Армия ЛНР, казаки и бригада «Призрак» объединились

20 октября 2014 года прошла встреча главы Луганской Народной Республики И.Плотницкого, Атамана Всевеликого Войска Донского Н. Козицына и командира бригады "Призрак" А. Мозгового. Итогом встречи стало объединение усилий и достижения согласий в деле освобождения Луганской Народной Республики от Украинских оккупантов, а также о совместном скоординированном наступлении. "Вторая остановка в Киеве. Мы предупреждали!"

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Вежливый Денис
Вежливый Денис 21 октября 2014 10:00

Еще бы с ДНР объединились, было бы круто вообще!

    
Archimed
Archimed 21 октября 2014 10:11

Луганских можно поздравить. Единение свершилось? или это разовая акция чтобы успокоить народ?
Теперь надо успеть до выборов выпереть хунтяр со всей территории ЛНР, и желательно ДНР (или мнение жителей 3/4 территорий республик неважно?).

    
valeravalev
valeravalev 21 октября 2014 11:55

ВВП ясно дал понять, что Новороссии быть, объединяйтесь ребята.

    
Орда
Орда 21 октября 2014 12:02

что болотов,что этот плотницкий,какие то они одинаковые,братья что ли?

    
Лева
Лева 21 октября 2014 14:30

Странно, что же такое сказали Мозговому, что он изменил свою точку зрению. Почему обычный народ этого не знает? Хватит подковерных игр, укры готовятся к броску. Что делается для защиты и нейтрализации удара?

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 21 октября 2014 14:51

Все решится после выборов, там посмотрим на их действия, а вообще если будут сливать Новороссию, то их надо сливать по военным законам. Мозговой сразу говорил что на кресла будут метить падлы разные, а нужны люди военные.
У меня у одного предчувствие что во время выборов будет самое ожесточенное перемирие и погибнет больше всего мирных???

    
suskuk
suskuk 21 октября 2014 17:02

Почитайте Кассада:
"По объединению в ЛНР. Причины его довольно прозаичны - в Ростов и Луганск заезжали Сурков и Ко и проводили совещания и беседы практически со всеми командирами более-менее крупных подразделений ЛНР, на предмет хотя бы формального подчинения их Плотницкому."

    
Орда
Орда 21 октября 2014 21:00

Цитата: Лева
Странно, что же такое сказали Мозговому, что он изменил свою точку зрению. Почему обычный народ этого не знает? Хватит подковерных игр, укры готовятся к броску. Что делается для защиты и нейтрализации удара?


говорят встреча этой троицы с сурковым тот сказал так -"кто плотницкому подчиняться не будет тот будет отлучён от финансирования" - ситуация патовая, а плотницкий явно еврей ,ну вот яфреи и в Новорусии власть прибрали...