а что у самих цвет флага-символ болезни Дауна скромно промолчали))))) wink

    
suskuk
suskuk 29 сентября 2014 21:35

Цитата: Сибиряк
Мысля появилась- собирать коллекцию "Укроповских маразмов",что бы лет через десять внукам похвастать

Да стыдно как-то. Для всего мира они русские.

    
us5mmh
us5mmh 29 сентября 2014 22:34

Да кто бы сомневался! Осталось ждать немного! "То-ли ещё будет, ой-ё-ёй!" (Пугачёва Алла)

    
vpezduaaa
vpezduaaa 1 октября 2014 11:28

Та ни. Стена-таки была построена. Очень швыдко. И тем паче швыдко была отдана во временное пользование.