Добровольца из Донбасса зверски убили в «учебке»

фото из открытых источников

 

23-летний уроженец Донбасса Александр Ткачев, отправившийся по повестке в ВСУ, оказался замучен и зверски убит сослуживцами в Чугуеве Харьковской области.

Как сообщается, Александра, жителя поселка Степановка Волновахского района призвали в армию в день его рождения — 19 апреля, а мертвым парня нашли через пять дней. Ткачев имел все законные основания для того, чтобы избежать службы в рядах украинской армии — он является единственным сыном инвалида второй группы, что по украинскому законодательству делает призывника ответственным за иждивенца. 

Но Ткачев, по словам его отца, сделал добровольный выбор и сам отправился в военкомат.

Отец Ткачева рассказывает, что в день смерти сын звонил и жаловался на издевательства со стороны сослуживцев — в «учебке» его, якобы, называли «сепаром» и унижали.

 

Судя по синякам и ссадинам на теле, а также травмам в области половых органов, ягодиц и большой гематоме на виске, Ткачева методично избивали перед смертью.

Произошедшее очень логично вписывается в идеологемы нынешней украинской власти, которой удалось за прошедшие три года привить украинцам животную ненависть к Донбассу и его жителям. И даже добровольно ставшие под знамена ВСУ для «новых украинцев» ничем не лучше «сепаратистов» из ДНР и ЛНР.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

voice
voice 2 мая 2017 12:05

Родиться на Донбассе с русской фамилией и пойти убивать население Донбасса, частью которого сам же и являешься?! Да ещё и осознанно! Ну что же, как говорится -
"С кем поведёшься, так тебе и надо!"

    
Dimon
Dimon 3 мая 2017 11:21

Суровая реальность и глупость народа Украины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.