В Париже мигранты сожгли автобус

В Париже неизвестные перегородили дорогу перед автобусом мусорными баками и подожгли транспортное средство. Видео инцидента опубликовано на портале YouTube. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Инцидент произошел в районе Сен-Дени. Агрессивно настроенные молодые люди заставили пассажиров и водителя выйти из автобуса, а затем забросали его бутылками с зажигательной смесью.

Пока автобус горел, нападавшие кричали «Аллах акбар». О пострадавших не сообщается, автобус сгорел дотла. По предварительным данным, нападение совершили мигранты.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Антон Пономарев
Антон Пономарев 4 августа 2016 13:44

Обезьяны. Скажите, в чем практический смысл порчи имущества? Не вижу ни одного плюса. Единственное, их можно всех выдворить обратно в родные пенаты. Раз им не нравится в Европе. Хотя, ЕС сами виноваты в таком количестве приматов, не надо было нарушать устоявшийся порядок на Ближнем Востоке.

    
Георгич82
Георгич82 4 августа 2016 14:03

Ну спасибо пусть скажут Олланду и Меркель - они реально дали прикурить своим гражданам. Защитнички куевы американской демократии.

    
nika3939
nika3939 4 августа 2016 15:01

Парижане живут, как на пороховой бочке, не знают с какой стороны ждать беды. Теракты, бесчинства мигрантов будоражат город постоянно. Только Олланд кроме бесконечных заседаний не принимает ни каких мер.

    
Макоша
Макоша 4 августа 2016 17:37

А террористами называют Донбасс???

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 4 августа 2016 19:56

Мало того, что французам хватает проблем с террористами, так еще мигранты масла в огонь подливают, устраивая беспорядки. Надеюсь, что Олланду хватит ума все разрулить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.