На Украине предложили взорвать на Донбассе склады с гуманитарной помощью из РФ (видео)

Гуманитарный Конвой из РФС каждым днем все более очевидно, что режим, засевший в Киеве, представляет из себя морального монстра в абсолюте. Не успели затихнуть дискуссии о внедрении указом Порошенко фактической экономической блокады Донбасса, как его адепты объявили, что простым обрывом экономических связей с регионом дело не обойдется, и из Киева посыпались предложения направить на Донбасс диверсантов, чтобы взорвать и сжечь гуманитарный груз из России, доставленный в республики.

Об этом, в частности, заявил в эфире телеканала «112 Украина» некий полковник запаса из самого генерального штаба Украины Владимир Шевченко.

По его словам, сейчас кипит не «гибридная» или горячая война, а война в виде отправки гумконвоев, так называемая, «моральная агрессия» со стороны РФ.
«Те склады, которые они сгрузили с тех гуманитарных конвоев, их нужно уничтожать. Нужны диверсанты, нужно их сжечь, оно все взорвется», - пояснил Шевченко свой вариант ответа на «моральную агрессию» со стороны РФ.
Вряд ли этот спикер не имеет представления, что гуманитарная помощь из России – единственный источник выживания множества людей, в том числе, детей и стариков Донбасса. А значит, возврат территорий Донбасса без его строптивого населения – вот настоящая цель фашистской хунты в Киеве.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Рядовой
Рядовой 18 ноября 2014 20:42

Если хоть один болтик открутится от Камаза на территории самопровозглашённых республик... То это будет последней каплей в чаше всеобщего терпения... Угроза диверсией не должна остаться без внимания РФ...

    
locman60
locman60 18 ноября 2014 21:09

Думаю, что хунтикам не сладко придется.Жертв будет на порядок больше. Мамки побегут на фронт лавиной.

    
kakpushkin
kakpushkin 18 ноября 2014 21:14

Шоу монстров, то Смерть с косой предлагает "убить всех ядерным оружием", то Порошенко радуется детям в подвалах, то какой-то вурдалак предлагает всех вешать. Хоть на секунду задумались бы, как все это выглядит со стороны. Как Страна Дураков.

    
locman60
locman60 18 ноября 2014 21:27

Если не ошибаюсь, уже 7-й конвой прошел. И что? Бандерлоги так на пальмах и сидят.

    
Green Elephant
Green Elephant 18 ноября 2014 21:28

Шевченко шакал,не знает что делать,так из под тишка надо напроказничать,а я яй,дядя Вова его в угол поставит.

    
Партизан1958
Партизан1958 18 ноября 2014 21:36

Цитата: Green Elephant
дядя Вова его в угол поставит.


Дядя Вова сам из угла в угол . Убиенные дончане скоро кошмарить его будут по ночам.

    
sergio
sergio 18 ноября 2014 22:39

В начале года один мой украинский знакомый говорил, что через год мы будем к украинцам относиться отрицательно. Я ему ответил, что этого не может быть. Но чем черт не шутит, когда сами украинцы забыли про Бога. То, что они творят сейчас и как они воспринимают действительность разрушает уважение к нынешним украинцам

    
Andrei_Zakharov
Andrei_Zakharov 19 ноября 2014 00:13

Этому олигофрену надо пулю в голову и ни каких разговоров!! Как можно вообще что либо обсуждать с такими дебилами что-то? Они не адекватны!

    
genia_m
genia_m 19 ноября 2014 00:17

Парни, подскажите плиз, планирую затриться пайкой для местных и водой. Планирую заезжать с Растова. Где большая необходимость и как мне ехать, ну и само собой что лучше везти?

    
Георгич82
Георгич82 19 ноября 2014 05:34

Свинорыл с кроликом еще ответят со своей бандой за свои поступки. Народ будет их вешать, как бешеных собак!

    
Сибиряк
Сибиряк 19 ноября 2014 09:44

Цитата: genia_m
Парни, подскажите плиз, планирую затриться пайкой для местных и водой. Планирую заезжать с Растова. Где большая необходимость и как мне ехать, ну и само собой что лучше везти?

++++++++++++ bully
Координатор и ответственный по сбору в Ростове - Ищенко Виталий Николаевич:
Телефон: +79381365098, +79185823684
электронный адрес sbor@cassad.net
http://voicesevas.ru/social_sector/gumanitarnaya_pomosch/1407-v-rostove-na-donu-
sozdan-centr-pomoschi-dnr-i-lnr.html

    
Intro
Intro 19 ноября 2014 18:39

Дайте мне в руки его гусиную шейку, с децельной головой... уж я найду применение его языку и другим частям тела....

    
YUliya