Расстреливать каждого третьего (Кондратюк)

Расстреливать каждого третьего (Кондратюк)

В свете вероятных уже завтра боевых действий и чуть более старого вопроса про людей с автоматами стреляющих по автобусам с фашистами, показательное интервью Кондратюка, хорошо показывающее, почему Украина должна исчезнуть с политической карты.

«Смерть сепаратистам. Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые „народные губернаторы“, „народные мэры“, » колороады", «дедываевали» и вообще разное быдло) призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины. Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых «сепаратистов» на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов — расстрелять. Даже если это будет каждый третий. А что делать ?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной. Деятельность этих алкомэров — наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами, позволяет неучам — соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране — Украина — неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк! Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло — Тимошенко — НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер «Партии импотентов»! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украины от этой тупой восточной швали, тем лучше. Или — уходите, или — действуйте! Третьего — не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"

http://glagol-info.com/news/58994-igor-kondratjuk-obzyvaet-zhitelej-vostoka-ukrainy-bydlom-trebuet-mochit-urodovseparatistov — цинк

PS. Как вы понимаете, никаких оснований для того, чтобы жить в стране с подобными персонажами просто нет. Призывы к массовому геноциду, вполне наглядно указывают на то, какой именно болезнью поражены мозги Кондратюка. Если они полезут силой заставлять жить с ними, то в них конечно надо будет стрелять ибо только такой язык понимают фашисты. Поэтому ополченцам надо быть готовым защищать себя и свои города с оружием в руках, не колебаясь, когда на них попрут в фашистском угаре подобные Кондратюки, ибо чем больше они их положат, тем чище станет этот мир.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Анна
Анна 2 мая 2014 01:20

Как больно за всех. Во что мы превратились?

    
Влад
Влад 2 мая 2014 02:02

ганд*н вонючий этот кондратюк,чипушило очкастое....тьфу

    
Инна
Инна 2 мая 2014 07:17

Маразм крепчал. Какой ужас. Восток, ребята, сил вам и храни Вас Бог.

    
Владислав
Владислав 2 мая 2014 07:56

Падаль!

    
Дмитрий
Дмитрий 2 мая 2014 11:12

На кол суку, с его тухлым мнением, чмо чмошное

    
Олег
Олег 2 мая 2014 12:27

сволочь очкатая,тебя урода первого надо на кол посадить.

    
Дмитрий
Дмитрий 2 мая 2014 12:55

Жидовская мразь, жиды считают себя выше гоев

    
Русин
Русин 2 мая 2014 16:30

Мы не превратились... а Галичане всегда такими были. Просто раньше Вы их не замечали, а щас галицкая идеология расползлась на восток. У нас в Закарпатье они и раньше устраивали вылазки: то памятник сожгут на перевале, то детей 12 летних побьют, то в дом через окно коктель молотова кинут и все это при полном бездействии милиции и СБУ. Львовские Ударенные вместе со Сволотой у нас ещё прошлым летом акции устраивали "Украина вставай" кричали: "русины и венгры геть" это нам русинам геть, нас 80% в области это украинцы у нас все заезжие. Надеюсь хунте и их прихвостням не долго осталось... Ополченцы Донбаса и Луганска настоящие герои!

    
Алексей
Алексей 3 мая 2014 14:54

КОНДРАТЮК ГАНДОН ОЧКАТЫЙ!!!!!!!!!!

    
Светлана
Светлана 3 мая 2014 16:25

Всегда смотрела Х-фактор. Нравился Кондратюк. Но сейчас я просто в шоке, после его слов. Хотя он всегда говорил по украински, это не мешало его понимать. Сейчас просто не понять его, хотя написал на русском. Это нелюдь! И таких к сожалению много! Мои родные сейчас в Краматорске и Славянске! Друзья, с которыми я училась в институте в Краматорске. А я ничем не могу им помочь. И майданутые все врут. Нет там русских (из России) к сожалению. Верю ПОБЕДА будет за нами! Донбас держись! Продержись до 11 мая! Проголосуй! Обзательно идите все на голосование! Вас не запугать! Россия с Вами!

    
Марина
Марина 3 мая 2014 18:45

Только моральный урод может так рассуждать!!! Желать смерти людям только за то, что они думают не так как ты, не по христиански. А еще образованный человек!!! Грошь цена твоему высшему образованию. У тебя тоже есть дети ( ты не забыл?). Завтра они будут думать по другому. В них тоже стрелять!?.ДЕБИЛ ТЫ!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.