«Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» (видео)

Группа хакеров «Кибер-Беркут» распространила в Интернете кадры издевательств украинских силовиков над попавшим в плен представителем ополчения Новороссии.

 

На кадрах съемки группа вооруженных мужчин в балаклавах и камуфляже представляются бойцами полка «Азов».

 

Мы воины батальона «Азов». Мы боремся с москальскою нечистью. И так будет с каждым, кто будет уличен в пособничестве сепаратизму, — говорится в коротком обращении, которым неизвестные начинают ролик.

 

 

«Кибер-Беркут» ссылается на то, что получил это видео по электронной почте от украинских силовиков.

 

Затем поступило заявление от полка "Азов", что они не имеют отношения к видеозаписи, на которой люди, называющие себя бойцами данного подразделения, распинают на кресте ополченца Новороссии, а затем поджигают крест. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Азова" в социальной сети "ВКонтакте".

Полк "Азов" не имеет отношения к опубликованному в сети видеоролику с "распятием сепаратиста", на котором люди в масках и камуфляжной форме говорят от нашего лица. На записи не азовцы. Мы воины, а не палачи. Любое упоминание нашего имени без означенного выше пояснения впредь мы вынуждены будем считать злонамеренной провокацией,
- говорится в сообщении.

Азов отрицает причастность к видео

 

Версии данного происшествия расходятся. На текущий момент доподлинно не известно это реальная съемка или постановка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии48

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 25 апреля 2015 09:58

Что народ говорит о фашистах?

"Бей сплеча фашистского палача!",

"Фашистсам за разбой не простим, фашистским извергам отомстим!"

"Жестокая будет расплата за каждого убитого брата!",

" С фашистом разговор короткий: круши его прямой наводкой!"

" За муки детей фашиста убей!",

" За замученных наших людей получай пулю злодей!",

" Иду фашистов карать-за убитую мать!"

Помогай нам, Господи!

    
BOB04
BOB04 25 апреля 2015 10:08

Надо как Сталин дал приказ не брать в плен из полка . Военные которые казнили Космодемьянскую. Весь полк Азов подлежит уничтожению. Только так.

    
Natalya
Natalya 25 апреля 2015 10:11

Им ничего не остается, как отрицать свою причастность. Слишком страшное и несмываемое преступление. Конечно, это кто-то из них, из "Азова". Будут гореть в аду, сволочи!

    
vmf-rf
vmf-rf 25 апреля 2015 10:21

украинец это русский предавший русских

    
olegasan64
olegasan64 25 апреля 2015 10:24

Бить этот азов до последнего отморозка![ЦЕНЗУРА]!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 апреля 2015 10:38

Это - полный [ЦЕНЗУРА]! Слов нет, одни эмоции и выражения. Куда смотрит эта [ЦЕНЗУРА] ООН и трижды [ЦЕНЗУРА] ОБСЕ?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 апреля 2015 10:39

Цитата: olegasan64
Бить этот азов до последнего отморозка![ЦЕНЗУРА]!


Всех пленных карбатовцев, наубатовцев и правосеков без суда и следствия на кол!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 апреля 2015 10:40

Цитата: BOB04
Надо как Сталин дал приказ не брать в плен из полка . Военные которые казнили Космодемьянскую. Весь полк Азов подлежит уничтожению. Только так.

Не только весь "Азов" пересажать на колья, но и рядом перевешать всех перевешать всех их близких родственников!

    
sergio
sergio 25 апреля 2015 10:57

Мрази! Еще большие мрази те, которые поставили лайк мне нравится. Обязательно придет время, когда им придется ответить за свои дела. Если даже забьются в норку и закончат там свою поганую жизнь, то перед Господом обязательно ответят.

    
vmf-rf
vmf-rf 25 апреля 2015 11:22

правильно пиндосы говорят как держава мы ноль израиль за это на лоскуты порезал

    
Jerri
Jerri 25 апреля 2015 11:30

Господи! прими душу мученика...

    
Разин
Разин 25 апреля 2015 11:33

По специфике моторики что на кадрах и некоторому жизненному опыту не могу сказать что было после того как обрывается видео, но гвозди заколачивали по настоящему.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 25 апреля 2015 11:41

Цитата: vmf-rf
правильно пиндосы говорят как держава мы ноль израиль за это на лоскуты порезал


Почитаешь американцев и израильтян, сявка? Какая из держав нолём является, мы это еще выясним. Всё это еще впереди. Пока что нолём являешься ты сам. Попробуй сказать это же самое про державу нашу не в интернете, а в каком-либо подразделении ВСН или в кругу моих друзей, морду тебе расквасили бы от души.

    
def
def 25 апреля 2015 12:00

Фокус покус, камера приближается, теряется вид, и живого человека в нужный момент подменяют на манекена.

    
Ignatenko_Ignat
Ignatenko_Ignat 25 апреля 2015 12:07

Только убивать гадов и род их полностью.

    
Севас
Севас 25 апреля 2015 12:07

Скорее всего фейк-и тот кто его выкинул в массы добился своего-новый виток ненависти достигнут, противостояние не на минуту не должно остановится, люди не должны успокоится!

    
Angmar
Angmar 25 апреля 2015 12:10

Вот скоты...

    
Corwin
Corwin 25 апреля 2015 12:11

Цитата: def
Фокус покус, камера приближается, теряется вид, и живого человека в нужный момент подменяют на манекена.

А, ну это все меняет. Просто шутка такая, да? Покажем на камеру зверскую казнь это же так весело и посмеемся.
Вы кому тут парите мозги со своим "фокус покус" и манекенами? Зверьё. Просто зверьё.

    
Croco
Croco 25 апреля 2015 12:56

Никогда не думал, что на усраине такие твари и мрази могут жить... Согласен, что в плен их не надо брать - добивать даже раненных, чтобы твари знали, что их ждет. И может меньше пополнение у них будет

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 25 апреля 2015 13:36

Думается видео не постановочное.
У меня 2 варианта о том кого повесили.
Первый - "бей своих чтоб чужие боялись". На эту мысль наводит оговорка в начале "за содействие сепаратизма". Если подвешенный "сепар", то почему не за сепаратизм? Также на видео нет четкой картинки по его камуфлу - только тельник и штаны в тональность униформы "азова". Вполне вероятно, что это плоды внутренней "охоты на ведьм". Не исключенно, что на кресте какой-нибудь несознательный ВСУшник. Видео оборванно, потому и не известно, сожгли они его или нет. А раны на ладонях при правильном пробитии и последующем грамотном лечении практически не повлияют на функции рук.
Второй - что распинаемый боец ВСН и вся эта демонстрация исключительно для него. Как если бы после пыток и издевательств сказали, "ну все, отпрыгался, бери лопату, копай себе могилу, мы тебя сейчас кончим и спать пойдем", выстрелить возле уха или в воздух чтоб страх полностью подавил волю и допрашиваемый стал бы сговорчивее.
Тем не менее, как бы то ни было, но свое звериное нутро эти нацистские мрази очередной раз продемонстрировали. И уйдет немало времени, чтоб объяснить простому обывателю, что не все украинцы - нацисты. Так же, как в Великую Отечественную, когда погнали немца приходилось доводить до личного состава, что не все немцы - нацисты.

    
sobol
sobol 25 апреля 2015 13:38

Что за животное их рожало? В какой семье садистов они воспитывались? Этих упырей надо уничтожать на месте без суда. Просто рвать на части.

    
Харитон
Харитон 25 апреля 2015 14:34

По поводу заявления полка "Азов":
Если палачи в масках, то как в полку узнали, что это не Азов?

    
def
def 25 апреля 2015 15:23

Цитата: Corwin
Цитата: def


Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.

    
Corwin
Corwin 25 апреля 2015 18:00

Цитата: def
Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.

Нет, не могли. Для того чтобы такое снять (даже с "манекеном") надо совершенно оскотиниться. Ни в России, ни в НР таких дегенератов по счастью не наблюдается. А в Киеве еще на майдане уши резали.
Далее:
Про распятого ополченца
http://colonelcassad.livejournal.com/2158220.html
ИМХО тут всё ясно.

    
Кориандр
Кориандр 25 апреля 2015 18:00

Цитата: Croco
Никогда не думал, что на усраине такие твари и мрази могут жить... Согласен, что в плен их не надо брать - добивать даже раненных, чтобы твари знали, что их ждет. И может меньше пополнение у них будет


наоборот, пусть у укров будет пополнение, быстрее их перестреляют. В любом случае, Донбасс им не вернуть, а так, чем быстрее все полягут, тем лучше.

    
Кориандр
Кориандр 25 апреля 2015 18:04

Цитата: def
Цитата: Corwin
Цитата: def

сепаратисты? Ты кого сепаратистами назвал? Поосторожней со своими пустыми заявлениями, а то еще и за укра примут.

    
Corwin
Corwin 25 апреля 2015 18:20

Кстати, тут возможно не все видели или кто-то подзабыл, но у Азова это далеко не первый случай. Вот видио от Шария - декабрь 2014 года:
Казнь задержанного бойцами батальона Азов
http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4
Распространяйте, кто может, чтобы ни у кого и мыслей не осталось про фейк и прочее.
Зверьё!

    
axell88
axell88 25 апреля 2015 18:20

Возомнили себя не пойми кем. Вскоре придет наше время. Будут сидеть в тюрьмах семьями, экономику поднимать, т.к. таких ублюдков в эвропу никто не ждет..

    
def
def 25 апреля 2015 18:23

Цитата: Corwin
Цитата: def
Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.

Нет, не могли. Для того чтобы такое снять (даже с "манекеном") надо совершенно оскотиниться. Ни в России, ни в НР таких дегенератов по счастью не наблюдается. А в Киеве еще на майдане уши резали.
Далее:
Про распятого ополченца
http://colonelcassad.livejournal.com/2158220.html
ИМХО тут всё ясно.


Что ясно? Я прочел по ссылке, там Коллонелкассад пишет, что не разбирается в распятиях и судить о реалистичности не может, да и невозможно судить об этом по предоставленному видео.

Если вы не видели оскотиневшихся дегенератов в России, то могу показать, например, http://www.youtube.com/watch?v=jhzpe7QxlGw

    
Corwin
Corwin 25 апреля 2015 18:39

Цитата: def
http://www.youtube.com/watch?v=jhzpe7QxlGw

Что, например? Любительский ролик антирекламы тайда? Серьезно? Вы серьезно сравниваете явно игровой ролик о стиральном порошке с соком на холодильнике и
Казнь задержанного бойцами батальона Азов при помощи кастрюли?
http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4
?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну значит Вы точно такой же.