А Мозговой: Послесловие к телемосту от 25 10 14 (видео)

призрак

Алексей Мозговой подвел итоги второго телемоста проведенного между ним и представителями Киева. По его словам на этих переговорах он все-таки не увидел  рядового состава, который обещали привести в первом туре переговоров представители украинских подразделений.  По его словам на переговорах присутствовали люди, не имеющие никакого отношения к военным действиям на Донбассе.

Мозговой опроверг бытующие мнение о том, что он якобы сдал свои позиции. На самом же деле это шанс пробить информационную блокаду и показать, что ополчение никакие не террористы, а простые граждане Донбасса, которые отстаивают свой выбор, сделанный на референдуме 11 мая. Также командир предупредил все карательные батальоны о том, что ополчение не намерено никого брать в плен, и посоветовал им насторожиться.

Отдельно командир бригады "Призрак" обратился к жителям Киева с просьбой не дать уйти всем тем, кто находится сейчас у власти в Киеве. Он напомнил, что ополченцы готовы дойти до столицы Украины и разобраться с преступной властью, пришедшей незаконно.

Итогом выступления Алексея Мозгового стало то, он дал ясно понять всем,  кто его слышит и видит, что бойцы армии Новороссии будут до конца, до последней капли крови отстаивать свой народ, свои цели и идеи.

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

mneniye
mneniye 27 октября 2014 12:24

Речь короткая и понятная. Молодец Мозговой. Смотрел 1й телемост. Жаль не был задан вопрос: как же рожденные в СССР и отслужившие в Афгане вдруг оказались в одном окопе с фашистами? Стреляют в собственный народ и на телемосту разводят руками: - сами не поймем что происходит! Кичась что все бросили и примчали на майдан, обвиняя, что там не было нынешних ополченцев как то позабыли ребята к кому они примкнули и что пытаются построить лучший мир за счет жизней их же собратьев. Странная слепота.

    
Tungus
Tungus 27 октября 2014 12:52

Это не слепота, это страх

    
Геннадий
Геннадий 27 октября 2014 13:46

Цитата: mneniye
.пишет:...Жаль не был задан вопрос: как же рожденные в СССР и отслужившие в Афгане вдруг оказались в одном окопе с фашистами? Стреляют в собственный народ и на телемосту разводят руками: - сами не поймем что происходит!.... Странная слепота.

------------------------------------------
Ничего странного нет. Они законопослушные граждане
фашистской бандеровской Украины и притом военные
люди с опытом боевых действий. Солдаты.

Важно и то, что над населением Украины УКроСми, Киевская власть более 20 лет провели ОПЫТ ПОСТЕПЕННОГО МАССОВОГО ПОВОРОТА ВЗГЛЯДОВ от коммунистических до укронацистских и откровенно фашистских, и антирусских. Это проект Госдепа США и ЦРУ США.

Это явление называют не совсем правильно
зомбированием, лучше назвать "промывка" мыслей,
в памяти остается "мысленный осадок укронацизма, укрофашизма", который крутится и всплывает по поводу и без повода в сознании человека.

А что это "осадок" представляет?

Это ЛЖИВЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПИАР кровавых бандеровских банд УПА, банд ОУН на территории Украины
и весь грязный поток УкроСМИ.

И, Стрелков, Н. Стариков и другие указывают, что армии Новороссии, народу Украины нужна БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЦЕЛЬ на годы. И такой целью обозначают "Освобождение Украины от укрофашизма, от бандеровцев и дальнейшее развитие Украины как миролюбивого суверенного многонационального процветающего государства, дружественного с Россией, а не ПОЗОРНОЙ нищей бандеровской разойничьей колонии США и Евросоюза.

    
res2006
res2006 27 октября 2014 13:47

Обращение к Алексею Мозговому. Накидайте лёгкий план для киевлян, не конкретезируя ! Чтобы мы могли обойти все подводные камни и решили поставленные задачи.Просьба необдуманно нас не подставлять, мы можем ещё пригодиться.И почаще высказывайте свои мысли вслух здесь на сайте . Сайту спасибо ,что Вы есть.

    
Разин
Разин 27 октября 2014 14:20

Цитата: mneniye
Жаль не был задан вопрос: как же рожденные в СССР и отслужившие в Афгане вдруг оказались в одном окопе с фашистами? Стреляют в собственный народ и на телемосту разводят руками: - сами не поймем что происходит! Кичась что все бросили и примчали на майдан, обвиняя, что там не было нынешних ополченцев как то позабыли ребята к кому они примкнули и что пытаются построить лучший мир за счет жизней их же собратьев. Странная слепота.

Ничего удивительного. Это такая порода людей им "Ссы в глаза - божия роса". Лицемеры.

    
Юстас
Юстас 27 октября 2014 14:58

там сейчас такие зомби что в первую очередь придется лечить мозги!Отсюда вывод-чем больше информации тем скорей придет Победа!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.