Косачёв: Россия может поддержать независимость ДНР и ЛНР

Косачев о НовороссииПредседатель комитета СФ по международным делам Константин Косачёв заявил, что Россия может поддержать независимость ДНР и ДНР, если не останется других вариантов разрешения кризиса на Донбассе.

 

Об этом сенатор заявил накануне в эфире российского радио. Косачёв, отвечая на вопрос о том, следует ли Москве поддержать создание независимой Новороссии или ДНР-ЛНР сообщил, что не исключает такого развития событий, «если будут исчерпаны все другие возможности достичь политического решения».

При этом парламентарий подчеркнул, что решение о дальнейшей судьбе этих территорий должно приниматься на основе взаимного уважения интересов конфликтующих сторон. Косачёв считает, что «шанс на это есть колоссальный», и это единственное, что должна поддерживать «и Россия, и Соединенные Штаты Америки, и Европейский союз, и НАТО, и все остальные». Передает "Интерфакс".

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Archimed
Archimed 8 марта 2015 05:05

"парламентарий подчеркнул, что решение о дальнейшей судьбе этих территорий должно приниматься на основе взаимного уважения интересов конфликтующих сторон."
???
такому не жалко для восстановления уважения к себе, подставлять чужую задницу? - это не ему объявили, что сначала будут всё обещать и соглашаться, а потом вешать, это не его детей, близких и друзей, уже год насилуют, убивают, пытают в плену - "если будут исчерпаны все другие возможности..." - ещё год пыток?т.е. ждут когда уничтожат всех ополченцев и будет сломлена воля к сопротивлению европендосовским нацистам? - госпереворот в киеве - это преступление, Порошенко и его шайка - военные преступники.
Депутаты и сенаторы русской державы, вы и дальше будете трёпом заниматься, трусливо протирая свои штаны и юбки, или сделаете уже конкретные заявления, которые от Вас ждут большинство россиян и измученный народ Донбасса?

    
Колорад
Колорад 8 марта 2015 05:38

Ага,мы это уже слышали год назад примерно,про то как россия своих в беде не бросает и блаблабла. путин-лавров и этот касачов скорее уши сами себе отрежут чем откажутся от взаимовыгодного парнёрства со своими фашиствующими коллегами

    
Dore
Dore 8 марта 2015 12:57

Цитата: Archimed
Депутаты и сенаторы русской державы, вы и дальше будете трёпом заниматься, трусливо протирая свои штаны и юбки, или сделаете уже конкретные заявления, которые от Вас ждут большинство россиян и измученный народ Донбасса?

Для этого нужно мужество!!А его нет у них!!! angry

    
stalin
stalin 8 марта 2015 21:56

Косачевы! Хватит СПЕКУЛИРОВАТЬ на жизнях Днбасса!

    
Corwin
Corwin 8 марта 2015 22:48

если не останется других вариантов

- квинтесенция текущей российской политики. Все чему радуются правые "патриоты" есть результат вынуженного шкурного противодействия довольно глупой политике Обамы. Меня особенно радуют заявления типа "хорошо что санкции - хоть экономику поднимем".

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 9 марта 2015 17:14

Нужно делать, а не балаболить...Хватит играть жизнями людей...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.