14 ноября в Тель-Авиве на бульваре Ротшильда прошла фотовыставка посвящённая событиям последнего года на Украине

 

 

В пятницу 14 ноября в центре Тель-Авива прошла фотовыставка под открытым небом, организованная инициативной группой израильских антинацистов "Русский Акцент" под руководством Равида Гора.

 

Фотовыставка была посвящена событиям на Украине, произошедшим с конца ноября прошлого года и называлась: "Куда пришла Украина, выйдя на Майдан".

 

Целью выставки было показать израильским обывателям что происходит со страной, если на площади выходят с непонятными призывами тысячи неадекватных граждан под руководством крайних националистов и на иностранные деньги. А главное – что происходит в стране, когда некие политические силы выбирают силовые методы решения политических вопросов.

 

Так же целью активистов было прорвать информационную блокаду и рассказать правду о событиях в этой несчастной стране, о том, что в стране идёт гражданская война с тысячами жертв среди мирных жителей, а не война между Украиной и Россией.

 

На фотовыставке демонстрировались более 150 фотографий из трёх мест: Киев, Одесса и Донбасс, расположенных в хронологическом порядке. Активисты рассказывали прохожим о событиях последнего года на Украине и отвечали на вопросы.

 

Более тысячи человек, гуляющих этим солнечным и тёплым днём по бультвару, так или иначе увидели эту фотовыставку. Многие были шокированы увиденным до глубины души и выказали немалую заинтересованность и солидарность с народом Донбасса.

 

Организаторы выставки в Израиле призывают активистов из Европы и Северной Америки провести подобные "итоговые" акции, приуроченные годовщине с начала печальных событий в столице Украины.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DDD
DDD 16 ноября 2014 18:36

Такая выставка, должна пройти по всему миру. Сколько можно засирать мозги людям и откровенно лгать!

    
kakpushkin
kakpushkin 16 ноября 2014 19:33

Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Пролетарии, это в хорошем смысле, это те, которые работают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.