Спортивные и культурные мероприятия для молодежи Донбасса в мае 2015 года

Региональная общественная организация "РУССКАЯ ОБЩИНА" совместно с участниками благотворительной акции "Мир детям Донбасса!" оказали содействие в проведении первого в Донецкой Народной Республике творческого конкурса для детей и молодёжи – «Кубок Новороссии Вокального и Хореографического искусства», приуроченного к Дню защиты детей. Данный конкурс пройдёт с 15 по 17 мая 2015 года с 9 до 16 часов в 9-м корпусе Донецкого политехнического института (ДНР, г. Донецк). На участие в конкурсе подано 872 заявки от одарённых детей и молодёжи ДНР. Самому маленькому участнику 4 года. 17 мая состоится гала-концерт участников конкурса в ДК им. Ивана Франко.

Представителю организатора данного конкурса - участнику волонтёрского движения "Спасём детей Донбасса" (ДНР) - переданы творческие работы ростовских детей и их родителей - участников акции "Мир детям Донбасса" и подарочные сувениры для награждения участников конкурса, предоставленные представителями РОО “РУССКАЯ ОБЩИНА”.

 

 

Так же на территории Донецкой Народной Республики проводиться еще одно мероприятие, организатором которого выступила РОО “РУССКАЯ ОБЩИНА”. В городе Снежное проходит Первый открытый международный турнир Донецкой Народной Республики по тяжелой атлетике среди юниоров 1995 г.р. и моложе, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. Место проведение турнира – г. Снежное, спортивный зал ДЮСШ, время проведения турнира 12-14 мая 2015.

 

 

Приглашаем всех желающих посетить эти два абсолютно мирных и позитивных мероприятия проводимые благодаря помощи российских общественников и неравнодушных граждан!

 

Президент РОО “РУССКАЯ ОБЩИНА”   Алексей Зотьев

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.