Срочно! На Алексея Мозгового было совершено покушение

 

Как сообщил "Голосу Севастополя" информированный источник, сегодня, 23 мая, в ЛНР было совершено покушение на командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового.


Неизвестными был расстрелян автомобиль, в котором находился комбриг. По неподтвержденным данным Алексей Мозговой убит.

 

Подробности происшествия выясняются.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии35

Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 23 мая 2015 19:59

на Русской Весне дали уже подробности. Увы, убит.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 23 мая 2015 20:03

Скорее всего это дело рук Плотницкого и его жидовской банды. Убирают всех, кто против слива Новороссии.

    
vasaq
vasaq 23 мая 2015 20:05

Если про Мозгового правда, то скорблю и буду помнить. Бэтман, Мозговой, мэр Первомайска. Все неугодные, реально желающий создать Новороссию - убираются. С кем останемся? В Луганске "нормальная" жизнь, т.е. нормальный, человеческий БЕСПРЕДЕЛ МЕСТНЫХ. Министр образования Лаптева под следствием (в бегах), очередного министра транспорта пытаются снять, причем инициаторы "старые, довоенные" перевозчики читай владельцы маршруток. Передел собственности. Кровь, грязь, деньги, кормушка вот реалии Луганска.

    
Василий_СПб
Василий_СПб 23 мая 2015 20:06

С ним были 2 охранника, секретарь и нач. безопасности. Уходят лучшие....

    
патриот
патриот 23 мая 2015 20:13

Невосполнимая потеря... Вечная память...

    
ladik
ladik 23 мая 2015 20:20

Цитата
vorotnikov196 -ты откуда знаешь. не сей распри и панику!

    
Vodkar
Vodkar 23 мая 2015 20:26

Вот и все
Убили последнего идейного.
На этом подготовку к окончательному сливу можно считать завершенной
Земля пухом Алексею

    
CHircov
CHircov 23 мая 2015 20:31

джип подорвали фугасом и расстреляли со стрелкового оружия

    
WoWa13
WoWa13 23 мая 2015 20:35

На "Русской весне" комментарии текут рекой, не успеваешь прочитать....в основном винят своих же, что выглядит подозрительным. Столкнуть лбами ополченцев -основная цель произошедшего.

    
Vodkar
Vodkar 23 мая 2015 20:46

http://pic2net.ru/7813042341

    
Natalya
Natalya 23 мая 2015 20:47

Не надо возводить напраслину на Плотницкого. Когда будут доказазательства, тогда другое дело. Люди на войне. И Плотницкий на передовой. Прошу Вас, не сейте вражду между своими. Люди делают одно дело. Им и так тяжело!!! Все потом, после войны.

    
bronenosets
bronenosets 23 мая 2015 20:51

Вечная память.
Скорее всего это дело рук Плотницкого и его жидовской банды. Убирают всех, кто против слива Новороссии.
Чем он так мешал "сливу Новороссии", что надо было его убивать?
Цитата: WoWa13
На "Русской весне" комментарии текут рекой, не успеваешь прочитать....в основном винят своих же, что выглядит подозрительным.
Диванная сотня, она же киберцентр НАТО, работает. Эти "все точно знают". Ситуацию с боингом не напоминает? Еще не успел долететь до земли, а уже точно знали, кто сбил, и пошли обвинения. И еще классика: "сами себя обстреливают".
Столкнуть лбами ополченцев -основная цель произошедшего.
Кто бы сомневался.

    
vasaq
vasaq 23 мая 2015 20:54

Идейные, столкнуть лбами .......
Все вот тоже когда на референдум в 2014 ходили были идейными. Думали будет все красиво как в Крыму. Ан нет, не сделали так, те кто это все затеял. Истинной цели ни кто не скажет. Можно только гадать: от блицкрига подмотать юго-восток, до сознательного создания долговременной зоны нестабильности. Теперь РФ несет сплошные убытки, на Донбассе беспридел и анархия, его жителей в практически в равной степени ненавидят как в укропии так и РФ, и жить основной массе очень и очень не просто. У стариков нет обеспеченной старости, у молодежи светлого будущего. А укропия все никак не загнется (не смотря на все новости которые вещает кремль). Поэтому вряд ли кто сознательно пойдет уже в ополчение. Разве от безысходности. Вот такие "идеи". Наверно, пора уже и Донбассу говорить РФ "спасибо"(((

    
Dore
Dore 23 мая 2015 20:58

Цитата: Vodkar
Убили последнего идейного.На этом подготовку к окончательному сливу можно считать завершенной.Земля пухом Алексею

Всё ,как всегда!!! angry

    
Polyakov_Mixail
Polyakov_Mixail 23 мая 2015 21:00

Всем, кто произносит фразу "Плотницкий готовит слив Новороссии", предлагаю немного помыслить логически. Вопрос: Что будет с самим Плотницким после этого "Слива" ? В России его закидают камнями. На Украине - лучше даже не думать. В Европу не пустят, т.к. пускать "террориста" это разрыв шаблона. Плотницкий, если уж "сел в эту лодку", просто вынужден идти до конца. И "сесть в лодку" для него решение всей жизни, которое запросто жизни могло стоить. Хватит говорить про "сливает". Лучше помогите чем можете, денег ополчению переведите или принесите что-то на пункт сбора гумпомощи.

    
sergio
sergio 23 мая 2015 21:05

Цитата: vasaq
на Донбассе беспридел и анархия, его жителей в практически в равной степени ненавидят как в укропии так и РФ


Ну зачем же так! Очень жаль жителей Донбасса! Их мужеством и стойкостью можно только восхищаться! С какой это стати vasaq делает такие заявления.

    
Corwin
Corwin 23 мая 2015 21:05

Добрались таки до Алексея. Последний командир от изначальной Славянской группы. Человек которому верили. Земля тебе пухом!!!

    
vasaq
vasaq 23 мая 2015 21:08

Цитата: Polyakov_Mixail
Всем, кто произносит фразу "Плотницкий готовит слив Новороссии", предлагаю немного помыслить логически. Вопрос: Что будет с самим Плотницким после этого "Слива" ? В России его закидают камнями. На Украине - лучше даже не думать. В Европу не пустят, т.к. пускать "террориста" это разрыв шаблона. Плотницкий, если уж "сел в эту лодку", просто вынужден идти до конца. И "сесть в лодку" для него решение всей жизни, которое запросто жизни могло стоить. Хватит говорить про "сливает". Лучше помогите чем можете, денег ополчению переведите или принесите что-то на пункт сбора гумпомощи.

Ой только не говорите проплаченную речь. Вэлком в Луганск посмотрите сами. С ноября прошлого года ровным счетом Плотницкий ничего не сделал для людей! Зарплат нет, пенсий пока начали давать, министры под следствием. Денежная масса в виде рублей которую дала рф для выдачи пенсий в скором времени вымыется из Луганск и что дальше?

    
Святослав72
Святослав72 23 мая 2015 21:11

Цитата: Polyakov_Mixail
Всем, кто произносит фразу "Плотницкий готовит слив Новороссии", предлагаю немного помыслить логически. Вопрос: Что будет с самим Плотницким после этого "Слива" ? В России его закидают камнями. На Украине - лучше даже не думать. В Европу не пустят, т.к. пускать "террориста" это разрыв шаблона. Плотницкий, если уж "сел в эту лодку", просто вынужден идти до конца. И "сесть в лодку" для него решение всей жизни, которое запросто жизни могло стоить. Хватит говорить про "сливает". Лучше помогите чем можете, денег ополчению переведите или принесите что-то на пункт сбора гумпомощи.

Алло! такую поговорку как:-"Деньги не пахнут" и "Ворон ворону, глаз не выклюет" не знаем или очевидного не видно? Кто разваливал Сопротивление и Гуманитарку тырил, кто саботировал любую деятельность и натравливал своих наймов на ополченцев? Надо больше жить в реальности.

    
Jack_John
Jack_John 23 мая 2015 21:12

Вечная память Алексею.Земля пухом

    
Варчун
Варчун 23 мая 2015 21:14

Сначало Бэтмэн,потом Мозговой,реальные командиры.жаба Плотницкий сука застрелись сука сам тварьСкорблю,сам воевал но в ДНР,но уважал людей с ЛНР request

    
Святослав72
Святослав72 23 мая 2015 21:25

Ну! что, случилось то что и должно было произойти. Несогласные и Непримиримые, были отстранены и уничтожены. Единственный претендент на Политического Лидера, был уничтожен "диверсионной группой". Как "вовремя и Удачно", особенно если учесть общую негативную обстановку и явную утрата цели у всего этого замеса со стороны сопротивления. В наличии, подготовка к военной сдаче территории под предлогом безвыходного положения. Жалко людей, тех кто хотел Независимости и Справедливости для своего Народа, у них украли Победу.

    
taulen
taulen 23 мая 2015 21:27

Достойный был человек. Вечная память.

    
Николай (Мичуринск)

Цель убийства Мозгового столкнуть лбами между собой сторонников сегодняшней власти в ЛНР и их противников. А пока они будут грызться между собой,прикончить их разом. И такую цель поставили себе люди сидящие у власти(временно) в городе Киеве (матери городов Русских)!

    
Corwin
Corwin 23 мая 2015 21:52

Цитата: Николай (Мичуринск)
Цель убийства Мозгового столкнуть лбами между собой сторонников сегодняшней власти в ЛНР и их противников. А пока они будут грызться между собой,прикончить их разом. И такую цель поставили себе люди сидящие у власти(временно) в городе Киеве (матери городов Русских)!

Проблема в том, что если ДРГ противника могут устранить командира такого уровня, то они могут устранить вообще кого угодно, но убили почему-то Алексея. Просто вдумайтесь. Второй раз в глубоком тылу ЛНР подрывают машину Мозгового. Это что там за неуловимые супердиверсанты такие и кто им маршруты следования его машин сливает? Да еще и угрожали накануне... . В общем, тут ясно всё и теперь можно списки составлять из тех кто будет Плотницкого отматывать.

    
kidus
kidus 23 мая 2015 21:52

Как и с боингом без результатов расследования назначили виновных. Проявляются все провокаторы, берите ручки и записываете, теперь мы будем знать всех. То что РДГ противника это логично перед наступлением всегда ликвидируют ком состав ну ослабить дух, внести расприи.

    
vasaq
vasaq 23 мая 2015 21:54

Цитата: bronenosets
Цитата: vasaq
до сознательного создания долговременной зоны нестабильности
Кто с кем договорился?
Наверно, пора уже и Донбассу говорить РФ "спасибо"
А, вот зачем этот спич. Все с вами понятно.

А с чего вы взяли, что надо с кем-то кому-то договариваться? укропия на момент проведения (или даже правильнее инициации референдума) была относительно сильна, и способна плавно выдавить восстание, что и было сделано. Разница в том, что на тот момент в Донецке и Луганске не было войск РФ как в Крыму и постепенно "пустили" укропию на свою территорию. Потом позже начал работать военторг. Вот и все долговременная зона нестабильности создана не с кем не договариваясь. Со мной может и понятно, а чем не понравился спич? Портит картинку успешной политики на Востоке? Так я за каждое свое слово отвечаю совестью.

    
Mracznyj
Mracznyj 23 мая 2015 21:59

Либо успокаиваем себя, сваливая все на происки врагов, либо признаем что в ДЛНР у власти убийцы. Для отдельных товарищей еще одна опция - прекратить заниматься самообманом и выпить бокал вина за очередную победу Темнейшего над врагами. На душе гадко.

    
bronenosets
bronenosets 23 мая 2015 22:32

Цитата: vasaq
укропия на момент проведения (или даже правильнее инициации референдума) была относительно сильна, и способна плавно выдавить восстание, что и было сделано. Разница в том, что на тот момент в Донецке и Луганске не было войск РФ как в Крыму и постепенно "пустили" укропию на свою территорию. Потом позже начал работать военторг. Вот и все долговременная зона нестабильности создана не с кем не договариваясь. Со мной может и понятно, а чем не понравился спич? Портит картинку успешной политики на Востоке? Так я за каждое свое слово отвечаю совестью.
Слово укропия не подменяет вашего аваковского видения "решения вопроса" и "совести": мы бы, такия сильныя, этих донецких алкашей за 48 часов "плавно" передавили, да вот Россия вмешалась. Может, еще про танки в камазах поведаете? Во-первых, смею вас заверить, без вмешательства запада все было бы решено мирным путем, а армия Украины даже при желании до сих пор бы выезжала из боксов. Но кто-то пинками бодро поднял-погнал ее, начал принудительную мобилизацию, раком поставив полстраны, а затем открыто собирал в путь-дорогу - нате вам форму недостающую, палатки-генераторы и прочую "нелетальную помощь". И войны бы не было. Да о чем я - и майдана бы не было.
Невозможно никакое "плавное" выдавливание. Любое действие рождает противодействие, и первый качнувший (ноябрь 2013 г.) начал войну. Это кстати касается предложений сливщиков "начать России в апреле 2014 г. свой вриант АТО, и все бы "утерлись" (с).
России не нужна никакая зона нестабильности, конфликт у своих границ.
а чем не понравился спич?
Что значит предложение "пора говорить РФ "спасибо"?

    
Николай (Мичуринск)

Цитата: Corwin
Цитата: Николай (Мичуринск)
Цель убийства Мозгового столкнуть лбами между собой сторонников сегодняшней власти в ЛНР и их противников. А пока они будут грызться между собой,прикончить их разом. И такую цель поставили себе люди сидящие у власти(временно) в городе Киеве (матери городов Русских)!
.
Проблема в том, что если ДРГ противника могут устранить командира такого уровня, то они могут устранить вообще кого угодно, но убили почему-то Алексея. Просто вдумайтесь. Второй раз в глубоком тылу ЛНР подрывают машину Мозгового. Это что там за неуловимые супердиверсанты такие и кто им маршруты следования его машин сливает? Да еще и угрожали накануне... . В общем, тут ясно всё и теперь можно списки составлять из тех кто будет Плотницкого отматывать.
Зачем Плотницкому ликвидировать Мозгового? "Призрак" перешёл под систему единого командования,стал батальоном народной милиции.Да и сам Плотницкий человек несамостоятельный в принятии решений,он поставлен на эту должность кремлёвскими кураторами данного проекта и если пойдёт,что-то не так,против их воли,его сразу уберут с пробега.А по поводу отследить человека и в последствии ликвидировать его у нас 21 век на дворе.