Киевские каратели нанесли артудар по Первомайску, ранены три человека

обстрел первомайскаКиевские каратели нанесли артудар по Первомайску, легкие ранения получили три человека. Об этом сообщили в МЧС ЛНР.

Начало обстрела было зафиксировано в 16:50 пятницы, 13 февраля. В результате попаданий снарядов были повреждены крыши и остекление жилых домов, а также газопроводы высокого и низкого давления.

Один из снарядов разрушил перекрытия и крышу жилого дома, находившаяся в помещении женщина оказалась под завалами. Она была госпитализирована с осколочными ранениями. Также в результате обстрелов осколочные ранения получили еще два человека.

В настоящее время сотрудники МЧС ведут ремонтно-восстановительные работы на поврежденных объектах. В частности, осуществляется ремонт магистрального газопровода высокого давления в районе поселка Новотошковка, из-за повреждения которого от газоснабжения были отключены 5 средних школ, 2 детских сада, 9 котельных, а также абоненты города Первомайска.

В МЧС уточнили, что в ходе обстрелов Луганска в пятницу пострадали два человека, повреждены крыши жилых домов и объекты инфраструктуры, нарушено остекление.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.