Сборы украинских националистов."Воля или смерть" Фотообзор.

Сборы украинских националистов.Воля или смерть Фотообзор.

Фотограф Гийом Эрбо в прошлом месяце провел несколько дней на сборах с украинскими националистами.

Фотообзор будущих европейцев.

А так же читайте:
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии37

А.С.
А.С. 20 мая 2014 13:29

А лица-то у всех какие мрачные... Светлое будущее как-то не просматривается. Взгляды полные ненависти, а не вдохновения.

    
Кирилл
Кирилл 20 мая 2014 13:31

Данные фото - пища для размышления жителям РФ. Особенно - жителям областей, прилегающим к Украине.

    
Александр
Александр 20 мая 2014 13:38

забавные такие мазепята)

    
Александр
Александр 20 мая 2014 13:47

и тупые же у них морды...

    
Борис
Борис 20 мая 2014 13:55

Размышления, как и выводы уже давно сделаны...

    
ugoleck
ugoleck 20 мая 2014 14:01

Хорошо, что фотограф Гийом Эрбо живым ушел от этих безработных и бездомных животных.
Теперь мы знаем, как они выглядят. Медицинский диагноз и прогноз неутешительный.

    
Бисмарк
Бисмарк 20 мая 2014 14:27

Да они же все - пидоры

    
диванный олень
диванный олень 20 мая 2014 14:29

а на фото батюшка униат? очень похоже, что это римо-католицизм сеет смуту на украине. это же их извечная задача - окоталичивание населения, и в белоруссии тоже такой процесс идёт.

    
Ольга
Ольга 20 мая 2014 14:31

Это деградация народа. Как будто канализацию прорвало и все г..но вылилось наружу. Они сатанеют от безнаказанности и просто наслаждаются свое властью, запугивая народ. Какой мирный житель будет отвечать этим отморозкам? Только Новороссия :)))))))

    
Eugen
Eugen 20 мая 2014 14:50

Будущие жмурики!

    
Кирилл
Кирилл 20 мая 2014 15:21

Это хорошо. Главное , чтобы за этим следовали какие-то действия. Например, поход в районный ЛРО для получения разрешения на покупку гладкоствольного охотничьего оружия.

    
Евгений
Евгений 20 мая 2014 15:48

Эпична фотка, где девчонка принимает "присягу" с мультитулом в руках.

    
Александр
Александр 20 мая 2014 16:03

Выродки славянской земли, поэтому, самые настоящие мерзопакостные рожи.

    
Алексей
Алексей 20 мая 2014 16:23

Ну и морды. Мрачные, без улыбок, одни оскалы. И как много слова "смерть" у них в символике. Настоящие смертепоклонники.
А Ленина они вижу ненавидят как символ России. Тоже показательно.

    
Александр
Александр 20 мая 2014 16:35

Просто европейцы хУле,надо отправить пару фоток в европу и бундес

    
Дмитрий
Дмитрий 20 мая 2014 16:53

Дедушка Ленин им земли столько подарил в 1922 году (Новороссию ) а они его вниз головой - это вместо спасибо .

    
андрей
андрей 20 мая 2014 17:06

реальный груз "200"

    
Макс
Макс 20 мая 2014 18:22

Сопля по прозвищу Баба: http://rushor.su/articles/17886

    
Алекс
Алекс 20 мая 2014 18:32

Это откуда ж столько бабуинов понабралось в нэньке?! Шапок каких-то пона...уярили себе потешных. Смех, да и только)))

    
Дмитрий
Дмитрий 20 мая 2014 19:01

Да, сразу бросается в глаза - злые, напряженные лица у всех без исключения.

    
Сергей, Подольск
Сергей, Подольск 20 мая 2014 19:30

Знаю, мат удалите но тут сказать нечего - долбо...бы какие-то!!!

    
сергей
сергей 20 мая 2014 20:30

да твари отменные...таких не жаль и пристрелить...

    
Мразь Бандера
Мразь Бандера 20 мая 2014 20:34

Быдло.

    
Sergiy
Sergiy 20 мая 2014 20:53

Морды злобные, такоих вечером желательно не встречать. Забирайте уже их в Европу, пусть там немцев благовоспитанных пугают - у них сразу в мозгах прочистится. Они там от албанцев плачут, а тут эти ещё. Ублюдки.

    
VN
VN 20 мая 2014 21:53

есть даже тут специалисты в области религии

    
Кубань
Кубань 20 мая 2014 22:02

жаль этих людей, искренне жаль

    
Григорий
Григорий 20 мая 2014 22:11

А что, я один заметил, что у них флаг Украины перевёрнутый? Должна же синяя полоса вверху быть, жёлтая - внизу.

    
Егорий
Егорий 20 мая 2014 22:11

Черное знамя "Свобода или смерть" у анархистов уперли, нацики ограниченные, ничего сами придумать не могут :)
Под аналогичным стягом батька Махно ихнему жовто-блакитному Петлюре вламывал по первое число!

    
Просто индеец
Просто индеец 20 мая 2014 22:25

А я не понял.... какого ... эти мудаки анархистский чёрный флаг себе присвоили?!
За такое в приличном обществе морду бить полагается.
И кстати, Нестор Махно таких свидомых петлюровцев и прочих гайдамаков шинковал в такую мелкую капусту, какую и моя жена в борщ не шинкует.... ))

    
Алексей
Алексей 20 мая 2014 23:01

Интересно, а им рассказывали о превосходстве украинской расы и исторически попраном праве на половину мира?