Украинские националисты передали в СБУ ультиматум Порошенко

Украинские националисты из «Автомайдана» проводят сегодня пробег в Одессе, посвященный годовщине президентства Петра Порошенко. Участники акции передают обращение в органы власти и силовые структуры (СБУ, прокуратуру) с ультиматумом главы государства.

В документе напоминается, что год назад народ Украины «поднялся с колен», однако «действия представителей старой системы сводят на нет все стремления».

«Если новая власть не докажет настоящую преданность народу Украины — мы сметем её. Сегодняшняя акция — предупреждение. Если мы не увидим реакции, оставляем за собой право действовать своими методами и использовать любые способы установления народовластия», — грозят в «Автомайдане».

 

 

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

bims
bims 25 мая 2015 21:16

Просто активных "свидомых" гасить начнут хунтари...они их объявят "агентами Путина" и передушат руками дебилов "новой волны",которых приблизят к кормушке и объявят "справжными патриотамы".

    
dispet4er
dispet4er 26 мая 2015 01:04

Хахаха народ украины поднялся с колен да он и неподнимался сразу лег под америкосов и не подниметься теперь никогда пока у власти подстилка американская

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.