Ополченец обратился к Путину. Жёстко и прямо (видео)

Ополченец обратился к Путину. Жёстко и прямо, без прикрас, он обрисовал свое видение происходящих процессов в Новороссии, а также высказался о настроениях в рядах ополченцев, об украинских СМИ и о фашизме на Украине.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Colombo
Colombo 9 января 2015 20:54

боян. этому видео уже пара суток от роду

    
2sila
2sila 9 января 2015 23:49

Цитата: zmey
У людей отсутствует понимание, что есть виртуальный ТВ Путин такой супермен и бетмен в одном флаконе, а есть реальный человек Путин средний (а по меркам СССР мелкий) чиновник с запятнанной репутацией, взятый с улицы и посаженый в кресло президента для надзора за соблюдением интересов тех кто его с улицы и подобрал.
И этот мелкий чиновник не то чтобы не хочет, но если и захочет то не сможет в силу личных качеств и навыков решать такие проблемы которые образовались в настоящий момент в том числе и на Донбассе.

Жесть!
Если Путин "мелкий и никчёмный" чиновник, то кто "крупный"?! Пусть даже не в российском масштабе, а так чтоб ещё крупнее - в мировом. Ну так только чтоб мы все тут не сильно ржали. Да оттопыр Крыма один стоит ЭПОХИ!
Да всё на самом деле проще. Ктот то каждый день пашет на страну, пусть этого и не видно сразу и тупым, а кто то тупо просто чешет языком и всё.....
За личные качества вообще молчу, хотя конечно и смешно. Путин там, на верху, всех просто уже лет 15 на ую вертит, людей, которые являются априори, согласно принципу калакратии, лучшими "борцами за власть". Да , они собой не слюнявые и не бабьи его "принципы", но уж точно железо-бетонные.

    
Corwin
Corwin 10 января 2015 00:36

2sila. Насчет "пашет" на страну... Вам текущий курс доллара подсказать или сами найдете? Ибо как сказал нам "пахарь": диверсифецировали, диверсифецировали да не диверсифецировали. За 23 года создали нанопромышленность - в микроскоп не видно - все от нефти и газпрома, который "наше достояние". Железобетонные принципы это какие? "Братву не сдаем", да? Сердюков то нынче где работает?

    
Андрюсака
Андрюсака 10 января 2015 01:16

Вопрос 1. Нельзя найти того, у кого нет родственников на укрской территории? Чтобы без маски-шоу, а то все это несерьёзно выглядит.
Вопрос 2. А если бы Стрелков погиб, то все!? Весь Донбасс, Россия и Русский мир-погиб тоже?! Что так все апеллируют к нему, все остальные-без мозгов или умения или знания или патриотизма??!!На нем мир заканчивается??!!

    
Разин
Разин 10 января 2015 05:02

Цитата: zmey
У людей отсутствует понимание, что есть виртуальный ТВ Путин такой супермен и бетмен в одном флаконе, а есть реальный человек Путин средний (а по меркам СССР мелкий) чиновник с запятнанной репутацией, взятый с улицы и посаженый в кресло президента для надзора за соблюдением интересов тех кто его с улицы и подобрал.
И этот мелкий чиновник не то чтобы не хочет, но если и захочет то не сможет в силу личных качеств и навыков решать такие проблемы которые образовались в настоящий момент в том числе и на Донбассе.

Совершенно верно. ВВП может быть каким угодно хоть святым, но система этого не даст. Я уже с некоторых пор со счёта сбился "читать между строк" его завуалированные обращения к народу (а фильтровать базар в КГБ учили первым делом!) в которых он неоднократно намекал, что бы от него, как и системы в целом, не ждали ни курса, ни целей ни методов прежних 70 лет...

    
Владимир56
Владимир56 10 января 2015 07:36

Чего незнаю-не пишу,
Но гибель граждан-не прощаю!
В душе сомненья не ношу,
И всем одно я завещаю:
НАЙДИТЕ МУЖЕСТВО ПОНЯТЬ,
ЧТО МИР ТРЕЩИТ ОТ ВАШИХ ВЗГЛЯДОВ!
РАЗЛАД ПОРА УЖЕ УНЯТЬ,
НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В СЕРЫХ ГАДОВ!
ВАМ ПОДРЫВАЮТ ВЕРУ В СИЛУ,
ЕДИНСТВО ДУХА ПОДМИНАЯ,
ВЕДЬ СКОЛЬКО УЖ ЛЮДЕЙ УБИЛО,
ФАШИСТОВ-ГАДОВ ПРОКЛИНАЯ!
В ИХ ИСТРЕБЛЕНЬЕ-ЖИЗНИ ВАШИ,
СПАСАТЬ НАРОД ДОНБАССА НАДО!
ВЕДЬ ВСЯ ВОЙНА ИЗ-ЗА "ПАРАШИ"!
НЕ СТРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕГРАДЫ!
ДЕЛИТЬ ВАМ НЕЧЕГО СЕЙЧАС,
ОДНА ЛИШЬ ЦЕЛЬ-ДОБИТЬСЯ МИРА!
И, ЕСЛИ СОВЕСТЬ ЕСТЬ У ВАС,
ЗАКРОЙТЕ ВСЕМ СОМНЕНЬЯМ ДЫРЫ!!!

    
Dimon
Dimon 10 января 2015 11:36

Цитата: Андрюсака
Вопрос 1. Нельзя найти того, у кого нет родственников на укрской территории? Чтобы без маски-шоу, а то все это несерьёзно выглядит.
Вопрос 2. А если бы Стрелков погиб, то все!? Весь Донбасс, Россия и Русский мир-погиб тоже?! Что так все апеллируют к нему, все остальные-без мозгов или умения или знания или патриотизма??!!На нем мир заканчивается??!!

Поддерживаю!!!!! и от себя, умников много, а вот дел что то маловато !!!
И наверное пора уже заканчивать Путина и Россию склонять, утомляет!!!
А тем, кто такой отчаянный анипутинец, что сказать, да задолбаетесь вы пыль глатать ;)

    
Corwin
Corwin 10 января 2015 13:46

Цитата: Андрюсака
А если бы Стрелков погиб, то все!? Весь Донбасс, Россия и Русский мир-погиб тоже?! Что так все апеллируют к нему, все остальные-без мозгов или умения или знания или патриотизма??!!На нем мир заканчивается??!!

Почитайте что-нибудь о "роли личности в истории". Пассионариев и так немного, а из них еще надо выбрать честного, талантливого и т.д. и т.п. В данном случае в НР отсутствует лидер с надлежащими качествами и авторитетом. Есть мозговой, но его авторитет покамест недостаточен.
Кстати в российском политикуме наблюдается та же самая проблема. Вот задумайтесь, что будет, если завтра ВВП не сможет исполнять обязанности президента.

    
Zubov
Zubov 10 января 2015 17:40

Когда проходил референдум на Донбассе какие вопросы были в бюллетенях,зачеркните неправильное.
а) «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»
б)Чтобы Путин ценой жизней Россиян и за их счёт сделал нам все хорошо.
Все Россияне следили за происходящим на Донбассе.
А по большому счёту, что мы наблюдали, вялые митинги в миллионном Донецке жопы от дивана отрывало человек по 300. После начала боевых действий оказалось, что воевать за свободу Донбасса никому не хочется.Если бы не Стрелков которого уже открыто называют кадровым офицером ФСБ,всё кончилось бы уже в Славянске. На данный момент вообще не понятно что происходит. Грош цена нарождающейся Новороссии если всё в ней зависит от сами знаете кого. Уважаемые граждане ЛНР, ДНР вас 6000000 человек, всё в ваших руках.Ну или терпите "по терпению вашему и воздастся вам" как завещал товарищ Исус.

    
Corwin
Corwin 11 января 2015 12:14

Цитата: stalin
Президентом буду я. Ты против? Тогда ты. Не хочешь? Тогда он. Тоже не будет? Тогда они. Да кто угодно! Управлять так бездарно может даже лабрадор Кони.

Не против. Однако написал я немного о другом. Если с ВВП что-то случится то к власти автоматически придет Медведев, ну и т.п. что не есть хорошо.
В окружении ВВП просто напросто нет "приемлемой", "компромиссной" для "патриотов" кандидатуры. И его отставка чревата либеральным переворотом и смутой. Поэтому, как можно быть путинистом и при этом говорить о том, что де "на Стрелкове русский мир не кончается" - не понимаю.

    
Zubov
Zubov 11 января 2015 13:53

Кто этот дядя, "мы пошли , они пришли, бабушка на базаре торговала" Путин предал? Кто вы сраные нытики? Не Путин, не Россияне не должны хохлам ни морально ни финансово ни копейки. А вот хохлы мне должны, это вы в Чечне мне в спину стреляли и в Крыму басаевских животных лечили, это хохлы, кстати все с востока Украины сбили мой самолёт в Грузии. Я так жалею что, Россия снова марается о хохлятское дерьмо ! Да когда Новороссию раздавят, война 100% придёт в Россию. И я буду воевать, а не поеду в Румынию плитку класть.

    
stalin
stalin 11 января 2015 17:51

Цитата: Corwin
В окружении ВВП просто напросто нет "приемлемой", "компромиссной" для "патриотов" кандидатуры. И его отставка чревата либеральным переворотом и смутой.

Риск есть. Но если ты раньше обращал внимание на мои посты, то, возможно, вспомнишь один о военном лидере. Как "компромисная" фигура это генерал-майор Ивашов. Не смотря на то, что с виду "добрый дедушка". Если бы не Ельцин, то он бы устроил НАТО "сказку" в Югославии.

    
Dimon
Dimon 12 января 2015 14:08

Цитата: Хохол Несвидомый
Цитата: Zubov
Да когда Новороссию раздавят, война 100% придёт в Россию. И я буду воевать, а не поеду в Румынию плитку класть.

Опа, диванный воин! *Записываю тебя в стадо идиотов.

Не торопись делать выводы, хамить и обличать кого то!!!! Взгляни на себя со стороны!!!
Человек, ответил от души и сердца ( наболело видно ), и я считаю, так должен думать каждый, именно каждый , живущий на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, в СВОЁМ ДОМЕ, со СВОЕЙ СЕМЬЁЙ!!!! И в этом нет ничего "диванного" !!!
Все эти мои слова, не относятся к провокаторам и паникёрам!!!
Либо МЫ Братья по Жизни, либо дешевки по существу!
Каждый делает СВОЙ выбор!