Допрос сдавшегося представителя "Правого Сектора" (видео)

пленный правосек

Бойцам  Новороссии из батальона  "Бэтмен" добровольно сдался активист "Правого сектора" житель Львова. Добровольно сдавшийся каратель рассказал о  беспределе и мародерстве в рядах ВСУ, перестрелках между карательными батальонами, а также как его сослуживцы относятся к войне на Донбассе.  Пленный рассказал, что для того, чтоб не записывать в участники боевых действий их выписали, а приписать не удосужились. В подтверждение сказанных слов он продемонстрировал паспорт.

Он рассказал, что попал на войну с третьей волной мобилизации, но он не хотел ехать на Донбасс. По его словам несправедливо диктовать свои условия на чужой земле. В боевых действиях он не участвовал.

На вопрос добровольно ли он сдался, ответил утвердительно. Как он сказал, что просто притормозил машину и попросил довезти его до первого блокпоста ополчения.

Как рассказал горе-вояка, он за Порошенко не голосовал, а  многие люди голосовали за него, только потому, что думали, что он остановит войну.

Рассказал, что простоял на майдане 2 месяца, а также о том, что кто из себя представлял  из руководителей радикалов Киевского майдана.

На вопрос о зачистках "Правым сектором" населения он ответил, что при нем только в Курахово "брали мэра" и двух его заместителей.

Также обсудили и темы по поводу УНА УНСО и УПА.

 

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

неравнодушный
неравнодушный 27 октября 2014 18:22

Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.

    
Орда
Орда 27 октября 2014 18:48

да немного неадекват косоглазый,"по украински можно? че _уня" ...

    
morfeys67
morfeys67 27 октября 2014 18:55

на вид хоть и 7б но слова сказал правильные-кто я такой чтоб указывать как вам жить на вашей земле...

    
srtzozo
srtzozo 27 октября 2014 19:04

Мне нравится "в правом секторе люди с высшим образованием" если это один из представителей этого общества!?!?!?!?!?!?!?!?!

    
Boris_Tupik
Boris_Tupik 27 октября 2014 19:47

мне жалко пацана ...жалко recourse парню стакашку налили он и поплыл laughing деревенский .... что с него возьмёшь . погнали на убой

    
DDD
DDD 27 октября 2014 20:11

Да нормальный думающий парень. Заблудился в свое время, на Львовщине же живет. Ополченцам его нужно просто отпустить домой к матери, не заставлять мать ехать за ним, он ведь сам пришел. И явно не врет, не яценюк с парасенко.. Там у себя на родине, он больше пользы принесет, есть, что рассказать западникам.

    
Валерий Ник.
Валерий Ник. 27 октября 2014 21:12

quote=неравнодушный]Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.[/quote]
никакой он не даун,это очевидно. разговаривает вполне соответственно своему образованию и мировозрению. Он же сказал : сварщик авто. Адекватно себя вел . Явно с принципами- они могут не нравится ,но они есть

    
kotkoms
kotkoms 27 октября 2014 21:19

Сначала подумал, что он даун. Потом послушав, пришел к выводу, что он простой деревенский парень, ну немного косоват,немножко беззубый, потому и речь такая и скорее всего под водкой.

    
коррок рок
коррок рок 27 октября 2014 22:21

Парню мозги вправить и домой отправить.

    
Rarog
Rarog 27 октября 2014 22:31

Цитата: неравнодушный
Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.


Пусть человек и с противоположной стороны, но зря Вы так о нём, вполне разумные речи ведёт. Да, вид у него не лондонского денди, мат присутствует, судя по всему, дали выпить для храбрости, но как раз в здравии его рассуждений сомневаться не приходиться. Всё логично и уверенно.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 27 октября 2014 23:27

<<...он не хотел ехать на Донбасс>>
Конечно, гораздо безопаснее, напялив на голову балаклаву, в толпе себе подобных мразей терроризировать несогласных и протестующих политике Киева. Избивать беззащитных и засовывать в мусорные контейнера опозиционных чиновников.
Просто так этот отморозок бы не сдался. Видимо, запахло "жареным". Поэтому переметнулся и "запел".
Не знаю, можно относиться более-менее снисходительно к солдатам-срочникам ВСУ.
Но к "правосекам"... Это, как SSовцы в годы войны. Их в плен не брали. Допрос и к ближайшей стенке. По законам военного времени.

    
jelena2333
jelena2333 27 октября 2014 23:35

Что-то тут много нестыковок. Если внимательно слушать - не вяжется призыв на границу в третью волну мобилизации с добровольным участием в ПС - да после двухмесячного торчания на майдане.
Что-то мне не нравится тут.
А для дебила у него слишком большой словарный запас.

    
Maverick
Maverick 28 октября 2014 00:11

Вы что. реально не понимаете в чём дело?
Парнишка кривой, как турецкая сабля. Он и сдался пьяный и в грызло получил не от ополчения, а где-то у себя.

Нормальный пролетарий - трудяга. На таких всегда и опирается нормальный классический нацизм и фашизм. Винить его за то, что попал в ПСы - нельзя. Фашизм харизматичен и притягателен для рабочих и крестьян. Просто укровский вариант нацизма - уёбищный и у парня сработал защитный механизм. Нажрался водки, с кем-то скорее всего там повздорил, что нюх отполировали, да ещё и жизнью рисковал - звал других сдаваться.

Присоединяюсь к сказанному ополченцами при его приёме на блок-посту: молодец! Смелый парень. Нельзя его украм отдавать. Затиранят зверскими способами. И если мама его приедет за сыном - надо устроить у нас, или в России пусть пересидят. Достойного сына воспитала.

    
Tungus
Tungus 28 октября 2014 09:14

Цитата: Maverick
Что-то мне не нравится тут.

Да, много не стыкуется...
сейчас отпустят, потом гадить начнет как Поросюк, типа обманул сепаров...

    
kolorad
kolorad 28 октября 2014 09:27

Цитата: Maverick

Парнишка кривой, как турецкая сабля. Он и сдался пьяный и в грызло получил не от ополчения, а где-то у себя.

Это точно. Какой то забитый рагуль. Видимо совсем "наелся" от своих "боевых товарищей".
Но винить его не в чем. Он уже не попрёт с корявыми понтами на Донбасс никогда, и другим отсоветует.
Пусть чистит картошку ополченцам или торчит в лагерях для беженцев.

    
Anheep
Anheep 28 октября 2014 09:29

На удивление внятный чувак для своего уровня образования.

    
Shaman
Shaman 28 октября 2014 09:46

Цитата: Maverick
Вы что. реально не понимаете в чём дело?


Полностью согласен и поддерживаю!

    
Altai2014
Altai2014 28 октября 2014 12:02

Цитата: DDD
Да нормальный думающий парень. Заблудился в свое время, на Львовщине же живет. Ополченцам его нужно просто отпустить домой к матери, не заставлять мать ехать за ним, он ведь сам пришел. И явно не врет, не яценюк с парасенко.. Там у себя на родине, он больше пользы принесет, есть, что рассказать западникам.

Нельзя его без мамы отпускать - опять заблудится. Нужно прямо маме в руки, и пусть она его везет домой и там прячет где - нибудь, чтобы опять не забрали на войну. Им же по-хрену (правосекам): хвать за шкирку и опять туда же, да еще напрессуют за гланды!

    
Екатерина
Екатерина 23 января 2015 10:57

Цитата: неравнодушный
Ипать тарахтеть, дык он полный даун ... хорошо, хоть хватило ума свалить от хунты.


Больше на алкаша похож, чем на слабоумного.

    
Екатерина
Екатерина 7 февраля 2015 11:39

Цитата: Maverick
Вы что. реально не понимаете в чём дело?
Парнишка кривой, как турецкая сабля. Он и сдался пьяный и в грызло получил не от ополчения, а где-то у себя.


Самое смешное то, что сдайся он, идейный, во время битвы и на трезвую голову расскажи всё это ополченцам - ему бы никто не поверил, что у него изменились взгляды о майдане.