ВСУ обстреливают стратегические объекты, чтобы оставить Донбасс без газа, электричества и воды

Не смотря на туман в районе Донецка возобновились боевые действия. Так же ополченцы сообщают об окончательном нарушении перемирия и на других участках фронта. Украинская армия продолжает обстрелы объектов инфраструктуры.

Нацгвардия не отводила тяжелую артиллерию, как это было оговорено в Минских соглашениях. ВСУ проводят обстрелы стратегически важных объектов, с целью оставить мирное население Донбасса без газа, электричества и воды.

В посёлке Трехизбёнка Попаснянского района Луганской Народной Республики в результате взрыва мины погибла женщина.

В Стаханове возобновились боевые действия, украинские войска присылают туда подкрепления и наносят артиллерийские удары по близлежащим населенным пунктам. Есть жертвы среди мирного населения.

По информации ополченца Прохорова, рано утром бойцы ДНР провели артобстрел позиций украинских силовиков в н.п. Авдеевка, на 11:00 (мск) бои стихли. Но по состоянию на 13:30 по московскому времени в Донецке активизировались обстрелы города украинской артиллерией.

Укры сместили огонь в район террикона шахты Панфиловская и начали вести артобстрел района посёлка Октябрьский и 15-го участка. В н.п. Марьинка 28-я бригада ВСУ после ночного боя подсчитывает потери.
В Дебальцево ночью шли краткосрочные бои локального характера. В Горловке ночью ополченцы в ответ на обстрел украинских силовиков м-на Бессарабка проводили обстрел позиций украинских военных в н.п. Майорск
, — сообщил Прохоров.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

vitalich
vitalich 7 ноября 2014 17:56

ВСУ обстреливают стратегические объекты, чтобы оставить Донбасс без газа, электричества и воды.
.... ну а вы сидите дальше и стоните в блогах. Перемирие же. И , по ходу, такое состояние дел устраивает руководство территории, которая должна называться Новороссией.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.