В Славянск прибыло подкрепление с Крыма.

В Славянск прибыло подкрепление с Крыма.

Ранее ополченцы Крыма записали обращение к братскому народу Юго-Востока

Об этом 4 мая сообщил первый секретарь отделения украинской компартии в Славянске Анатолий Хмелевой.

Выступая перед местными журналистами и оценивая ситуацию в Славянске по состоянию на 4 мая 2014 года, он сообщил, что вокруг города остаются военные, поэтому не исключены нападения. Тем не менее он выразил надежду, что у них хватит благоразумия этого не делать, тем более что в город прибыли первые подразделения крымских ополченцев, отметил Анатолий Хмелевой. Также он сообщил о прибывшем подкреплении из Луганска.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Татьяна
Татьяна 5 мая 2014 14:37

Крым! Вы молоды!!! Поскольку присоединение Крыма ЕС не поддержал, то ваша помощь Его-Востоку не может расцениваться как вторжение России в другое государство. Пусть попробуют противоречить сами себе...

    
Оксана Мариуполь
Оксана Мариуполь 5 мая 2014 18:55

Ребята, спасибо вам, дорогие! Помоги вам Господь! Победа обязательно будет за вами! Вы такие молодцы! Низкий вам поклон!

    
Александр
Александр 5 мая 2014 19:30

Крым это Россия и расцениваться будет по своему. Но дело не в этом. Каждый человек решает сам для себя помочь славянам или остаться в стороне. Наша власть должна подвести под это законодательную базу, что бы люди не попадали под уголовную ответственность после своего решения. Надо помогать.

    
Мариша
Мариша 5 мая 2014 20:04

Молодцы Крымчане!

    
Виктор
Виктор 5 мая 2014 20:47

Молодцы! Давите фашистскую гадину!

    
Лилия
Лилия 5 мая 2014 21:15

Низкий Вам поклон Крымчане, мы Вами гордимся.

    
Анна
Анна 6 мая 2014 06:47

Храни вас Бог! Бейте фашистскую мразь! Крымчане, вы настоящие мужики! Горжусь вами.

    
максим горловчанин
максим горловчанин 6 мая 2014 15:37

братушки! словяне! выручайте! сил нет и оружия! СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ !!!!!!!!!!

    
максим горловчанин
максим горловчанин 6 мая 2014 15:43

после Славянска-можно было говорить! Краматорск-можно было говорить! ОДЕССА-----НЕ ПРОСТИТ НИКТО!!!!!!!!!!!!!!

    
Bombarman
Bombarman 8 мая 2014 10:34

Доехали, или в пути ещё? Походу как в старину- пешком идут