Обращение Стрелкова Игоря Ивановича к Россиянам

Стрелков Игорь Иванович  обратился к гражданам России с просьбой о помощи защитникам Новороссии.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

MaxPax
MaxPax 1 ноября 2014 15:26

т.е. выходим из м.Октябрьское поле... и куда далее?

    
Разин
Разин 1 ноября 2014 17:33

Надеюсь, что после этого ни одна сука в сторону Русского Марша не вякнет, а провокаторов и желающих скомпрометировать движение сомнительными призывами быстро утихомирят.

    
Williboy
Williboy 1 ноября 2014 17:34

да,хотелось бы знать,где,конкретно,на *Октябрьском поле*?

    
Партизан1958
Партизан1958 1 ноября 2014 20:00

Обязательно надо поддержать. Стрелкову верю. Бойцы за Русский Мир жизни кладут , не позволим Америке и ЕС устанавливать свои порядки на наших землях. В *опу воткните себе свои доллары и евро. Россия самая богатая ресурсами страна в мире и НЕ*уй через продажные СМИ " втирать " нам в уши брехнятину.

    
Neil Umbras
Neil Umbras 1 ноября 2014 20:51

Виват, Игорь Иванович!!! Виват тебе, дорогой!!!

    
Бура
Бура 1 ноября 2014 23:10

Москвичи, если не выставите мин. 100 т. на мероприятия в поддержку Новороссии, то ПОЗОР Вам!!!

    
Julia71
Julia71 2 ноября 2014 10:31

Я что-то запуталась..."Русский марш" же вроде националисты...Читаю про них - против власти и Путина...Хотела присоединиться, Игоря Ивановича уважаю, а тут такое...сажать говорят будут! Стрелков же всегда вроде был за Путина? Кто вкурсе, наставьте на путь истинный!

    
dixon
dixon 2 ноября 2014 12:53

Цитата: Julia71
Я что-то запуталась..."Русский марш" же вроде националисты...Читаю про них - против власти и Путина...Хотела присоединиться, Игоря Ивановича уважаю, а тут такое...сажать говорят будут! Стрелков же всегда вроде был за Путина? Кто вкурсе, наставьте на путь истинный!

"Русский марш", - действительно, есть повод поволноваться власти! У нас до последних событий этого года, были совсем другие проблемы. Например, по итогам всероссийской переписи населения случилась проблема, стало больше эльфов и меньше хоббитов! По правилам переписи гражданин может указывать любую информацию о себе, если вы в графе национальность напишите «кривич» или «древлянин», никто вас за руку не схватит. По сравнению с прошлой переписью населения в России существенно возросла численность эльфов, в 2002 году было 44 эльфа, на 2012 - 263 эльфа. А вот число резко хоббитов сократилось. Среди отвечавших на вопросы анкеты встречаются так же «русские евреи», «якутские татары», «сибиряки», « буркинцы», «иркуты», «атыгийцы», «чучмеки», «москвичи», «джедаи», «гномы», «лешие», «орки», «гоблины», «хоббиты», «полудницы», «эльфы», «толкинисты», «марсиане», «варяги», «готы» и многие другие, всего более 430 уникальных названий, а также другие виды жителей России, начавших заполнять нашу многострадальную землю с 93г. Так, что по ключевым моментам к Вашему вопросу, «Вроде националисты...» « ...Сажать говорят будут!» ВЕРНО! Здесь самое главное в сказочных героях не запутаться, (в этнических украинцах выезжающих из РФ, на помощь Новороссии,- со слов Захарченко), а тут о каком то марше Русском, да еще из Русских, в нашей замечательной, сказочной стране.

    
Крым
Крым 2 ноября 2014 15:38

"Неужели Стрелкову непонятно, что не он использует этих антипутинистов, а они его - им нужна массовость, а значит, и его поддержка. Это - в сухом остатке. Никто там никого не переубедит, как и на Болоте.
В итоге Стрелков приобретёт репутацию флюгера или даже провокатора - организатора "патриотического Майдана", прикрывающегося лояльностью к Путину. Его пафосные заявления об офицерской чести обесценятся.
Это же уму непостижимо - герой Русской Весны призывает идти на марш, организаторы которого вбивают клин между Россией (в лице Путина) и Новороссией! Он, что, не понимает, что без помощи России Новороссия обречена?!" Это цитата Эволюционного Марша. Видимо, я еще одна непонимающая...

    
Julia71
Julia71 2 ноября 2014 15:50

Вот спасибо, Dixon все прояснил! А то уж и не знала что и думать...Молодец, а Вы-то хоббит или хто? А если серьезно, согласна с предыдущим оратором, репутацию Игорь Иванович этим сильно подпортит себе, лучше было в Призрак к Мозговому, чем связываться с этим "патриотическим" д.....м! Да и бог бы с ней с репутацией, только плохое это дело, стравливать народ с властью, особенно в такое время неспокойное...

    
dixon
dixon 2 ноября 2014 23:39

Цитата: Julia71
Вот спасибо, Dixon все прояснил! А то уж и не знала что и думать...Молодец, а Вы-то хоббит или хто? А если серьезно, согласна с предыдущим оратором, репутацию Игорь Иванович этим сильно подпортит себе, лучше было в Призрак к Мозговому, чем связываться с этим "патриотическим" д.....м! Да и бог бы с ней с репутацией, только плохое это дело, стравливать народ с властью, особенно в такое время неспокойное...

На счет «а Вы-то хоббит или хто?», Русский с рождения и не стыжусь. За репутацию Игоря Ивановича не беспокойтесь. Куда ему лучше было в Призрак к Мозговому или еще куда-нибудь, не нам решать. Чем связываться с этим "патриотическим" д.....м». Здесь Вас не понял, о каком именно патриотическом д.....ме пишите. Если о разных личностях под вывеской русские одно, если о тех Русских у которых отнимают землю и язык другое. Так же сложно представить процесс стравливания народа с властью, мы же ее, власть, выбираем :)

    
Крым
Крым 3 ноября 2014 07:28

Цитата: dixon
Здесь Вас не понял, о каком именно патриотическом д.....ме пишите.

---Если это действительно вопрос, то рекомендую посмотреть ссылки на сайте Эволюционный Марш. Вот на какие цитаты ОРГАНИЗАТОРОВ Русского Марша он предлагает обратить внимание :
-А вот Савельев вбивает клин между Новороссией и Путиным:
"У меня такое впечатление, что между Порошенко и Путиным есть специальная договоренность об уничтожении Славянска со всеми его защитниками.И пока там не поубивают всех, кремляне будут делать вид, что они стараются что-то делать, не не сделают ничего. Нам, русским людям, надо понимать, что наш главный враг - преступный режим."
-Савельев: "Майдан - был подвигом народа"
-Ю. Екишев (ближайший соратник Квачкова) - также уравнивает Путина и Порошенко на радость Киеву (который мечтает оставить Новороссию без помощи России):
"Путин сотоварищи такие же лжецы и творцы этой войны, как и киевские самозванцы и их Майдан. И сегодня пришло время осознать – что будучи Русью, мы обойдемся без гигантского и бесполезного кремлевского дракона."
-К. Барабаш:
"Силовики, которые сидят с ним (Путиным) на одних заседаниях и до сих пор не арестовали, не скрутили ему руки, не пристрелили его, как бешеного пса - они такие же уголовные преступники, как и и он"
-ну и как это понимать?

    
ksantat
ksantat 20 ноября 2014 16:01

В Отечественную войну весь народ поднялся, невзирая кто есть кто. Сейчас нам главное отстоять Новороссию, а дальше разберемся у кого какие взгляды. Главное - МЫ ВСЕ ЗА НОВОРОССИЮ.