Мобилизация в Запорожской области (видео)

В Запорожской области продолжается 4-ая волна мобилизации. Запорожские военкоматы готовят списки уклонистов. Об этом на совещании в ОГА сообщил Заместитель областного военного комиссара Михаил Логвинов.

«Сейчас уже готовится реестр военннобязанных, уклоняющихся от мобилизации. В марте эти списки будут направлены в правоохранительные органы. А пока также подчеркиваю необходимость проведения разъяснительной работы среди местного населения, особенно с сельскими общинами, которые чаще всего блокируют нашу работу»
 — отметил Михаил Логвинов.

По словам военных, частичной мобилизации сегодня мешают ряд причин: распространение антиукраинских листовок, блокировка мобилизационных процессов сельскими общинами, переезд военнообязанных в другие регионы.

Худшие результаты мобилизационной кампании на сегодняшний день демонстрируются в Энергодаре, Каменско-Днепровском и Великобелозерском районах.

 

Митинг против мобилизации в c. Днепровка (Запорожская область, Каменско-Днепровский район):

 

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

aleksej_papa
aleksej_papa 4 февраля 2015 20:44

а...еть !!!! неужели прозревать начинают ???????
хотя,не верю,у них те 200 баков кончились,что на майдане выдавали.Лично для меня-они останутся ФАШИСТАМИ !!!!

    
stalin
stalin 4 февраля 2015 21:04

Ай да девочка! Ай молодец! Про толстосумов, кое кому и в России стоит послушать!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 4 февраля 2015 21:40

Выгонят девчонку из института. Препадов ещё сдала в придачу дура, сейчас затаскает их СБУ. А на 5-м будут трубить, что раскрыта проросийская тайная организация, которая подрывала веру в украинское ТВ. Да, жалко дурёху.

    
Croco
Croco 4 февраля 2015 22:32

Волков бояться - в лес не ходить.... Неприятности скорее всего будут - злее станут. Ведь сколько талдычили и писали по этому поводу, старались вразумить... но только врагами считались.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.