Нацгвардия обещает уничтожить Мариуполь "Градом"

Нацгвардия обещает уничтожить Мариуполь Градом

Активист народного ополчения Мариуполя Владимир К. (он скрывает свою фамилию, так как опасается за жизнь близких ему людей сообщил в прямом эфире LifeNews, что с силами самообороны юго-востока связались представители Нацгвардии и в ультимативной форме потребовали покинуть город.

Нам дали 72 часа. Если мы не передадим город в их руки, они используют систему «Град», — рассказал Владимир К. — На подступах к Мариуполю высадился десант. Там больше тысячи бойцов. В районе аэродрома слышны выстрелы. По нашим данным, на подъездах к городу установлены порядка 40 установок «Град».

При этом представитель штаба самообороны отметил, что референдум будет проводиться в любом случае.
— На референдум хотят пойти все. Все хотят перейти в состав России. Избирательные участки будут работать в традиционных местах, где обычно проводятся выборы, то есть в школах, райсоветах и так далее.
О том, что украинские силовики готовы использовать против населения установки «Град», стало известно еще 6 мая. Когда под Славянском корреспондент LifeNews рассказывал об этом в прямом эфире, находясь неподалеку от предполагаемого места размещения систем залпового огня, в нескольких десятках метров начали разрываться снаряды. Журналисты оказались под минометным обстрелом.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

ryslic
ryslic 11 мая 2014 13:41

тупо запугивают население, открыть огонь с "града" - подписать себе смертный приговор!

    
Яна
Яна 11 мая 2014 16:01

им и так уже приговор подписан, терять в этом смысле им нЕчего. а поскольку, судя по последним событиям, они пошли в разнос, то вполне могут и "градом". гейропа с пиндостаом все равно "не заметят" - нато базы нужны. а на мирное население хунте, мягко скажем, начхать. оно только мешает.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.