Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения ЛНР (видео)

олег ляшкоСестра скандального нардепа-гомосексуалиста Ляшко Виктория воюет на стороне Ополчения ЛНР.

Глава Радикальной партии Олег Ляшко в эфире «Шустер live» на телеканале «112 Украина» заявил, что его сестра воюет на стороне Ополчения Луганской народной республики.

«На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске», — рассказал скандальный нардеп. 

Напомним, что несколько месяцев назад Ляшко также заявлял, что ополченцы якобы похитили его брата и удерживали его в подвале. О дальнейшей судьбе брата политика так и не сообщалось.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Dore
Dore 14 февраля 2015 14:05

Она воин !!ляшок х..ло ) fellow

    
роз
роз 14 февраля 2015 14:31

Цитата: Dore
Она воин !!ляшок х..ло ) fellow

...а он петушара и перидаст!!!

    
Sichov
Sichov 14 февраля 2015 14:34

похоже ляшко сильно били по голове в детстве, сестренку то нормально воспитали родители.

    
torn
torn 14 февраля 2015 14:43

Сдается мне, что никаких сестер и братьев у Ляшка нет. Просто врет как обычно, для пиара))) Если бы родственники и были, то давно сгорели от стыда за такого "братика"))))

    
DDD
DDD 14 февраля 2015 15:53

В семье не без урода, эта пословитца на прямую, относится к к этой семье.

    
DDD
DDD 14 февраля 2015 15:55

Цитата: torn
Сдается мне, что никаких сестер и братьев у Ляшка нет. Просто врет как обычно, для пиара))) Если бы родственники и были, то давно сгорели от стыда за такого "братика"))))

А может ляшОк готовит себе отход? Може чует кончину этого непотреба, под названием украина...

    
val_lazareva
val_lazareva 14 февраля 2015 17:21

.... Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.....

    
Vata
Vata 14 февраля 2015 18:42

Хоть что-то у этого пида.., извините, депутата Рады хорошее обнаружилось

    
Екатерина
Екатерина 19 февраля 2015 09:16

Цитата: Dore
Она воин !!ляшок х..ло )


Хорошо, если это так. Я что - то даже через биографию Ляшко, не могу найти никаких данных о его сестре.