Александр Можаев "Бабай" о военной ситуации в Новороссии (видео).

Александр Можаев Бабай о военной ситуации в Новороссии (видео).

А так же смотрите:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Юрий
Юрий 20 мая 2014 13:13

Молодец, Александр! А, вот, почему наш президент тянет "резину" - не понимаю.

    
Олег
Олег 20 мая 2014 13:33

Казаки - это войско в приграничной полосе Руси по всему её периметру от запада до востока, для защиты от непрошенных гостей

    
Алексей Казань
Алексей Казань 20 мая 2014 15:00

Да он не резину тянет.. Тут дело такое, считай весь мир пиндостан против нас из-за Украины настраивает. Потому нам надо не только Юго-Востоку помочь.. В общем задачник нам дали не простой, а считай глобальный, охватывающий весь мир. Вот как раз его мы и решаем и простым вводом войск для помощи тут дело явно не обойдется, это для нас как 2+2, проще простого. Но если решим тока енту задачку и успокоимся - то тока еще хуже будет.. Понимаешь про что я, да? Но мы с этим задачником справимся, уже много че в нем порешили..))) С нами Бог и это главное!..)))

    
Russian Vodka
Russian Vodka 20 мая 2014 20:57

Непосредственный, бесхитростный простой русский мужик. С православными ценностями. Побольше бы таких.
А не того гламурного, трусоватого племени которое сейчас развелось.

    
gribgo
gribgo 20 мая 2014 22:23

Дело в том, что ввод наших войск предусмотрен фашистами и они к нему готовы и только этого и ждут.. Ребята границу как-то надо открывать и всё путём будет.

    
Александр
Александр 21 мая 2014 19:59

Юго - Восток, держись, НЕ унывай, у тебя по гороскопу,
в ближайшем будующем перемены в лучшую сторону!

Держитесь, крепчайте, не теряйте темпа и оставайтесь в ЖИВЫХ!

УРА!

    
Стас
Стас 22 мая 2014 16:22

Если вы человеки, опомнитесь! Нет прощения за убийство! Кто дал такое право?

    
лилейник
лилейник 2 июня 2014 01:04

войска ввести? а у мирного населения юго-востока спросили?! они мира хотят! еды, но не зрелищ! войска не надо бомбить, а надо одной маленькой пулькой или одним словом грамотным остановить этот бред... но видимо, или верха не знают кому это слово сказать или не могут сказать или пальнуть... а может одной пули не хватит...короче, ребята, если война все еще идет - значит это надо тем кто правит миром. и мы, пешки, не можем на это повлиять. жаль что наши там погибают. ведь после 2-й мировой все мы - родственники. или правда попросить Кадырова - 7х000 прислать в Киев на 5 минут - им хватит этого времени для наведения порядка (они беспредел не потерпят). а вообще шизофренией веет не с нашего континента - туда и пилюлю надо выписывать.