Гуманитарная помощь жителям Юго-Востока от благотворительной организации "Мы"  (г. Иваново)

Благотворительная организация "Мы" отправляет целую «Газель» с гуманитарной помощью жителям Юго-Востока. Гуманитарный груз включал в себя: матрасы, постельное белье, медикаменты в госпитали. Именно такая помощь, сейчас крайне необходима.

В июне выходил репортаж об ополченце Александре. Он перевез жену и ребенка в безопасное место, в Иваново. А сам вернулся обратно в Луганск. Там, на блокпосту, он назначен командиром отряда. По телефону докладывает: у них снова стреляют, бомбят, убивают. А потому - просит помощи у жителей Ивановской области. В госпиталях остро не хватает матрасов, постельного белья, памперсов, продуктов питания и медикаментов. Благотворительная организация "Мы" отправляет целую «Газель» со всем необходимым. Груз собирали всем миром.

Михаил Шатов, председатель общественной организации «Мы»: «С Луганска просили матрасы для госпиталя, постельное белье. Все это было собрано за неделю, быстро, оперативно. Сегодня машина выезжает и завтра в ночь она будет на точке. 

 

Информационно-аналитический центр "Кассад", Луганское Землячество Ростовской области, РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА», РРОО «СОДРУЖЕСТВО» от лица жителей Юго-Востока, выражают благодарность общественной организации «Мы» за активную помощь Юго-Востоку.

 

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.