Денис Пушилин: Закон об особом статусе Донбасса – очередная нелепая “хитрость” официального Киева

Денис ПушилинДенис Пушилин, заместитель руководителя общественного движения “Донецкая республика”, высказал свое мнение по поводу подписания Петром Порошенко закона об особом статусе Донбасса. “Подписание Порошенко этого закона в очередной раз подтвердило абсолютную неадекватность решений, принимаемых киевской властью."

Закон регулирует порядок управления в населенных пунктах Донбасса – при этом не указано, в каких! – в соответствии с Конституцией и Законами Украины. То, сколько тянул Порошенко с подписанием этого документа и время, когда он это все же сделал, говорит о вынужденности этого шага, когда перед встречей в Милане нужно было демонстрировать хоть какие-то «мирные» потуги. Но население городов Донбасса, живущее под канонаду украинской артиллерии, такими нелепыми «хитростями» официального Киева не обманешь,” – заверил Денис Пушилин.

Сайт Официального Правительства ДНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nogard
nogard 17 октября 2014 19:56

"Была достигнута договоренность ускорить процесс достижения прекращения огня и подготовки к местным выборам в регионах Донецка и Луганска. Достигнута договоренность о дальнейших переговорах в представительстве ОБСЕ в Вене по поводу наблюдения за разделительной (приграничной) линией", — добавил Зайберт.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141017/1028835091.html#ixzz3GPzSawHx
Все все понимают только ложили на все. Вопрос Прогнулся ли Путин. Газпром точно.

    
locman60
locman60 17 октября 2014 20:18

Ясен пень, что никто не верит Парашкину! " Поверишь хохлу- без штанов останешься" , " Шо ни взьим, то надкусаю!"-старые, еще советские народные пословицы. Не могут Донбасс взять, стараются надкусить побольней.

    
serzh.briga
serzh.briga 17 октября 2014 22:11

А кто такой Пушилин?Подстилка оллигархов.И зачем его здесь упоминать?

    
yahontovyi
yahontovyi 21 октября 2014 03:02

Наконец-то дали определение этому странноватому документу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.