Майдановцы вступают в карательный батальон "Донбасс"

Командир карательного батальона  «Донбасс» национальной гвардии Украины Семен Семенченко на Майдане Незалежности в Киеве собрал 4 автобуса добровольцев для вступления в ряды батальона. Об этом сообщается на веб-странице спецбатальона в социальной сети Facebook.

-

 -

«Четыре автобуса мобилизованных майдановцев отправлены командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко в тренировочную базу Национальной Гвардии в Новые Петровцы. Их ожидает военная подготовка, «сухой закон», стрельбы и другие интересные дела. Они присоединятся к фашистской операции проводимой Хунтой на юго-востоке.

-

-

Как сообщал УНИАН, сегодня Семенченко прибыл на Майдан Незалежности в Киеве для набора желающих стать добровольцем батальона. 29 мая батальон «Донбасс» официально объявил усиленную мобилизацию в свои ряды.
Ранее стало известно о том, что командир карательного батальона территориальной обороны принял предложение министра МВД Арсена Авакова о создании на основе первой роты «Донбасса» батальона специального назначения Донбасс Национальной гвардии Украины.
Батальон принимает участие в карательной операции на востоке Украины. Изначально в формировании батальона был задействован лидер «Правого сектора» Дмитро Ярош.


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Матвей Тарасов
Матвей Тарасов 2 июня 2014 11:15

Говорили, что на самом деле собрали 4 _микро_автобуса

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 11:50

Хороший способ очистить майдан от быдла)

    
Виктор
Виктор 2 июня 2014 16:54

Начался слив майдана через воину с Донбассом.Хунта хочет убить двух зайцев разом и Майдан и Сопротивление Востока.

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 11:50

Хороший способ очистить майдан от быдла)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.