Одесское подполье продолжает действовать

Добрый день! 

Одесское подполье продолжает действовать.

Некоторое время назад в Одессе оккупационной властью были размещены билборды с угрозами жителям города и укро-наци пропагандой. А два дня назад, ночью, подпольщики взорвали эти конструкции, а установившим их рекламным компаниям отправили письмо следующего содержания:

Уважаемые господа! 


Настоящим письмом одесское подполье официально извещает компании, занимающиеся размещением наружной рекламы в г. Одессе, управление рекламы одесского городского совета, а также средства массовой информации и общественность города о следующем:

Размещая на улицах нашего города укро-нацистскую пропаганду, угрозы мирному населению города, пропаганду военных или полувоенных структур, которые ведут карательную войну на Донбассе, а также пропаганду политических партий или отдельных личностей, которые несут ответственность за развязанную киевской хунтой гражданскую войну вы совершаете акты пособничества военным преступлениям.

И когда Одесса будет освобождена армией Новороссии, все виновные за это понесут наказание, пропорционально своей вине. Однако послевоенный суд отнюдь не единственное, что грозит пособникам оккупантов.

Мы, одесское подполье, готовы помочь свершиться справедливости не дожидаясь освобождения города.

Вчера нами в качестве предупреждения были разрушены несколько рекламных конструкций разных компаний, на которых была размещена русофобская пропаганда пополам с угрозами жителям нашего города.

Предупреждаем тех владельцев рекламных площадей, которые размещают подобное, что им придется нести как минимум убытки каждый раз, когда они решат разместить свидомую пропаганду на улицах нашего города. А в особенно тяжелых случаях (скажем, в случае размещения откровенно бандеровской пропаганды либо игнорирования наших предупреждений) справедливое возмездие настигнет и их руководство не дожидаясь освобождения города и суда Одесской Народной Республики. И оно будет уже не таким гуманным.

Крепко думайте каждый раз, когда решаете разместить что-то подобное, на улицах исторической столицы Новороссии, города-героя Одессы - ведь вы в ответе за то, как выглядят его улицы. А мы поможем вам не забывать об этой ответственности.

С уважением,

Одесское подполье


В завершение хочу сказать следующее:

Все, кто помогает оккупантам должны знать: их дела видят все одесситы и мы в том числе. И наказание за коллаборационизм неизбежно настигнет виновных.

Причем они до последней секунды не будут знать где и когда именно это произойдет.

 

Предупреждение Одесского Подполья:


Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Партизан1958
Партизан1958 14 июня 2015 08:23

Молодцы ребята. Про маскировку не забывайте.

    
azazello33
azazello33 14 июня 2015 09:25

Хунята - аж затряслись от страха. Если-бы в Великую Отечественную партизаны так действовали - впору было фашистам поставить их на довольствие.

    
Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 14 июня 2015 10:46

Цитата: azazello33
Хунята - аж затряслись от страха. Если-бы в Великую Отечественную партизаны так действовали - впору было фашистам поставить их на довольствие.


это лучше, чем, сидя в кресле перед компом, лениво нажимать на клавиши.

    
TramPamPam
TramPamPam 14 июня 2015 14:02

во времена майДауна у Киеве в феврале 2014г на протяжении 3-4 дней жгли машины. Либерасты кричали, что титушки.
Но меня подтолкнул один факт просмотреть данные об этих машинах. Сожгли машину сотрудника, а он коренной киевлянин и к то муже никогда не участвовал в майДауне. Днём на работе как и все мы. Сожгли ночью и подло так. А он не бизнесмен и тем более не олигарх. Он простой работяга.
У меня вопрос к одесситам: - а не достали вас уже автомайДауны в Одессе с их гнилыми выходками???

    
Vorotnikov
Vorotnikov 14 июня 2015 14:12

А чего Ссакушвилю до сих пор не подвесили на его же галстуке? Безнаказанно в Затоку шлялся на днях.

    
comandor7498
comandor7498 28 августа 2015 13:27

Ну что же, официально предупредили, а там пусть не обижаются.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.