Сотрудничество с Украиной возможно только после её освобождения от нацизма - Плотницкий

Игорь ПлотницкийЛуганская народная республика утвердилась в правильности выбранного курса на возвращение к своим истокам, и если намерена восстановить торговые и родственные связи с Украиной, то только тогда, когда последняя освободится от нацизма. Об этом заявил в своем обращении к жителям ЛНР глава республики Игорь Плотницкий.
"Трагические события лета и осени помогли нам утвердиться в правильности основного направления — на долгожданное возвращение домой, в русский мир; на максимальную интеграцию с Россией. В то же время мы приложим все усилия, чтобы оставаться надежными партнерами и добрыми соседями с новой, демократической Украиной. Когда она освободится от нацизма, мы восстановим все торговые и родственные связи", — говорится в обращении, размещенном на сайте ЛНР.
Плотницкий поблагодарил всех, кто помогает восстановлению республики, отметив, что, несмотря на трудности, экономика республики будет развиваться. Он также отметил, что от действий ЛНР могли также пострадать люди и попросил за это прощения. Весь ущерб, нанесенный вольно или невольно жителям, будет возмещен. "Я прошу всех, кто пострадал от действий отдельных ополченцев, не держать зла на нашу общую родину. Уверен, дети и внуки будут вами гордиться. Потому что, может быть, именно на вашем дачном участке был установлен тот пулемет, который преградил нацистам дорогу в Луганск. Возможно, именно на вашей машине ополченцы догнали и обезвредили диверсантов, которые летом из передвижных минометов убивали мирных людей. Государство постепенно возместит вам ущерб", — сказал Плотницкий.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Партизан1958
Партизан1958 7 ноября 2014 15:11

Венедиктович. Жидовский отпрыск. Попомните меня- это фуфло.

    
vitalich
vitalich 7 ноября 2014 17:50

Какие, б....дь, отношения?! У тебя население уничтожают! Идиот!

    
LonerD
LonerD 7 ноября 2014 18:50

Цитата: vitalich
Какие, б....дь, отношения?! У тебя население уничтожают! Идиот!

История учит, что некоторых она ничему не учит.
Советский Союз имел весьма тесные дружественные отношения с ГДР, если кто забыл.

    
Dasha2006
Dasha2006 7 ноября 2014 23:31

Ну, ну, выбрали, пользуйтесь. Если бы меня выбрали, и у меня еще и дети бы за границей были бы, я давно бы всех продал бы. Да еще с такой... рожей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.