Отчет о проделанной работе для Юго-Востока 30.05.2014

Отчет о проделанной работе для Юго-Востока 30.05.2014

Отчет по материальной и гуманитарной помощи Юго-Востоку от общественной организации «Севастопольский Страйкбольный клуб» и ИАЦ «Голос Севастополя» на 30.05.2014

Гуманитарный груз и расход собранных средств.

-


-

Помните, что если вы далеко от места событий, вы можете помогать и другими способами — участвуя в информационной борьбе направленной на свержение фашистского режима и поддерживая ополченцев рублем.


Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Larisa Rezneva
Larisa Rezneva 30 мая 2014 15:30

ДРУЗЬЯ!Все жители Москвы и Московской области,как и вся Россия,с вами всей душой и сердцем!Вам сейчас как никогда трудно,но я верю в то,что правда на вашей стороне и все жертвы будут не напрасны.Я ставлю свечи ГОСПОДУ за здравие всем бойцам ополчения и мирным жителям всех территорий Новороссии на которых сейчас идут боевые действия.Дай вам бог силы,удачи и терпения в вашем правом деле!

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 4 июня 2014 09:14

Молодцы ребята. Еда и обувь, одежда и средства гигиены- это то же помогает бороться. Когда солдат сыт и у него не сбиты ноги, есть где поспать более менее комфортно- воевать гораздо легче. Спасибо ребятам из этого клуба, что взяли на себя хлопоты по закупке и доставке гуманитарки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.