Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Срочно! На Алексея Мозгового было совершено покушение

Срочно! На Алексея Мозгового было совершено покушение

23.05.2015, 19:44
(голосов: 10)

 

Как сообщил "Голосу Севастополя" информированный источник, сегодня, 23 мая, в ЛНР было совершено покушение на командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового.


Неизвестными был расстрелян автомобиль, в котором находился комбриг. По неподтвержденным данным Алексей Мозговой убит.

 

Подробности происшествия выясняются.

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
на Русской Весне дали уже подробности. Увы, убит.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Скорее всего это дело рук Плотницкого и его жидовской банды. Убирают всех, кто против слива Новороссии.
  • vasaq

  • 23 мая 2015 20:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если про Мозгового правда, то скорблю и буду помнить. Бэтман, Мозговой, мэр Первомайска. Все неугодные, реально желающий создать Новороссию - убираются. С кем останемся? В Луганске "нормальная" жизнь, т.е. нормальный, человеческий БЕСПРЕДЕЛ МЕСТНЫХ. Министр образования Лаптева под следствием (в бегах), очередного министра транспорта пытаются снять, причем инициаторы "старые, довоенные" перевозчики читай владельцы маршруток. Передел собственности. Кровь, грязь, деньги, кормушка вот реалии Луганска.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
^
С ним были 2 охранника, секретарь и нач. безопасности. Уходят лучшие....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 139 комментариев
  • 0 публикаций
^
Невосполнимая потеря... Вечная память...
  • ladik

  • 23 мая 2015 20:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 221 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата
vorotnikov196 -ты откуда знаешь. не сей распри и панику!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 27 комментариев
  • 1 публикация
^
Вот и все
Убили последнего идейного.
На этом подготовку к окончательному сливу можно считать завершенной
Земля пухом Алексею
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
джип подорвали фугасом и расстреляли со стрелкового оружия
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 85 комментариев
  • 0 публикаций
^
На "Русской весне" комментарии текут рекой, не успеваешь прочитать....в основном винят своих же, что выглядит подозрительным. Столкнуть лбами ополченцев -основная цель произошедшего.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 27 комментариев
  • 1 публикация
^
http://pic2net.ru/7813042341
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 148 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не надо возводить напраслину на Плотницкого. Когда будут доказазательства, тогда другое дело. Люди на войне. И Плотницкий на передовой. Прошу Вас, не сейте вражду между своими. Люди делают одно дело. Им и так тяжело!!! Все потом, после войны.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вечная память.
Скорее всего это дело рук Плотницкого и его жидовской банды. Убирают всех, кто против слива Новороссии.
Чем он так мешал "сливу Новороссии", что надо было его убивать?
Цитата: WoWa13
На "Русской весне" комментарии текут рекой, не успеваешь прочитать....в основном винят своих же, что выглядит подозрительным.
Диванная сотня, она же киберцентр НАТО, работает. Эти "все точно знают". Ситуацию с боингом не напоминает? Еще не успел долететь до земли, а уже точно знали, кто сбил, и пошли обвинения. И еще классика: "сами себя обстреливают".
Столкнуть лбами ополченцев -основная цель произошедшего.
Кто бы сомневался.
  • vasaq

  • 23 мая 2015 20:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Идейные, столкнуть лбами .......
Все вот тоже когда на референдум в 2014 ходили были идейными. Думали будет все красиво как в Крыму. Ан нет, не сделали так, те кто это все затеял. Истинной цели ни кто не скажет. Можно только гадать: от блицкрига подмотать юго-восток, до сознательного создания долговременной зоны нестабильности. Теперь РФ несет сплошные убытки, на Донбассе беспридел и анархия, его жителей в практически в равной степени ненавидят как в укропии так и РФ, и жить основной массе очень и очень не просто. У стариков нет обеспеченной старости, у молодежи светлого будущего. А укропия все никак не загнется (не смотря на все новости которые вещает кремль). Поэтому вряд ли кто сознательно пойдет уже в ополчение. Разве от безысходности. Вот такие "идеи". Наверно, пора уже и Донбассу говорить РФ "спасибо"(((
  • Dore

  • 23 мая 2015 20:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Vodkar
Убили последнего идейного.На этом подготовку к окончательному сливу можно считать завершенной.Земля пухом Алексею

Всё ,как всегда!!! angry
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Всем, кто произносит фразу "Плотницкий готовит слив Новороссии", предлагаю немного помыслить логически. Вопрос: Что будет с самим Плотницким после этого "Слива" ? В России его закидают камнями. На Украине - лучше даже не думать. В Европу не пустят, т.к. пускать "террориста" это разрыв шаблона. Плотницкий, если уж "сел в эту лодку", просто вынужден идти до конца. И "сесть в лодку" для него решение всей жизни, которое запросто жизни могло стоить. Хватит говорить про "сливает". Лучше помогите чем можете, денег ополчению переведите или принесите что-то на пункт сбора гумпомощи.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: vasaq
на Донбассе беспридел и анархия, его жителей в практически в равной степени ненавидят как в укропии так и РФ


Ну зачем же так! Очень жаль жителей Донбасса! Их мужеством и стойкостью можно только восхищаться! С какой это стати vasaq делает такие заявления.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Добрались таки до Алексея. Последний командир от изначальной Славянской группы. Человек которому верили. Земля тебе пухом!!!
  • vasaq

  • 23 мая 2015 21:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Polyakov_Mixail
Всем, кто произносит фразу "Плотницкий готовит слив Новороссии", предлагаю немного помыслить логически. Вопрос: Что будет с самим Плотницким после этого "Слива" ? В России его закидают камнями. На Украине - лучше даже не думать. В Европу не пустят, т.к. пускать "террориста" это разрыв шаблона. Плотницкий, если уж "сел в эту лодку", просто вынужден идти до конца. И "сесть в лодку" для него решение всей жизни, которое запросто жизни могло стоить. Хватит говорить про "сливает". Лучше помогите чем можете, денег ополчению переведите или принесите что-то на пункт сбора гумпомощи.

Ой только не говорите проплаченную речь. Вэлком в Луганск посмотрите сами. С ноября прошлого года ровным счетом Плотницкий ничего не сделал для людей! Зарплат нет, пенсий пока начали давать, министры под следствием. Денежная масса в виде рублей которую дала рф для выдачи пенсий в скором времени вымыется из Луганск и что дальше?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 196 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Polyakov_Mixail
Всем, кто произносит фразу "Плотницкий готовит слив Новороссии", предлагаю немного помыслить логически. Вопрос: Что будет с самим Плотницким после этого "Слива" ? В России его закидают камнями. На Украине - лучше даже не думать. В Европу не пустят, т.к. пускать "террориста" это разрыв шаблона. Плотницкий, если уж "сел в эту лодку", просто вынужден идти до конца. И "сесть в лодку" для него решение всей жизни, которое запросто жизни могло стоить. Хватит говорить про "сливает". Лучше помогите чем можете, денег ополчению переведите или принесите что-то на пункт сбора гумпомощи.

Алло! такую поговорку как:-"Деньги не пахнут" и "Ворон ворону, глаз не выклюет" не знаем или очевидного не видно? Кто разваливал Сопротивление и Гуманитарку тырил, кто саботировал любую деятельность и натравливал своих наймов на ополченцев? Надо больше жить в реальности.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вечная память Алексею.Земля пухом
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 238 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сначало Бэтмэн,потом Мозговой,реальные командиры.жаба Плотницкий сука застрелись сука сам тварьСкорблю,сам воевал но в ДНР,но уважал людей с ЛНР request
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 196 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну! что, случилось то что и должно было произойти. Несогласные и Непримиримые, были отстранены и уничтожены. Единственный претендент на Политического Лидера, был уничтожен "диверсионной группой". Как "вовремя и Удачно", особенно если учесть общую негативную обстановку и явную утрата цели у всего этого замеса со стороны сопротивления. В наличии, подготовка к военной сдаче территории под предлогом безвыходного положения. Жалко людей, тех кто хотел Независимости и Справедливости для своего Народа, у них украли Победу.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Достойный был человек. Вечная память.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 880 комментариев
  • 2 публикации
^
Цель убийства Мозгового столкнуть лбами между собой сторонников сегодняшней власти в ЛНР и их противников. А пока они будут грызться между собой,прикончить их разом. И такую цель поставили себе люди сидящие у власти(временно) в городе Киеве (матери городов Русских)!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Николай (Мичуринск)
Цель убийства Мозгового столкнуть лбами между собой сторонников сегодняшней власти в ЛНР и их противников. А пока они будут грызться между собой,прикончить их разом. И такую цель поставили себе люди сидящие у власти(временно) в городе Киеве (матери городов Русских)!

Проблема в том, что если ДРГ противника могут устранить командира такого уровня, то они могут устранить вообще кого угодно, но убили почему-то Алексея. Просто вдумайтесь. Второй раз в глубоком тылу ЛНР подрывают машину Мозгового. Это что там за неуловимые супердиверсанты такие и кто им маршруты следования его машин сливает? Да еще и угрожали накануне... . В общем, тут ясно всё и теперь можно списки составлять из тех кто будет Плотницкого отматывать.
  • kidus

  • 23 мая 2015 21:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 744 комментария
  • 0 публикаций
^
Как и с боингом без результатов расследования назначили виновных. Проявляются все провокаторы, берите ручки и записываете, теперь мы будем знать всех. То что РДГ противника это логично перед наступлением всегда ликвидируют ком состав ну ослабить дух, внести расприи.
  • vasaq

  • 23 мая 2015 21:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.01.2015
  • Статус: Пользователь offline