Фарион работница спецслужб России или в чём виновата патриотка Украины

фарион

 

На Украине продолжают сходить с ума поодиночке и в массовом порядке. Очень хотелось бы, чтобы это было преувеличением, но, увы. Внесение народным депутатом от партии "Свобода" Ириной Фарион на рассмотрение Верховной рады законопроекта об отмене закона о региональном статусе русского языка способствовало эскалации конфликта на Луганщине, и к этому могли быть причастны российские спецслужбы.

Об этом, как передает УНИАН, на днях заявил организатор Луганского "евромайдана" Сергей Иванов на заседании круглого стола в рамках проекта "Восток+Запад", инициированного информационным агентством УНИАН, телеканалом УНИАН-ТВ и ТСН канала "1+1".


"Сегодня в "Свободе" есть много порядочных людей, которые помогли нам с законом о люстрации. Но есть и такие, как товарищ Фарион, - провокаторы. Я неслучайно называю ее товарищем, поскольку коммунистов бывших не бывает. Этот человек сознательно спровоцировала ситуацию, и это привело к необратимым последствиям. Я утверждаю, что этот закон был подан в парламент благодаря спецоперации российских спецслужб, потому что лучшего повода за то, чтобы вывезти тысячи люмпенов и дать им повод что-то защищать, придумать было трудно", - отметил Иванов.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии37

via
via 23 ноября 2014 10:41

"Революция" (майдан) пожирает своих создателей.

    
k-387
k-387 23 ноября 2014 11:01

Начали "жрать" друг друга.

    
патриот
патриот 23 ноября 2014 11:07

Как же радуют такие сообщения!

    
Уинстон Черчилль
Уинстон Черчилль 23 ноября 2014 11:07

То что ирина фарион дура не вызывает сомнений, но товарищ сергей иванов обогнал фарион в гонке дураков. Нет ничего удивительного в этом ведь Украина занимает первое место в мире по количеству идиотов на квадратный сантиметр!

    
Виктор
Виктор 23 ноября 2014 11:13

Ну и времечко настало.Сделал что не так вали на соседа а сам в шоколаде.

    
Dasha2006
Dasha2006 23 ноября 2014 11:45

100% инфо! Фарион работала в КГБ. Бывших не бывает.
Яйценюк тоже. Видно, как планомерно, топит Украину. На волне Майдана, много агентов ФСБ у власти Украины! Делается все, чтобы сдать страну, целиком, России. В первую очередь нужно арестовать всю верхушку и судить побыстрому (высшая мера+конфискация). Потом браться за остальных (в концлагеря на лечение). И срочно рвать отношения с западом и восстанавливать с Россией. Признать ДНР, ЛНР в границах бывших областей. Это шанс сохранить хоть половину страны и не сдохнуть от голода-холода. И хорошо если Россия не слишком обиделась, и простит запутавшихся и натворивших говна, несчастных украинцев.

    
Захар
Захар 23 ноября 2014 11:55

Сашко Билый тоже поспособствовал отделению Крыма, а Ляшко сейчас помогает Новороссии обрести независимость.
Все работают на Путина...

    
Jack Star
Jack Star 23 ноября 2014 11:59

Цитата: Захар
Сашко Билый тоже поспособствовал отделению Крыма, а Ляшко сейчас помогает Новороссии обрести независимость.
Все работают на Путина...

СУПЕР

    
Георгич82
Георгич82 23 ноября 2014 12:11

Фарион давно надо как с ведьмой при святой инквизиции. Она уже давно этого заработала.

    
Dore
Dore 23 ноября 2014 12:13

Цитата: Захар
Сашко Билый тоже поспособствовал отделению Крыма

А то, он тыл ефрейтором в КГБ winked

    
Dasha2006
Dasha2006 23 ноября 2014 12:16

Естественно, у Ляшко в России давно открыт счет и регулярно пополняется. И ордена, медали есть. За Крым один из первых получил!

    
Сибиряк
Сибиряк 23 ноября 2014 12:17

А какая актриса пропадает-талантище! " wink "Какие у нее ужимки и прыжки!" как говаривал И.Крылов. Срочно ей надо бросать политику,пока яйцами да гнилыми помидорами не забросали. И переходить в "артисты погорелого театра". tongue Глядишь вместо гнилого яблока и цветочек кинут))))

    
vinodel
vinodel 23 ноября 2014 12:37

Это не Иванов,а Иванчук в лучшем случае!

    
skauneko
skauneko 23 ноября 2014 12:40

Цитата: Сибиряк
А какая актриса пропадает-талантище! " wink "Какие у нее ужимки и прыжки!" как говаривал И.Крылов. Срочно ей надо бросать политику,пока яйцами да гнилыми помидорами не забросали. И переходить в "артисты погорелого театра". tongue Глядишь вместо гнилого яблока и цветочек кинут))))


Енто моя имха, конечно, но у фрау Фарион та же проблема, что и у этой вашей Стрелки Осциллографа. Ей бы кто палочку-другую кинул, а то все яблоки да цветочки am И упереждая вопросы, не ту палочку, что кидают с криком "Апорт!". am Хотя, о чем я говорю ... все прекрасно знают, что среди ее единомышленников не то, что любителей MILF, а вообще гетеросексуалов днем с огнем не сыскать wink Бл@дь, галицаи, если не можете по-человечески помочь тетке, скились бы ей на пару бутылочек ременса, говорят, хотя бы частично должно помочь ...

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 23 ноября 2014 12:41

Ганьба !В мусорку ее!

    
Voronezhskij
Voronezhskij 23 ноября 2014 13:33

Эту ,суку, с пеной у рта обсирающую всё русское, наказать её же методом , а именно, --предательством....что она и получила, пока мало , но думаю скоро получит по полной...

    
Altai2014
Altai2014 23 ноября 2014 14:17

Цитата: Виктор
Ну и времечко настало.Сделал что не так вали на соседа а сам в шоколаде.

Нормальное такое революционное время. Вспомните 17-38 гг. Почти все "герои" 17 года к 38 му были расстреляны. Это называлось Лениным "временные попутчики революции". Вот и сейчас практически все там временные попутчики. Им бы историю почитать, да поздно уже...

    
Геннадий
Геннадий 23 ноября 2014 14:28

Не пора ли пересмотреть информационную политику
на патриотических сайтах Новороссии?

Хозяева сайтов, ПРОЧУВСТВУЙТЕ, ЧТО ИДЕТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА США, ЕС, бандеровцев Киева против Русского Мира!

Сегодня-это в значительной степени ЗАМЕНА ОБЫЧНОЙ ВОЙНЫ.

Слова вражеским авторам и информационным диверсантам от США, ЕС, бандеровской «нэньки»
нельзя давать ни в коем случае! Только как необходимые цитаты в основном тексте.

Иначе, на патриотических сайтах Новороссии скоро будут толерантно
говорить о "главном" для США и ЕС: о необходимости гомосексуализма или по-другому мужеложества и лесбиянства для Донбасса.

Спаси, Господи, люди Твоя Русского Мира от кровавых богоборцев США и ЕС, восставших на Русский Мир!

    
Altai2014
Altai2014 23 ноября 2014 17:11

Цитата: Геннадий
Не пора ли пересмотреть информационную политику
на патриотических сайтах Новороссии?


Не надо тут блажить. Здесь и так только свои. Настолько свои, что и подискутировать особо не с кем: все единомышленники! Вы, уважаемый, дело хорошее задумали, только воевать вам лучше не на патриотических сайтах, а, например, на цензоре: неплохо было бы разбавить вами их тусовку. fellow

    
kronushka
kronushka 23 ноября 2014 18:55

Бедная И.Фарион!!! Ей и в кошмарном сне не могло присниться, что её обзовут шпионкой российских спецслужб!!! Да, "Ты куда идёшь, страна?"....
Революцию делают романтики, а пользуются прогматики.

    
kronushka
kronushka 23 ноября 2014 18:57

Цитата: Altai2014
Вот и сейчас практически все там временные попутчики. Им бы историю почитать, да поздно уже...

А зачем им читать? Они её переписали. А теперь повторяют. Увы, каждый учится на своих ошибках...

    
АК47
АК47 23 ноября 2014 19:26

НУ если она виновата в том что внесла на рассмотрение почему не обвиняет тех кто его поддержал и утвердил? Причислив к агентам ФСБ - сильно и очень жестко:). Все равно что покойную Новодворскую назвать и причислить к коммунистам.

    
Dasha2006
Dasha2006 23 ноября 2014 20:47

А мужик у ней есть?! Может просто зачадить ей по доброму надо?
Есть в ней изюмина(ка) ?
Злобная ))))

    
Dasha2006
Dasha2006 23 ноября 2014 20:49

Сасандалил бы даже

    
Dasha2006
Dasha2006 23 ноября 2014 20:56

Почему стираете мои записи?
я люблю её!
еслиб вы знали сколько мы пережили пока прижились.
но сейчас мы не ровня - она резидент ФСБ, а я простой агент. (((

    
Dasha2006
Dasha2006 23 ноября 2014 21:42

Вам не понять.
ОНИ ДЕЛАЮТ РАБОТУ! Гв. Капитан Фарион, гв. прапорщик Яйценюк, подполковник Порошенко, мл.лейтенант Ляшко, гв. капитан Тягнибок и другие офицеры выполняют задание. К 1.12.15 задание будет выполнено.
Ляшко, земляк, он выполнит задание, и приедет домой, в Красноярск., где его ждут жена и две дочки. А то твой иж юпитер 3, ржавеет! Когда уже американцы потратят все свои доллары, бублегумы и увезут к себе за океан всех самых честных и лучших украинцев? И тебя отпустят в отпуск домой?

    
skauneko
skauneko 23 ноября 2014 21:57

Цитата: Dasha2006
А мужик у ней есть?! Может просто зачадить ей по доброму надо?
Есть в ней изюмина(ка) ?
Злобная ))))


БИИИИИИИИИИИИНГО! Как я уже говорил, тетка не виновата, что абсолютное большинство вуйкопатриотов - убежденные пиндергасты по расовому признаку. Патриоты Украины, ау! По крайней мере, баба хоть и недобрая, но уж всяко симпатичнее Латыниной!

    
подмоскаль
подмоскаль 23 ноября 2014 22:43

Уинстон Черчилль

То что ирина фарион дура не вызывает сомнений, но товарищ сергей иванов обогнал фарион в гонке дураков. Нет ничего удивительного в этом ведь Украина занимает первое место в мире по количеству идиотов на квадратный сантиметр!

wink wink wink

    
westmoreland312
westmoreland312 24 ноября 2014 01:29

Классная тетка, мне очень нравиться. Обожаю смотреть на её выступления. Куча иротических фантазий связано с ней. Была бы возможность познакомиться, я бы не упустил такой шанс. К несчастью её нет ни в фейсбуке, ни в одноклассниках, ни в контакте. Вроде мужа у неё нет и это обнадёживает.

    
Андрюсака
Андрюсака 24 ноября 2014 01:29

Шо происходит с бабой, когда у нее нет нормального русского мужика !