​Граница ДНР с Россией открыта и защищена блокпостами.

​Граница ДНР с Россией открыта и защищена блокпостами.

Граница с Россией открыта и защищенаблок-постами ДНР.

Госпогранслужба Украины сообщает, что она уже не контролирует границу ДНР и России.
В Донецкой области в Шахтерском районе сегодня около 14:00 недалеко от населенного пункта Кожевня (8 км от линии государственной границы Украины) пограничный наряд обнаружил два грузовых автомобиля с бетонными блоками и автокран, устанавливающий их на дороге.

Как сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, рядом с автомобилями находилось несколько десятков вооруженных человек.
При попытке пограничников приблизиться к месту остановки транспорта, неизвестные совершили предупредительные выстрелы вверх. Требования пограничного наряда по прекращению установки блоков вооруженные лица проигнорировали, отметили в ведомстве.

«Сейчас известно еще о нескольких десятках вооруженных неизвестных лиц прибывших, скорее всего, из Луганской области и обустраивающих блокпосты на подъездах к населенному пункту „Дмитровка“», — отметили также в Госпогранслужбе. В ведомстве подчеркнули, что о данной ситуации проинформированы взаимодействующие подразделения Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

-

А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Артем
Артем 21 мая 2014 14:59

Все правильно делают. Граница должна контролироваться Властями ДНР и ЛНР. Тогда подмога и снабжение будет облегчено.

    
Алексей Казань
Алексей Казань 21 мая 2014 15:01

Ну наконец-то..)))) Робятишка, алга!..)))))))))) Где там енти бандеровцы сидят, скидывайте карты!..))) Еще бы границу с Белоруссией открыть, хотя там и так можно за 15 мин доплыть до Киева..)))

    
хи-хи
хи-хи 21 мая 2014 16:11

Забавно читать, как прокомментировали официальные СМИ хунты утрату контроля над границей. Не имея возможности скрыть этот факт, они говорят что "террористы" поступили так для того, чтобы было легче бежать в Россию от "доблестной Нацгвардии".

    
MaxPax
MaxPax 21 мая 2014 16:25

Ну теперь вероятность найти случайно в посадке "Град" у ополченцев поприбавится. Ну или хотя бы Урал с ПЗРК и ПТУРами.

    
Ирина
Ирина 21 мая 2014 16:34

УРА! УРА! УРА! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

    
Владислава
Владислава 21 мая 2014 17:01

Новоросии бать!!!
http://da-dzi.livejournal.com/229832.html?page=3#comments

    
Алексей Казань
Алексей Казань 21 мая 2014 17:16

Да-да, как Бабай сказал, где он АК нашел: шел, шел, споткнулся, упал.. Очнулся - автомат в руках..))))

    
Donbass M
Donbass M 21 мая 2014 17:25

все верно мыслишь!

    
алексей
алексей 21 мая 2014 18:15

ура!!! Граница открыта)Сейчас в лесополосе можно будет найти град, шилки и много чего вкусного)ЛНР ДНР РОССИЯ вас не бросит потому что русские своих не бросают)))

    
мари
мари 22 мая 2014 01:38

Здравствуйте.Я гражданка Украины,заключила брак с гражданином России на территории Украины.Разъясните,пожалуйста,каковы сейчас новые условия пересечения границы для моего мужа,раньше он безпрепятственно мог 1 раз в 90 дней просто выйти и вновь зайти на территорию Украины.Сейчас все усложнилось....Есть ли такая вероятность,что его могут не впустить сюда?И свидетельство о браке хоть что то значит в данном случае?

    
валерий
валерий 22 мая 2014 09:32

наоборот сейчас всё упрощается, пусть пересекает границу на блок постах ДНР....А вообще не хрен елозить границу,пусть твой русский,если он русский, приходит на постоянное место жительства и защищает тебя от бандеровцев. ДНР, это тоже Россия

    
Сергей
Сергей 22 мая 2014 09:53

ну теперь вы его просто будете забирать из киева, из сбу.

    
Константин Крупко
Константин Крупко 14 июня 2014 10:26

Я гражданин РФ. Нужно попасть в Макеевку. Пропустят ли меня туда?