Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » «Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» (видео)

«Кибер-Беркут» опубликовал видео казни ополченца бойцами «Азова» (видео)

25.04.2015, 09:43
(голосов: 8)

Группа хакеров «Кибер-Беркут» распространила в Интернете кадры издевательств украинских силовиков над попавшим в плен представителем ополчения Новороссии.

 

На кадрах съемки группа вооруженных мужчин в балаклавах и камуфляже представляются бойцами полка «Азов».

 

Мы воины батальона «Азов». Мы боремся с москальскою нечистью. И так будет с каждым, кто будет уличен в пособничестве сепаратизму, — говорится в коротком обращении, которым неизвестные начинают ролик.

 

 

«Кибер-Беркут» ссылается на то, что получил это видео по электронной почте от украинских силовиков.

 

Затем поступило заявление от полка "Азов", что они не имеют отношения к видеозаписи, на которой люди, называющие себя бойцами данного подразделения, распинают на кресте ополченца Новороссии, а затем поджигают крест. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Азова" в социальной сети "ВКонтакте".

Полк "Азов" не имеет отношения к опубликованному в сети видеоролику с "распятием сепаратиста", на котором люди в масках и камуфляжной форме говорят от нашего лица. На записи не азовцы. Мы воины, а не палачи. Любое упоминание нашего имени без означенного выше пояснения впредь мы вынуждены будем считать злонамеренной провокацией,
- говорится в сообщении.

Азов отрицает причастность к видео

 

Версии данного происшествия расходятся. На текущий момент доподлинно не известно это реальная съемка или постановка.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 373 комментария
  • 0 публикаций
^
Что народ говорит о фашистах?

"Бей сплеча фашистского палача!",

"Фашистсам за разбой не простим, фашистским извергам отомстим!"

"Жестокая будет расплата за каждого убитого брата!",

" С фашистом разговор короткий: круши его прямой наводкой!"

" За муки детей фашиста убей!",

" За замученных наших людей получай пулю злодей!",

" Иду фашистов карать-за убитую мать!"

Помогай нам, Господи!
  • BOB04

  • 25 апреля 2015 10:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 435 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо как Сталин дал приказ не брать в плен из полка . Военные которые казнили Космодемьянскую. Весь полк Азов подлежит уничтожению. Только так.
  • Natalya

  • 25 апреля 2015 10:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 148 комментариев
  • 0 публикаций
^
Им ничего не остается, как отрицать свою причастность. Слишком страшное и несмываемое преступление. Конечно, это кто-то из них, из "Азова". Будут гореть в аду, сволочи!
  • vmf-rf

  • 25 апреля 2015 10:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
украинец это русский предавший русских
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 96 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бить этот азов до последнего отморозка![ЦЕНЗУРА]!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это - полный [ЦЕНЗУРА]! Слов нет, одни эмоции и выражения. Куда смотрит эта [ЦЕНЗУРА] ООН и трижды [ЦЕНЗУРА] ОБСЕ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: olegasan64
Бить этот азов до последнего отморозка![ЦЕНЗУРА]!


Всех пленных карбатовцев, наубатовцев и правосеков без суда и следствия на кол!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: BOB04
Надо как Сталин дал приказ не брать в плен из полка . Военные которые казнили Космодемьянскую. Весь полк Азов подлежит уничтожению. Только так.

Не только весь "Азов" пересажать на колья, но и рядом перевешать всех перевешать всех их близких родственников!
  • sergio

  • 25 апреля 2015 10:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Мрази! Еще большие мрази те, которые поставили лайк мне нравится. Обязательно придет время, когда им придется ответить за свои дела. Если даже забьются в норку и закончат там свою поганую жизнь, то перед Господом обязательно ответят.
  • vmf-rf

  • 25 апреля 2015 11:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
правильно пиндосы говорят как держава мы ноль израиль за это на лоскуты порезал
  • Jerri

  • 25 апреля 2015 11:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
^
Господи! прими душу мученика...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
По специфике моторики что на кадрах и некоторому жизненному опыту не могу сказать что было после того как обрывается видео, но гвозди заколачивали по настоящему.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: vmf-rf
правильно пиндосы говорят как держава мы ноль израиль за это на лоскуты порезал


Почитаешь американцев и израильтян, сявка? Какая из держав нолём является, мы это еще выясним. Всё это еще впереди. Пока что нолём являешься ты сам. Попробуй сказать это же самое про державу нашу не в интернете, а в каком-либо подразделении ВСН или в кругу моих друзей, морду тебе расквасили бы от души.
  • def

  • 25 апреля 2015 12:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Фокус покус, камера приближается, теряется вид, и живого человека в нужный момент подменяют на манекена.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Только убивать гадов и род их полностью.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 547 комментариев
  • 0 публикаций
^
Скорее всего фейк-и тот кто его выкинул в массы добился своего-новый виток ненависти достигнут, противостояние не на минуту не должно остановится, люди не должны успокоится!
  • Angmar

  • 25 апреля 2015 12:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 88 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот скоты...
  • Corwin

  • 25 апреля 2015 12:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: def
Фокус покус, камера приближается, теряется вид, и живого человека в нужный момент подменяют на манекена.

А, ну это все меняет. Просто шутка такая, да? Покажем на камеру зверскую казнь это же так весело и посмеемся.
Вы кому тут парите мозги со своим "фокус покус" и манекенами? Зверьё. Просто зверьё.
  • Croco

  • 25 апреля 2015 12:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 105 комментариев
  • 0 публикаций
^
Никогда не думал, что на усраине такие твари и мрази могут жить... Согласен, что в плен их не надо брать - добивать даже раненных, чтобы твари знали, что их ждет. И может меньше пополнение у них будет
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 208 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думается видео не постановочное.
У меня 2 варианта о том кого повесили.
Первый - "бей своих чтоб чужие боялись". На эту мысль наводит оговорка в начале "за содействие сепаратизма". Если подвешенный "сепар", то почему не за сепаратизм? Также на видео нет четкой картинки по его камуфлу - только тельник и штаны в тональность униформы "азова". Вполне вероятно, что это плоды внутренней "охоты на ведьм". Не исключенно, что на кресте какой-нибудь несознательный ВСУшник. Видео оборванно, потому и не известно, сожгли они его или нет. А раны на ладонях при правильном пробитии и последующем грамотном лечении практически не повлияют на функции рук.
Второй - что распинаемый боец ВСН и вся эта демонстрация исключительно для него. Как если бы после пыток и издевательств сказали, "ну все, отпрыгался, бери лопату, копай себе могилу, мы тебя сейчас кончим и спать пойдем", выстрелить возле уха или в воздух чтоб страх полностью подавил волю и допрашиваемый стал бы сговорчивее.
Тем не менее, как бы то ни было, но свое звериное нутро эти нацистские мрази очередной раз продемонстрировали. И уйдет немало времени, чтоб объяснить простому обывателю, что не все украинцы - нацисты. Так же, как в Великую Отечественную, когда погнали немца приходилось доводить до личного состава, что не все немцы - нацисты.
  • sobol

  • 25 апреля 2015 13:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Что за животное их рожало? В какой семье садистов они воспитывались? Этих упырей надо уничтожать на месте без суда. Просто рвать на части.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 471 комментарий
  • 0 публикаций
^
По поводу заявления полка "Азов":
Если палачи в масках, то как в полку узнали, что это не Азов?
  • def

  • 25 апреля 2015 15:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: def
Фокус покус, камера приближается, теряется вид, и живого человека в нужный момент подменяют на манекена.

А, ну это все меняет. Просто шутка такая, да? Покажем на камеру зверскую казнь это же так весело и посмеемся.
Вы кому тут парите мозги со своим "фокус покус" и манекенами? Зверьё. Просто зверьё.


Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.
  • Corwin

  • 25 апреля 2015 18:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: def
Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.

Нет, не могли. Для того чтобы такое снять (даже с "манекеном") надо совершенно оскотиниться. Ни в России, ни в НР таких дегенератов по счастью не наблюдается. А в Киеве еще на майдане уши резали.
Далее:
Про распятого ополченца
http://colonelcassad.livejournal.com/2158220.html
ИМХО тут всё ясно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 112 комментариев
  • 12 публикаций
^
Цитата: Croco
Никогда не думал, что на усраине такие твари и мрази могут жить... Согласен, что в плен их не надо брать - добивать даже раненных, чтобы твари знали, что их ждет. И может меньше пополнение у них будет


наоборот, пусть у укров будет пополнение, быстрее их перестреляют. В любом случае, Донбасс им не вернуть, а так, чем быстрее все полягут, тем лучше.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 112 комментариев
  • 12 публикаций
^
Цитата: def
Цитата: Corwin
Цитата: def
Фокус покус, камера приближается, теряется вид, и живого человека в нужный момент подменяют на манекена.

А, ну это все меняет. Просто шутка такая, да? Покажем на камеру зверскую казнь это же так весело и посмеемся.
Вы кому тут парите мозги со своим "фокус покус" и манекенами? Зверьё. Просто зверьё.


Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.

сепаратисты? Ты кого сепаратистами назвал? Поосторожней со своими пустыми заявлениями, а то еще и за укра примут.
  • Corwin

  • 25 апреля 2015 18:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Кстати, тут возможно не все видели или кто-то подзабыл, но у Азова это далеко не первый случай. Вот видио от Шария - декабрь 2014 года:
Казнь задержанного бойцами батальона Азов
http://www.youtube.com/watch?v=3yZN60ZW2Q4
Распространяйте, кто может, чтобы ни у кого и мыслей не осталось про фейк и прочее.
Зверьё!
  • axell88

  • 25 апреля 2015 18:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 68 комментариев
  • 0 публикаций
^
Возомнили себя не пойми кем. Вскоре придет наше время. Будут сидеть в тюрьмах семьями, экономику поднимать, т.к. таких ублюдков в эвропу никто не ждет..
  • def

  • 25 апреля 2015 18:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: def
Это видео могли сделать и сепаратисты. А то и вовсе русские в Сибири.

Нет, не могли. Для того чтобы такое снять (даже с "манекеном") надо совершенно оскотиниться. Ни в России, ни в НР таких дегенератов по счастью не наблюдается. А в Киеве еще на майдане уши резали.
Далее:
Про распятого ополченца
http://colonelcassad.livejournal.com/2158220.html
ИМХО тут всё ясно.


Что ясно? Я прочел по ссылке, там Коллонелкассад пишет, что не разбирается в распятиях и судить о реалистичности не может, да и невозможно судить об этом по предоставленному видео.

Если вы не видели оскотиневшихся дегенератов в России, то могу показать, например, http://www.youtube.com/watch?v=jhzpe7QxlGw
  • Corwin

  • 25 апреля 2015 18:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline