Интеллектуальный кризис на Украине

Интеллектуальный кризис на Украине

Трудно представить, что общество может быть настолько сумасбродным, насколько оно показывает себя таковым на Украине – практически каждый день, балуя нас примерами своей неадекватности.

Сегодня моё внимание завоевала новость о том, что украинские пользователи соцсетей подняли волну протеста в связи с опубликованной в журнале мод фотографией актрисы. Точнее сказать, предметом неистовой истерии украинцев стала не актриса, а её платье

 

Вся сложность ситуации заключается в том, что на обложке международного журнала о моде Elle напечатана американская актриса Мишель Уильямс в кожаном платье (из новой коллекции французского дома моды Louis Vuitton), цвета которого вызывают в «свидомых цэ эвропейцев» лютую ненависть, т.е.  оранжевом и чёрном – цветах георгиевской ленты. 

 

Для нормального человека разыгравшийся в украинском обществе скандал кажется шуточным и несерьёзным. Однако, высказывания политических деятелей Незалежной, например, таких как бывший депутат Верховной Рады Александр Бригинец, который назвал происшедшее позорной антирекламой журнала, не позволяют усомниться в серьёзности всего происходящего.

 

Теперь всё возбуждённое майданутое украинское интернет-сообщество гудит, изобретая всё более абсурдные теории, типа: всех и вся купил Путин, это сделано для чествования 70-летия Дня Победы в России, и т.д. и т.п. Если дело пойдёт в том же духе, то в Незалежной скоро начнут преследовать пчёл, за пророссийскую пропаганду и ношение запрещённой символики…

 

Карикатура

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Lenya100pa
Lenya100pa 23 апреля 2015 20:09

Потрясающая картина вырисовывается-Хохлы гоняют по полям и арестовывают пчел,шмелей и колорадских жуков(хотя у тех другая расцветка)и особо не примиримые заодно уж и ос.Дурдом с осложнениями.

    
Захар
Захар 23 апреля 2015 20:52

Билайн на очереди...

    
Кориандр
Кориандр 26 апреля 2015 14:12

Цитата: NikMos
Над этими дурачками скоро весь мир смеяться будет


Над нами уже весь мир смеётся)))
Но все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

    
Кориандр
Кориандр 26 апреля 2015 14:16

Цитата: Захар
особо не примиримые заодно уж и ос


Это попахивает появлением новой "небесной сотни", которая помрёт от укусов этих весьма не безобидных насекомых. Как потом на это отреагирует западная общественность, санкции введёт и/или запретит влёт на территорию всем осам и пчёлам???)))

    
Knopca
Knopca 27 апреля 2015 11:00

wink Как хорошо вы про пчел, ос, шмелей и всех полосато-окрашенных сказали!!!! Я уже где-то видела эту новость, но чтобы ее так забавно перевернуть. Спасибо автору. Насмеялась, глядя на картинку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.