Лолита Милявская призналась, что Крым для нее навсегда останется украинским

Певица Лолита Милявская заявила, что Крым для нее остается украинским; она рассказала, что всякий раз, когда посещает регион, поет на украинском языке.

В интервью каналу «Крючок. TV» Милявская назвала себя пацифистом и сказала, что для нее «не существует политических игр». «Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей. Для меня Крым – это по-прежнему Украина, в душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке», – приводит ее слова РИА «Новости».

По словам Лолиты, после воссоединения Крыма с Россией артисты эстрады разделились на два лагеря. Так, Ани Лорак и Светлана Лобода больше ориентированы на российскую аудиторию, а Станислав Вакарчук и Тина Кароль выбрали как «базовое место для жизни и заработка» Украину.

Сама певица отказалась делить зрителей на российских и украинских и подчеркнула, что поет для всех.

Напомним, два года назад Лолите, уроженке Закарпатья, запретили въезд на Украину из-за посещения полуострова. Ее сняли с поезда в Конотопе, когда она ехала в Киев навестить заболевшую дочь. Позднее Милявская пожелала властям Украины, чтобы им запретили въезд в США и Европу.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

morfeys67
morfeys67 27 декабря 2018 13:31

КОРОВА КОМУ ТЫ ТАМ ПОЕШЬ НА УСРАИНСКОМ?УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПРИВЛЕЧЬ К СВОЕЙ СВИНОЙ ЗАЖРАВШЕСЯ ОСОБЕ ВНИМАНИЕ И СМЕШИВАЕЬ ИСКУСТВО С ПОЛИТИКОЙ.Я Б ТЕБЕ РОТ ПОРВАЛ ЕСЛИ Б ТЫ НА ДОНБАССЕ НА ИХНЕМ ПЕТЬ ПРИЕХАЛА.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 декабря 2018 16:24

Ну и к чему все это? И пиар и не пиар,так публику взбудоражить ,что ли?Ну вот не верю я вам,слугам БОЛЬШОГО ШОУ,в искреннее откровение.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 27 декабря 2018 19:31

Её не пустили попеть на украинском в кыев....нужно лизнуть ....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.