Под Славянском ночью произошло вооруженное столкновение

Под Славянском ночью произошло вооруженное столкновение

Ополченцы пытались отбить у украинских военных телевышку в районе горы Карачун.

— Это стратегически важный объект. — Украинский военные заняли ее еще второго мая и с тех пор вгороде не работает мобильная связь и интернет. Теперь ополченцы пытаются вернуть утерянный контроль.

Также, в ночь на 14 мая ополченцы атаковали комбикормовый завод. Там, по их данным, находится база боевиков «Правого сектора» и Нацгвардии.

Силы самообороны Славянска пытаются расчистить дорогу для создания коридоров, по которым можно будет доставлять в блокированный город продукты питания и медикаменты.

Ранее сообщалось о том, ополченцам удалось отразить атаку силовиков под Славянском. Когда отряды Нацгвардии предприняли очередную попытку штурмовать город, ополченцы в ответ обстреляли армейские склады с оружием и боеприпасами.

13 мая под Краматорском, вооруженные столкновения переместились из села Михайловки в село Октябрьское. Украинские военные взяли в плен мирных жителей и пытались прорваться в сторону Славянска к горе Карачун.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Дмитрий
Дмитрий 14 мая 2014 11:27

Ну а почему только Славянск и Краматорск рубятся? А остальные? Ребята молотите их везде, на подступах, внутри, в небе, пусть земля горит под ногами фашистов! У нас в Днепре в карательные отряды позаписывались все садисты области, все ворье, но при реальном сопротивлении они снова вернутся по дачам воровать металл. Почему Донецкое ополчение не помогает славянам, а только митингуют? Где Мариупольцы? Блокируйте подъезды по ЖД реально, а не мирными митингующими, ройте рвы на трассах! Помните, они идут Вас убивать. Преодолейте психологию майдана, мол войска не будут стрелять по мирным. Эти идут только убивать всех!

    
Александр
Александр 14 мая 2014 14:06

Это не украинские военные, это фашисты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.