Юго-Восток 11.05.2014 Референдум Онлайн (пост обновляется)

Юго-Восток 11.05.2014 Референдум Онлайн (пост обновляется)

Трансляция событий гражданской войны на Юго-Востоке, где сегодня проходит исторический референдум о суверенитете Донецкой и Луганской народных республик и их фактическое отделение от погрузившейся в фашизм Украины. События референдума онлайн.

00-00, Сомнений нет: референдум на Юго-Востоке состоялся!

-

23-45, Краткая сводка по референдуму.

В Славянске явка около 80%, большинство проголосовало «за», но удалось обнаружить бюллетень «против»

Красногоровка — 83,8% за суверенитет ДНР.

Харцызск 14 участок 1501 — да, 19 — нет

Северодонецк: участок № 17 96,7% — за ЛНР; 3,3% — против ЛНР

Из комментариев:

Достоверный результат по выборам из пгт Старобешево. Из 3997 голосовавших всего 54 человека против ДНР, остальные сделали свой выбор не в пользу Украины. Достоверный источник из местного избиркома сообщает, что более честных выборов ни разу не наблюдал.

21-30 В Луганске начался подсчет голосов.

21-14
Донецкой обл. явка на референдуме на 20:00 составила 71,4%, — ДНР
На референдуме в Донецкой области по состоянию на 20:00 явка избирателей составила 71,4%. Об этом РБК-Украина сообщил председатель центральной избирательной комиссии самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Роман Лягин. «Явка избирателей на референдуме в Славянске на данный момент времени составила более 70%, в некоторых деревнях явка достигала 80% — ЦИК ДНР», — в то же время сообщается в Twitter ДНР. Напомним, 11 мая 2014 г. в Донецкой и Луганской областях сепаратисты провели референдумы о статусе регионов. Опрос начался в 8:00.

20-54 А вот и лживые возгласы Хунты о «Нулевой явке». Но правду не скрыть!

-

-

20-11

В данный момент явка на референдуме составляет 80%, это уже самый большой показатель, что только был на Донбассе.
Прогнозируется, что она составит 90-95% В некоторых избирательных участках время продлено до 23:00. Все кто еще не голосовал, все на референдум!!!

20-07 В Мариуполе официально закрыли избирательные участки.

По информации ополченцев в городе были замечены инкассаторские машины на которых могут передвигаться бойцы «Правого сектора».

Все результаты в безопасном месте.

-

19-59 Севастополь поддерживает референдум в ДНР и ЛНР.

-

.

19-30, Референдум продолжается

18-25
Организаторы референдума в Луганской области заявили о 78% явке.
Явка на референдуме по статусу Луганской области составила 78% на 16.00 (17.00 мск), заявил пресс-секретарь «армии юго-востока» Василий Никитин. Об этом сообщает РИА «Новости».
Он также отметил, что в городе Луганске явка уже превысила 75%
В Донецкой области явка превысила 65%.

17-52
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Людей призывают на защиту участков после их закрытия в 20:00. По мнению экспертов если провокации и будут то они будут после закрытия избирательных участков. И, в случае, нападения на участок будут потеряны все результаты. Поэтому Донецк, Луганск, Мариуполь и другие города призывает мужчин приходить в участкам после 20:00 для их защиты.

17-17

16-51 Явка избирателей

-

16-01

-

На 15-00 ПО МСК ЯВКА НА РЕФЕРЕНДУМЕ В ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ ДОСТИГЛА 75%.

15-25 Мариуполь

-

15-22 Сегодня в городе Белицкое проходит Референдум! Все проходит тихо без провокаций! Примерно проголосовало около 40% жителей. Все жители голосовали по собственной воле!

-

15-15

-

15-11,

-

14-45, Явка в луганской области составила 65% референдум продолжается!

-

13-57, Избирательный участок (средняя школа № 12) в Калининском районе г. Донецк

13-45, В Новоайдаре Луганской области эвакуируют избирательный участок

В Луганской области в городе Новоайдар идёт эвакуация территориальной избирательной комиссии, где устроили разгром бойцы Национальной гвардии.

Бойцы Нацгвардии сначала БТРами заблокировали входы на избирательные участки, а затем разгромили территориальную избирательную комиссию Новоайдара, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в координационном совете избирательного комитета референдума о выборе статуса Луганской области. Кроме этого, в 14 районах Луганской области зафиксированы серьёзные проблемы с телефонной связью и интернетом. Ранее силы самообороны Луганской области сообщили об атаке украинской бронетехники. Согласно этим данным, порядка 15 БТР были стянуты к населённому пункту Новоайдар, где ополченцы приняли бой, пытаются сдержать и не допустить дальнейшего продвижения войск к Луганску.

13-04

По данным корреспондента LifeNews, на 11 часов по московскому времени явка в Луганской области составила 22%. По словам главы пресс-службы Центризбиркома Василия Никитина, из сельских населенных пунктах к ним поступают данные о явке в 90% за первые три часа голосования.

По его словам, особенно сильным провокациям подвергаются северные районы Луганска. Украинские военные запугивают население и рвут у людей бюллетени. Администрациям школ поступали угрозы. Провокаторы запугивали их тем, что увезут людей в Киев, если кто-то предоставит помещения школ для голосования. В Донецкой области явка избирателей, по данным пресс-службы Донецкого горсовета составила чуть выше 30%. В Мариуполе голосование проходит в условиях нехватки избирательных участков. – Есть люди, которые с 1980 годов не голосовали, – рассказала председатель территориальной избирательной комиссии в Мариуполе Елена Лохвицкая. – Участков должно было быть 14, но открылись только четыре. Мы не успеваем обслуживать такое большое количество желающих проголосовать. Люди стоят в очередях на улице, так как размеры помещения не позволяют всех разместить. Охрана вынуждена пропускать людей частями, чтобы избежать давки. Некоторым пожилым людям даже стало нехорошо в толпе и пришлось принимать корвалол. Елена Лохвицкая также озвучила данные по явке в Мариуполе. По ее словам, она составила 25%. https://vk.com/feed?w=wall-68391767_8453 — цинк

12-44

1. В ДНР и ЛНР наблюдается гигантская явка, которая превосходит самые смелые ожидания. Это уровень Крыма, причем -показанный в довольно сложных условиях, когда в том же Славянске, референдум проходит фактически на фоне идущих боевых действий. 2. С точки зрения организации, по всей видимости сделано все что можно при текущих условиях и этого хватает для успешного проведения референдума. Есть трудности в Краматорске или отдельных поселках Луганской и Донецкой Народных Республик, где местные власти пытаются чинить саботаж, но он уже не сможет повлиять на конечный итог. 3. Массовость на референдум обеспечила даже не реклама, а прежде всего действия фашистов в Одессе и Мариуполе, которые донесли до самых апатичных людей, что жить в одной стране с фашистами нельзя и надо побыстрее уходить из ублюдочной Украины. 4. Очевидно, что порог в 50% от числа имеющих право голоса будет преодолен еще днем, а общее число по явке я думаю будет в районе 70-80%, при этом за вариант «ДА», будет более 90%. 5. Возможные кровавые провокации, будут лишь проявлением бессильной злобы фашистов, так как сорвать референдум им уже не удастся. 6. Хорошо видно, что жители идут на участки сами, никто их не принуждает, людей с оружием на участках практически нет. Поэтому рассказы фашистских СМИ о «низкой явке» и «голосование под дулом автомата» будут столь же смешны, как и во время референдума в Крыму. Жертвы зомбирования этих СМИ в очередной раз испытают треск шаблона, наблюдая огромные массы людей бегущие от них целыми областями на фоне рассказов про то, как все хотят жить вместе в ублюдочной стране пораженной фашизмом. 7. В социальных сетях сейчас активно распространяют фотографии и видео с участков, чтобы не дать фашистам скрыть свое очередное поражение.

Таким образом, можно констатировать, что референдум де-факто состоялся и уже завтра Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика станут независимыми государствами и Украина после государственного переворота потеряют уже не одну, а три области. И это будет еще не конец…

12-00

11-59 Сейчас пришла с референдума, на участке — несколько сотен счастливых сепаратистов, ( дедульки, бабульки, мамы и папы с малышами и без, молодёжь ) стоят в очереди на регистрацию. Многие держат в руках, свою шариковую ручку, чтоб чернил не было поддельных! В очереди пришлось простоять 15 минут! И ВСЕ твердят только одно, чтобы у нас все получилось, чтобы была провозглашена Донецкая Народная Республика! Горжусь своим городом и Донбассом! Вечная память погибшим, которые пролили свою кровь, чтоб мы провели референдум! Слава Донбассу! Слава его труженикам! https://vk.com/nordsnews?w=wall-71268558_143 — цинк

11-58 В ДОНЕЦКЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ПОД ДУЛОМ АВТОМАТА!!! https://vk.com/feed?z=video17155678_169799546%2F05c0fd016412ef6a7f

11-57 Референдум в Мариуполе.

11-55 Огромная очередь в Мариуполе.

11-53 Ход проведения референдума в Лисичанске.

11-52 Донбасс. Референдум.

11-50 Из трансляции Стешина: На избирательных участках очереди, люди идут потоком. Результат ясен.Даже не обсуждается.

11-49 Референдум в Енакиево.

11-47 Фоторепортаж с референдума в Донецке от СОВИНФОРМБЮРО https://vk.com/sovinformburo

11-44 В Славянске участки для голосования открылись несмотря на ночную стрельбу. Некоторые участки пришлось совместить. Мэр Славянска уже проголосовал.

11-43 Мариуполь.

11-41 Прощай Украина.

Очередь на референдум.

11-36 ЦИК ДНР отмечает высокую активность на референдуме. Высокая активность избирателей наблюдается на участках по проведению референдума о статусе донецкого региона, сообщил в воскресенье журналистам координатор центральной избирательной комиссии провозглашенной Донецкой народной республики Борис Литвинов. «Отмечается очень высокий наплыв, и в некоторых местах комиссии не всегда справляются своевременно с голосованием», — сказал Литвинов на пресс-конференции в Донецке. По его словам, на помощь членам избиркомов привлечены добровольцы, которые будут вносить данные избирателей в списки, однако эти волонтеры не будут принимать участие в процессе подсчета голосов.

11-34 В с.Сабовка Луганской области Славяносебского р-на, председатель сельсовета Романова Марина Викторовна, запретила открывать избирательный участок, очень много людей хочет проголосовать, но не знают где. Скорее всего та же ситуация с с.Жёлтое

11-32

11-30 По неподтвержденной информации из Одессы: Неофициальный источник сообщает, что рядом с одесскими катакомбами обнаружены три трупа активистов «правого сектора», которые принимали непосредственное участие в поджоге Дома профсоюзов. Одно тело было разрублено предположительно саперной лопаткой. Второе и третье заколото вилами. Незадолго до этого, все трое, прибывшие в Одессу из Днепропетровска, были объявлены в розыск. Официальные лица из горотдела милиции и отделения «правого сектора» в Одессе сохраняют молчание.

11-25 От нашего человека в Донецке. Явка бешеная. Экзит-полы не проводятся. Наблюдателей нет, зато огромное число журналистов. Людей с оружием на участках не заметно, обычные охранники стоят. Вчера по городу активно срывали листовки с призывом идти на референдум. Но судя по явке, это фашистам уже не поможет.

11-23

11-20 Нервов не хватает.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии30

Aleks Almistov - strannik-rf.livejournal
Aleks Almistov - strannik-rf.livejournal 11 мая 2014 12:30

Если кому интересно - привел здесь хронологию (с учетом потерь бандерлогов) - Война русских против бандерлогов (оперативные сводки с Юго-Восточного Фронта Новороссии) – май 2014 - http://strannik-rf.livejournal.com/

    
Андрей
Андрей 11 мая 2014 13:08

Молодцы юго-восток!!!

    
Денис
Денис 11 мая 2014 13:40

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕФЕРЕНДУМ!!! РОССИЯ С ВАМИ!!!

    
Неведомая Земля
Неведомая Земля 11 мая 2014 14:46

Мы солидарны с бойцами и активистами украинского Сопротивления! Мы надеемся, что островок народной власти на Юго-Востоке Украины сможет отстоять свою независимость и станет вдохновляющим примером для всех трудящихся и народов бывшего СССР в их борьбе за лучший мир.
Группа "Неведомая Земля"

    
Ян
Ян 11 мая 2014 15:54

Слава Русскому Донбассу!

    
александр
александр 11 мая 2014 16:23

урал за донбасс так держать главное быть вместе

    
Влад
Влад 11 мая 2014 18:07

Адрей шуруй в свое НАТО, если ты им там нужен
ублюдок

    
Татьяна и Фархад
Татьяна и Фархад 11 мая 2014 19:38

Референдум состоялся! как мы все рады! Великий народ сказал свое мнение!

    
Ася
Ася 11 мая 2014 20:36

Андрей ес и нато ! это для Вас лучьший вариант ! я надеюсь ч то мы отделимся от страны идеотов , просто хочеться потом посмотреть что ты запоешь потом !

    
tikhonov-1955@mail.ru
tikhonov-1955@mail.ru 11 мая 2014 21:35

г. Лисичанск, Луганской ПРОГОЛОСОВАЛИ, СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР. ЖДЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.

    
виктор
виктор 11 мая 2014 21:52

Андрий ты выродок ублюдок и подонок. А нервы свои побереги когда твоих выродков в Киеве судить будут

    
светлана
светлана 11 мая 2014 21:52

референдум прошел. и пусть не брешут , что гнали людей под дулами автоматов. мы за воссоединение луганска и донецка

Мир нам всем.

    
ИРИНА
ИРИНА 12 мая 2014 00:35

АНДРЕЙ ТЫ ПРОСТО ЕСЛИ САМ НЕ СООБРАЖАЕШЬ ТО СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ, У БАБУШКИ, У ДЕДУШКИ, У ПОЖИЛОЙ СОСЕДКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТО С НАМИ БУДЕТ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В ЕС!!! КОНЕЧНО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ НО ХОТЯБ НЕ МНОГО ВНИКНИ В СЛОВА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЧТО ТО В ЭТОМ ПОНИМАЮТ!

    
Таня
Таня 12 мая 2014 01:45

Андрей, кому ты там нужен в ЕС и НАТО?? будут на землях твоей любимой Украины отходы своего производства складывать, и использовать тебя как дешевую рабочую силу, будешь какашки за их пенсионерами убирать и свиньям пятаки мыть в лучшем случае!!Рабы Америки Вы, а не патриоты!Чего вы добились своим Майданом?? Пожинайте теперь плоды своего великого патриотизма!

    
Патриот
Патриот 12 мая 2014 01:49

русский язык иди учи)

    
ЖОРА
ЖОРА 12 мая 2014 02:59

ДА - ЕДИНСТВУ СЛАВЯН НОВОРОССИИ ,ВСЕЯ ВЕЛИКОЙ РУСИ И РУССКИХ !
ДА - ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ, А НЕ ДЕРЕВЕНСКОМУ ОКРАИНСКОМУ СИНТЕТИЧЕСКОМУ ИСКУССТВЕННОМУ ДИАЛЕКТУ МАЛОРОСИ, ВОЗВЕДЕННОГО В РАНГ ГОСУДАРСТВЕННОГО !
ДА - МИРУ И ДА - РОССИИ !


НЕТ - НАТО И НЕТ - ЕВРОСОЮЗУ !
НЕТ ЭТИМ РАССЫПАЮЩИМСЯ ТРЕЩАЩИМ ПО ШВАМ И ШИТЫМ БЕЛЫМИ НИТКАМИ В УГОДУ СИОНИСТОВ И ЖИДОМАСОНОВ ОБРАЗОВАНИЯМ !
НЕТ - ФАШИЗМУ И НАЦИОНАЛИЗМУ !
НЕТ - ВОЙНЕ СЛАВЯН ДРУГ С ДРУГОМ !

    
Советский Союз
Советский Союз 12 мая 2014 04:49

Андрий, ты, ублюдок, с саней монахом, сеней кроликом, братом очко, нацистами : тягнибуком, яруш-марушем, акаковым, парубаем, выпивайченко, порохшенко, бляшко пи...ом, сс...а тумошенкой и др. киевской хунтой, - все вы может и пойдете, только не в, а под ... ЕС или под сапог НАТО, с чем вас, уродов и поздравляю !!!
Ну а нам, то, куда с вами, мы уж, как нибудь и в новой НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ поживем.
А вам, фашисто-нациские каратели, давно уже АД ставит прогулы.
Да здравствует ДОНБАСС и весь ЮГО - ВОСТОК !

    
Александр
Александр 12 мая 2014 05:21

Голосовал в 16:00 в Горловке, Урны были полные, явка коллосальная. Наши области всегда показывали отличную явку.

    
Сергей,Алтайский Край,РОССИЯ
Сергей,Алтайский Край,РОССИЯ 12 мая 2014 07:13

Ребята,я инвалид,весь народ Вам,пока мысленно,но помогает.Вам только проголосовать.Чтобы было основание Вам помочь.Мы Вас в любом случае не бросим. Я хоть и не могу воевать,но смог бы приехать,Так что НАС МНОГО.Вся РОССИЯ за ДОНБАСС! УДАЧИ!!!

    
Светлана
Светлана 12 мая 2014 09:41

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЛАВА БОГУ СДЕЛАН И ЭТОТ ШАГ!!! ВЫ СИЛЬНЫЕ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ, ПАТРИОТЫ РОДИНЫ, СЫНЫ, ВНУКИ, ПРАВНУКИ МИРОЛЮБИВОГО, ТРУДЯЩЕГО, УМНОГО НАРОДА, МЫ СЛАВЯНЕ!!! ПОБЕДА ВСЕГДА СНАМИ, ДОБРО, МИР, ТРУД ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ И СТЫДНО МНЕ ЗА МОЙ ДНЕПРОПЕТРОВСК, ЧТО ОНИ ЗАЗОМБИРОВАНЫ ЭТИМИ БАНДЕРОВЦАМИ , НО Я НАДЕЮСЬ ОНИ ОПОМНЯТСЯ, ТОЛЬКО НЕБЫЛО БЫ ПОЗДНО , БЕНДЕРОВЩИНУ ЖДЕТ РАБСТВО, АМЕРИКЕ НУЖНЫ ХОЛУИ, ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ: МЫ С ВАМИ!!! ДЕРЖИТЕЙСЬ И НЕ ОТСТУПАЙТЕ, ВЫ ГЕРОИЧЕСКИЕ ЛЮДИ!!! ДА ПОМОЖЕТ БОГ!!!

    
Роман Донецк
Роман Донецк 12 мая 2014 10:19

Прошлым летом, я на машине был в Киеве. На одном перекрёстке плуганул (машина на спуске скатилась на 0,5м) и мне въехали в зад. Так вот по закону, я был прав. Но поступил по Донецким, как ты говоришь "понятиям". Извинился, уточнил что должен, и расстались с богом. Мне ни разу за свои "понятия" стыдно не было, так что иди ты в своё нато!

    
shura
shura 12 мая 2014 10:41

Петушила поставят тебя раком в ЕС их педики и будешь кукарекать.

    
liberte8889
liberte8889 12 мая 2014 11:57

Братья Славяне! Поздравляем вас сильных,крепких духом! Теперь удержать свою первую ,ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ПОБЕДУ! и продумать дальнейшие шаги! Мы ПОСТОянно с ВАМИ! Идет работа в интернете,подписываются воззвания,передается правдивая инфо через перепост...Наша Энергия уважения,поддержки,любви передается вам!!!
Держитесь и добивайтесь поставленной цели! С ВАМИ БОГ!

    
жека
жека 12 мая 2014 12:06

если мы всетаки отделимся то украина нахер ненужна будет в ес это будет евроколония с холопами. нам конечно тоже в донбассе тяжеловато будет но уж точно лучше чем с фашиками лизать жопу за кредиты

    
Тёма
Тёма 12 мая 2014 17:57

Харцызск участок №26
за - 1718
против - 35
испорченных (в ячейке "да" - "+" в ячейке "нет" - "-") - 23

    
Жека
Жека 12 мая 2014 18:21

А я в свои 32 впервые вижу столько радостных,улыбающихся и довольных ЛЮДЕЙ,идущих с одной целью и одной целью!Последний раз помню 1-2 мая,когда сидел у отца на шее с воздушным шариком в руках и белых гольфах в сандаля"х!Так ,что ЕШЪТЕ "ГРАЖДАНЕ" турц"ы"нюки и "ъ" вам в горло.....

    
Александр
Александр 12 мая 2014 20:26

Слышь,ты А........!Если хочешь стать рабом у этих самозванцев,которые приказали стрелять в мирных жителей ,то чеши на х.... в свое ЕС и их не забудь с собой прихватить.

    
Михаил Петров
Михаил Петров 12 мая 2014 21:47

Поздравляю!
От души поздравляю товарищей из Донбасса с победой на референдуме в борьбе против новых фашистов.
Но расслабляться нельзя, ведь киевская хунта ещё жива и складывать оружие и отступать не собирается
Но очень крупное сражение вами выиграно!
Так держать! ПОЗДРАВЛЯЮ!

    
Санек
Санек 12 мая 2014 23:47

мудак натовский будешь мыть жопы

    
Света
Света 17 мая 2014 12:31

Слава мужеству и патриотизму народа Луганска,Донбасса,Одессы,Харькова ! Вместе ЕДИНЫ И НЕ ПОБЕДИМЫ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.