Бойцы батальона Донбасс сегодня блокировали Авакова и "предателя Семенченко"

Батальон «Донбасс» не дал Авакову и Семенченко выехать с территории воинской части. Об этом в своем Facebook рассказал боец батальона Олег Дуб.

 

Ветераны «Донбасса» забаррикадировали выезд автомобилю Министра внутренних дел, чтобы разрешить внутренние конфликты в батальоне. Олег Дуб подчеркнул, что разговор получился «жестким».

 

«Был Аваков и Сема. Сема пригнал около 50 бойцов из новобранцев для поддержки, плюс была его многочисленная охрана. Сема пытался разделить ветеранов на группы и вести разговор по своему сценарию. Но бойцы помешали его планам. Семен сбежал», - говорится в сообщении Олега Дуба в социальной сети.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 11 января 2015 16:23

А что тут удивляться - Для Семы и Авакова бойцы это не более чем тупое быдло. Их удел ведь был подохнуть на поле боя. А тут бойцы начали задавать вопросы. Семен понял что говорить не о чем и сделал ноги, как с поля боя.

    
skiif
skiif 11 января 2015 17:45

уголовник- баклан при любом строе им и останется -в детстве игрушки деревянные, бабушки не было, в школе и в юности девушки смеялись над длинной писки и в итоге якобы как и многие ему подобные неполноценные -Члены вреховной рады- неполноценного государства! а предательство у Членов как и продажа родины,матери,отца и собственной дупы у них в крови ,а кровь гнилая и результат захваты этими нелюдьми Украины -ее смерть на радость иноземных спонсоров

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.