Информация об уничтожении информационно-аналитической системы «Выборы» размещенная на сайте Авакова

Информация об уничтожении информационно-аналитической системы «Выборы» размещенная на сайте Авакова

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своем сайте, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему «Выборы», по этому подсчет голосов на выборах президента в воскресенье, 25 мая, придется осуществлять вручную.

«22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система «Выборы» Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается», — написал он.

«Посчитаем все вручную. Более надежные результаты будут», — заявил Аваков, но для кого именно такие «более надежные результаты» получатся, он не уточнил.

В первой половине 25 мая появилось опровержение, Аваков написал что якобы:

«Вчера вечером у одного из админов моего персонального сайта avakov.com злоумышленники взломали почту, получили доступ к сайту и разместили там пару фальшивых заявлений от моего имени на тему выборов. Эти заявления не существуют в природе – это фальшивки, размещение которых направленно на создание информационного хаоса и срыв нормального выборного процесса.»

-

Напомним, что ранее в пятницу, 23 мая, глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил на брифинге, что СБУ ликвидировала инфицированную программу на сервере ЦИК, которая должна была удалить результаты президентских выборов. Информированные источники сообщали, что хакеры хотели использовать похищенную информацию для срыва голосования.


Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Тим
Тим 25 мая 2014 10:37

Я думаю вручную подсчитают как надо. Объективность выборов стремится к нолю. В сухом остатоке на выборах - олигарх, зечка-лгунья-воровка, фашист спонсируемый от Бени, педераст. Вот оно светлое будущее Руины)

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 25 мая 2014 11:14

Да на самом деле совершенно пофигу даже, сколько народу придет на выборы. Замечательный закон, гласящий, что в выборах может участвовать один человек...Всё как надо. Так что делаем ставки, кто? Кто остановит АТО? Только Юлька.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 25 мая 2014 11:16

...барин, пидар, воровка и бандит...

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 25 мая 2014 11:17

...жалко бля, дартвейдера сняли... Полного Голливуда не получилось...

    
Ivanov
Ivanov 25 мая 2014 11:27

При попытке отправить tweet:
"Ой! Ссылка в вашем твите ведет на страницу, которая представляет опасность или содержит спам."

    
Федр
Федр 25 мая 2014 12:11

Какая юлька? юлька "убиватьвсехрусских"?

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 25 мая 2014 13:54

Думаю она преобразится в МатьУкраины.

    
Добрый Йух
Добрый Йух 27 мая 2014 13:11

Думаю она давно уже преобразилась в Блядь Украины

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.