Пленные "киборги" считают, что их предали и бросили (видео)

Пленные киборги24 января, так называемым "Киборгам", которые попали в плен к ополченцам после освобождения аэропорта Донецка, предложили обратиться к правительству Украины, волонтерским организациям, а также к родным и близким, с просьбой оказать содействие в их обмене на пленных ополченцев

На текущий момент украинские власти отказываются менять пленных ополченцев даже на своих, возведенных в культ и овеянных мифами и легендами "киборгов", и предлагают за них только гражданских, которых задерживают зачастую по надуманным поводам. 

Украинских пленных выстроили у стены, показали им телевизионный сюжет с комментариями представителей украинской власти и сообщили, что руководство Украины ничего не делает для их освобождения.

Ополченцы готовы поменять "киборгов", но только на своих бойцов, а не на гражданских, то есть обмен на условиях: военных на военных.

Часть "киборгов" поняли, что правительство их кидает и согласились записать видео-обращение.

Сегодня 24 января 2015. Я - Бабенко Вадим Викторович, житель Черкасской области, Чигиринского района. Обращаюсь ко всем, кто меня знает: вставайте, езжайте в Киев. Нас готовы обменять, но наша власть не идет на уступки. Пожалуйста, помогите нам.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

palmira9
palmira9 25 января 2015 14:46

Эх "гробики", вас не только кидают, вас еще по возвращении обратно в горячую точку пошлют. И найдете вы в конце концов свою "с косой", так и не разобравшись, кто вам враг, а кто друг.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 25 января 2015 15:02

Да КИЕВ предал своих же военных ибо они их боятся а всё потому что этим ребятам есть что спросить у своей так званной власти-за что вы нас отправили на эту бойню.

    
kobba
kobba 25 января 2015 15:07

do wibljadkow banderowskich eto video mto dojdöt ili net?
U nich tam che nawerno i internete to netu.... "sapadenzi" che dikije krestjane.. oni nawerno i ne snajut schto takoje internet...
a w kijewe posmotrjat i posmejutsja... paraschenka jescho i buchnot sa ichnij plen, radujetsja suka, kormit ich bolsche ne nado, sasranzew etich

    
Александр Петрович
Александр Петрович 25 января 2015 15:10

Эти ублюдки, как только попадают в плен, так сразу начинают жидким в штаны исходить и петь одну и ту же песню: их обманули, "кинули", предали, им говорили, что воевать не будут, а будут сторожить генеральские дачи.
Неужели кто-то еще ведется на это?
Украинские военные - все без исключения военные преступники. Их не в плен брать надо, а предавать военно-полевому суду и к стенке.

    
Яна
Яна 25 января 2015 15:32

Цитата: Александр Петрович
Эти ублюдки, как только попадают в плен, так сразу начинают жидким в штаны исходить и петь одну и ту же песню: их обманули, "кинули", предали, им говорили, что воевать не будут, а будут сторожить генеральские дачи.
Неужели кто-то еще ведется на это?
Украинские военные - все без исключения военные преступники. Их не в плен брать надо, а предавать военно-полевому суду и к стенке.

Согласна и полностью поддерживаю!

    
kantor
kantor 25 января 2015 15:41

Ну и рожи бл..., и мы ватники???

    
Екатерина
Екатерина 25 января 2015 17:57

Цитата: igor filatov1964
Да КИЕВ предал своих же военных ибо они их боятся а всё потому что этим ребятам есть что спросить у своей так званной власти-за что вы нас отправили на эту бойню.


+

    
Разин
Разин 25 января 2015 18:44

Какое интересное видео. А где вопли раскаяния и признания в том, что не на той стороне воевали, что соучаствовали в том что определить можно не иначе как военным преступлением?
А так, что пожалеть их бедняжек?
Разве что свидомитам будет полезно.

    
Intro
Intro 25 января 2015 20:30

Мене мой бывший сокурсник, сказал что я ватник - он с западной украины, с кременчуга - я прошёл уже 2 войны.
Так для меня это как елей на душу - я горжусь, что я ватник и сепор и москаль и что скачу только на тренировках! А это не солдаты, с ними в бой идти опасно

    
Dimon
Dimon 26 января 2015 09:23

Цитата: Яна
Цитата: Александр Петрович
Эти ублюдки, как только попадают в плен, так сразу начинают жидким в штаны исходить и петь одну и ту же песню: их обманули, "кинули", предали, им говорили, что воевать не будут, а будут сторожить генеральские дачи.
Неужели кто-то еще ведется на это?
Украинские военные - все без исключения военные преступники. Их не в плен брать надо, а предавать военно-полевому суду и к стенке.

Согласна и полностью поддерживаю!

Многократно поддерживаю!!!
Оружие в руки взял, значит знаешь, что делать будешь!! ОТВЕЧАЙ!!!

    
Макоша
Макоша 26 января 2015 19:02

а вот интересно- в чистой гражданской одежде стоят все, откуда одежда? с нашей гуманитарки? Накормили, полечили, одели и всё за наш счёт? Пусть их выкупают из плена родичи, так справедливо будет!!!!