Швейцарские часовые мастера наладили выпуск часов с расцветками георгиевской ленты

Магазин

Первой стала швейцарская компания SWATCH, выпускающая линейку часов для подводного плавания, которая выпустила хит года: часы на ремешке цветов георгиевской ленточки. Данный факт обнаружен российскими туристами в Эйлате, Израиль.

Эти часы имеют очень демократический ценник- не более 180 долларов.

выбор часов

 

Ещё летом с такими часами на руке был замечен Павел Зенькович, Глава Управления по Общественным Проектам при Президенте РФ.
Павел Зенькович

 

По словам продавца магазина, часы именно этой расцветки пользуются огромным спросом. Пробная партия ушла за два дня.
Часов с ремешками официальной расцветки символа синдрома Дауна в продажу не поступало.

 

Но и другие швейцарские производители не желают упустить свою прибыль. Так Maurice Lacroix (Морис Лакруа) — швейцарский люксовый бренд наручных часов выпустил часы модели GAROSUGIL YVB401 такой же расцветки но с заоблачным ценником в 150-180 тысяч рублей.
 

 

Надо предполагать, что товары западного производства с российской патриотической символикой всё чаще будут поступать на рынок, не смотря на санкции. И такой товар будет пользоваться устойчивым спросом.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

supersmith
supersmith 10 ноября 2014 03:22

Вот, алаверды из Погара...не сочтите за рекламу, просто безвозмездно попиарю земляков www.pccf.ru/news/vnutri-kompanii/sigarety-russkaya-vesna

В продаже еще не видел.

    
Партизан1958
Партизан1958 10 ноября 2014 05:46

Идея с ленточкой очень даже хорошая. А то у меня только орден "СЛАВА" на стене и медаль в шкатулке " ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ" - она тоже с Георгиевской ленточкой. А часы - это и я уже хочу приобрести,завозите в Омск.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.