Владимир Константинов: Предварительное голосование в Крыму прошло на высоком организационном уровне

Сегодня, 22 мая, Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел пресс-конференцию по итогам Предварительного голосования в республике, передает Пресс-служба Крымского регионального отделения партии «Единая Россия».

«В целом, мы удовлетворены результатами Предварительного голосования. Предвыборные штабы Партии оказались максимально мобилизованы. Все счетные участки открылись вовремя. Пока не было зарегистрировано ни одного скандала или жалобы. Процесс Предварительного голосования проходил в штатном режиме. Мы с удовлетворением отмечаем, что достигли высшей планки в том, что планировали. Предварительное голосование - это начало большого и важного политического процесса для Крымского регионального отделения Партии», - сказал Владимир Константинов.

Явка избирателей на 17.00 составила 10,3 процента крымских избирателей.

«Мы, честно скажу, опасались того, что люди к новой для них процедуре проявят равнодушие и не придут на счетные участки. В этом случае я бы сейчас сидел перед вами с совершенно другим настроением. Но крымчане для данного мероприятия продемонстрировали высокий уровень активности. Вы сами это видели. Поэтому хочу поблагодарить жителей нашей республики за проявленную активность», - отметил Владимир Константинов.

Напомним, что в воскресенье, 22 мая, в 08.00 по местному времени в Крымском федеральном округе открылось 230 участков для Предварительного голосования. Таким образом, в республике был дан старт процедуре Предварительного голосования по определению кандидатов в Государственную Думу РФ седьмого созыва от партии «Единая Россия».

 

Крым, Единая Россия, предварительное голосование, итоги

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.