Самолёты в Крым: новые направления  

Самолёты в Крым: новые направления  Отдых в Крыму становится все популярнее, поэтому власти Приморья, правительство РФ и Министерство по развитию Дальнего Востока прорабатывают введение прямого авиарейса «Владивосток-Симферополь».

Администрация края сообщает: «Также обсуждается установление предельной величины специального тарифа в данном направлении. По подсчетам специалистов, стоимость билетов для пассажиров на такой рейс составит около 40 тысяч рублей. Это слишком большая сумма, поэтому прорабатывается вопрос о субсидировании данной перевозки из федерального бюджета».

Сегодня цены на авиабилеты из Приморья в центральную часть России уже снижены: билет в эконом-класс на рейс «Владивосток-Москва» стоит от 17 до 18 тысяч рублей, в зависимости от компании-перевозчика. Данные тарифы будут действовать с 1 апреля по 31 октября - в теплое время года.  

Также на летний период предполагается запустить прямой авиарейс между Симферополем и Магаданом. А это значит, что развитие Крыма идет полным ходом. Теперь для жителей дальнего Востока отдых на полуострове станет более доступным.

За счет создания максимально комфортных условий для туристов, власти Крыма в этом году планируют принять около пяти миллионов отдыхающих. Так что Крым скоро вернет свое звание если не всесоюзной, то всероссийской здравницы точно.

 

Источник

Другие статьи

Комментарии1

Кориандр
Кориандр 20 апреля 2015 20:48

Круто, думаю к лету еще дешевле билеты сделают! По крайней мере, в том году в период самого сезона были горячие рейсы вообще дешевле поезда!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.