Каратели устраивают облавы для пополнения числа пленных на обмен

Пленные ДНРВ связи с предстоящим возобновлением того, что называется "минские переговоры", ожидается и возобновление процесса обмена пленными между Киевом и республиками.

Учитывая, что пленные, которые удерживались украинской стороной, бесследно исчезли, а попросту были зверски убиты на допросах и пытках, киевские каратели проводят на оккупированных территориях облавы с целью захватить как можно больше людей, чтобы представить их плененными украинских боевиков. Как отмечают наблюдатели, вместо расстрелянных и замученных ополченцев нужно будет хоть кого-то представить на обмен.

Как сообщают и предупреждают население разведывательные органы ДНР, на трассе Мариуполь — Волноваха идет тщательная проверка всех проезжающих . Смотрят документы, телефоны, ноутбуки. Ищут программу Zello, изучают переписку "ВКонтакте", группы в соцсетях, фотографии. Таким образом оккупанты пытаются найти хоть что-то, за что можно прицепиться и объявить человека "сепаратистом" либо просто "пособником".
В этой связи в ДНР предупреждают, чтобы граждане сохраняли бдительность и уничтожали все файлы, которые способны их хоть как-то "скомпроментировать" перед украинскими карателями.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 10 декабря 2014 18:58

Если это отработанная информация,то это зачистка подполья,но скорее всего охота методом бредня,кого занесёт!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.