Карательный батальон "Донбасс" готовится отрезать Россию от чёрного моря

война в новороссии

 

У карательного батальона «Донбасс» грандиозные планы: одиозная структура объявила о намерениях отрезать Россию от Черного моря и вернуть Украине «исконно украинские земли» Кубани. На возвращение кубанских земель карателей вдохновили украиноязычные песни Кубанского казачьего хора.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, рассказал Владимир Бабенко («Фагот»), командир противотанкового взвода пока ещё батальона «Донбасс».


Он проинформировал журналистов, что перед ВСУ и Нацгвардией стоит задача восстановления территориальной целостности страны – освобождение Донецкой и Луганской областей, Крыма, а также рассказал, что на базе батальона «Донбасс» будет создано новое подразделение.


«Сейчас мы рассматриваем вопрос названия вновь создаваемого батальона, – поделился планами на перспективу украинский офицер. – Он будет называться батальон специального назначения «Кубань».

 

Почему? Кубань – это исконно украинская земля, там живут наши люди. Надеемся, там и патриоты остались. Если вы слушали Кубанский казачий хор, то они поют «Ще не вмерла Україна», «Розпрягайте, хлопці, коні». То есть там наши люди живут».
Кроме того, доброволец надеется, что против России поднимется Северный Кавказ, что позволит перекрыть РФ выход к Черному морю.


«Там у нас есть Чечня, Ингушетия, Дагестан, – указывает на потенциальных, по его мнению, союзников Владимир Бабенко. – Цели наши понятны. Отрезать Российскую Федерацию от Черного моря».


Также командир взвода продемонстрировал один из элементов формы будущего батальона.
«Понятно, что мы батальон Нацгвардии, у нас есть всякие шевроны, кокарды, но элементом нашей зимней формы одежды будет шапка-кубанка», – пообещал «Фагот», достав после этих слов кубанку и надев ее на голову.


Ранее бывший командир добровольческого батальона «Днепр-1», а ныне народный депутат Украины Юрий Береза пообещал поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии38

mikr
mikr 20 января 2015 13:19

Без комментариев.

    
Pushkin
Pushkin 20 января 2015 13:20

мелковато берут, нет размаха. Надо до Урала сразу.

    
Опричник
Опричник 20 января 2015 13:22

Пациенты Кащенко отдыхают!

    
Владимир56
Владимир56 20 января 2015 13:27

Господи!!!! Ну, не полные ли идиоты эти укро-вояки, а? Даже комментировать смешно тупоголовых!

    
I_seek_you
I_seek_you 20 января 2015 13:31

бред сивого мерина, простите. кроме смеха ничего не вызывает. особенно смешны надежды увидеть поддержку у населения Чечни, Дагестана и Ингушетии. я уже молчу о населении Кубани.
потенциальный пациент дурки)

    
Серега 628
Серега 628 20 января 2015 13:31

От чего же их так вставляет??? Поделитесь, попробывать хоцца.

    
Ostromeckij
Ostromeckij 20 января 2015 13:31

Берёзе и кол берёзовый нужно соорудить....

    
soulreaper
soulreaper 20 января 2015 13:47

у них в планах скоро, наверное, будет вернуть исконно украинские земли на Венере. плевать, что там дожди из серной кислоты.

    
Zhukovskij
Zhukovskij 20 января 2015 13:47

Да вы на рожу посмотрите, это же жiд высшего пошиба. Эти хазары все мечтают о переселении в Крым. Вот интересное видео, еще в 2012г. об этом говорилось http://www.youtube.com/watch?v=t4gOhr99Mfk

    
Георгич82
Георгич82 20 января 2015 13:51

Я не очень понимаю почему они еще не вылечены спецслужбами. Как понимаю странам нато нужна война до последнего украинца.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 20 января 2015 14:19

Это хорошо, что у дураков какие-то задачи появились. А так, тупо воюют за каких-то жидов...

    
INFERNO
INFERNO 20 января 2015 14:20

Остапа несло...

    
Усама Бин Лядин
Усама Бин Лядин 20 января 2015 14:22

Ждем тебя бабенко, и всех твоих щеневмэрлов, сначала просолим, а потом повесишь на рыболовных крючках провялишься на ветерку, донские рыбаки знают как надо убивать медленно, высящий на проводах хохол - это просто гуманитарная помощь по сравнению с балыком из щеневмерла.

    
Dimon
Dimon 20 января 2015 14:45

Медицина тут бессильна ;))!!!!

    
Lived2017
Lived2017 20 января 2015 14:55

Недаром были анекдоты про глобус украины.
До последнего мы не верили, что начнут русских там истреблять.
А ведь ещё 25 лет назад пел народный артист Микола Джексонко, хватаясь за причинное место, "Пу....пу...пу...и-хо".

    
Вежливый Денис
Вежливый Денис 20 января 2015 15:11

Эти мрази готовы на все - дабы втянуть Россию в мировую войну. Ясно одно, пока фронт на Донбассе, пока там есть местные ополченцы, добровольцы и наши отпускники, у этих ублюдков ничего не выйдет.
А так... пусть только попробуют сунуться..просрут свою украину по самые Карпаты....

    
КоЛ_1
КоЛ_1 20 января 2015 15:14

Так то пусть готовятся, яйца им там отрежут без подготовки, хотя откуда у этих донбасаболов яйца...

    
АК47
АК47 20 января 2015 15:26

для РФ нужен только один повод - достаточно нападение небольшого взвода из этого батальона, чтобы иметь законный повод для ввода ВС в Укропию по варианту конфликта 08.08.2008
Чем больше заявлений он свинорылых командиров тем сильнее чувство что они ссыкливые и могут только в тылу храбро выступать.

    
Nykoli
Nykoli 20 января 2015 15:36

Вообще понять ничего не могу, или они полные дебелы, или им (а может сами себе) внушили, что они воюют с Русской армией, сдерживая её натиск в Донбассе. И решили пойти в контр наступление с захватом территории врага, ну флаг им в руки ДИМБИЛЫ.

    
Tihon
Tihon 20 января 2015 15:46

Цитата: Pushkin
мелковато берут, нет размаха. Надо до Урала сразу.

Надо же с чего то начинать )

    
Novikoff
Novikoff 20 января 2015 15:48

"Там у нас есть Чечня, Ингушетия, Дагестан"
wink Упоротость зашкаливает!
Рамзан Ахматович ему лично йайцы отрежет и сожрать заставит
инфа 146%

    
kakpushkin
kakpushkin 20 января 2015 16:04

Срочно вернуть Сэмэна командовать карбатом, а еще лучше министром обороном назначить его. О как. А вообще-то всеобщая могилизация уже объявлена.

    
Corwin
Corwin 20 января 2015 16:27

Эээ. А вот я недавно видел ролик в которой группа лиц (порядка 20-30) человек в Париже на митинге "я волноваха" тоже спели "ще не вмерла". Значитца и там "их люди" и там исконные земли протоукров (где спели там и земля исконная). Да и вообще "цэ европа". Бабенко развернул бы танчики-то. Париж как мне кжется взять куда проще чем кубань и тем паче кавказ. Заодно и с визами вопрос закрыли бы так или иначе.

P.S. В Антарктиду бы им, к пингвинам, скакать и спивать.
P.P.S. Это же до какой степени надо все угробить, чтобы постоянно утешаться тем что "ще не вмерла", но вот вот. Это ж тоска зеленая - вечно к земле готовиться.

    
I_seek_you
I_seek_you 20 января 2015 16:33

Цитата: Corwin
Эээ. А вот я недавно видел ролик в которой группа лиц (порядка 20-30) человек в Париже на митинге "я волноваха" тоже спели "ще не вмерла". Значитца и там "их люди" и там исконные земли протоукров (где спели там и земля исконная). Да и вообще "цэ европа". Бабенко развернул бы танчики-то. Париж как мне кжется взять куда проще чем кубань и тем паче кавказ. Заодно и с визами вопрос закрыли бы так или иначе.

P.S. В Антарктиду бы им, к пингвинам, скакать и спивать.
P.P.S. Это же до какой степени надо все угробить, чтобы постоянно утешаться тем что "ще не вмерла", но вот вот. Это ж тоска зеленая - вечно к земле готовиться.



жаль, нема смайла "бурные аплодисменты"

    
bims
bims 20 января 2015 16:46

Попробовал представить себе этот "набег".Не смог.Но слова этих долбанутых надо брать "на карандаш".

    
dima38
dima38 20 января 2015 17:26

Так вот ты какая, современная "Наполеонка"

    
Gorlov
Gorlov 20 января 2015 17:26

У нас на Алтае тоже много хохлов... Милости просим. Только я думаю они очень не рады будут видеть этих этих сказочников-фантастов-дигенератов

    
Kolyan
Kolyan 20 января 2015 17:34

У чувака белая горячка.Осталось узнать что они там все курят smile

    
kapitan956
kapitan956 20 января 2015 18:26

Они или действительно в школе не учились или обкурились

    
Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 20 января 2015 19:12

Если вы слушали Кубанский казачий хор, то они поют ... «Розпрягайте, хлопці, коні». То есть там наши люди живут».

Казаки поют "Распрягайте хлопцы коней" А в остальном они почти правы, только наоборот. Это язык козаков, хохляки его перемесили на свой лад, в общем изуродовали. И юго-восточные земли Украины наши.
Я не курю... и не пью. feel