Референдумы в ДНР и ЛНР состоятся, заявил Турчак

 Фото: © РИА Новости / Константин Михальчевский
Референдумы на территории Донецкой и Луганской Народных Республик состоятся, это территория России, заявил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак, передает РИА Новости.
Ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что западные страны никогда не признают результаты проводимых на "территории Украины" референдумах по присоединению к РФ. О намерении не признать референдумы "на территории Украины" также заявили США - с таким утверждением выступила американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд на заседании Совбеза ООН по Украине.
"Это территория Российской Федерации, это регионы Российской Федерации. И они также имеют право быть включенными в реализацию народной программы "Единой России", - сказал Турчак перед заседанием рабочей группы по подготовке изменений в народную программу "Единой России", предложив реализовать все разделы народной программы и инициативы партии на территории ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Колорад
Колорад 26 августа 2022 02:34

Ну раз это территория Российской Федерации, то какого чёрта стоят пограничные кордоны с паспортным и таможенным контролем?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.